RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Власти решили спасти береговую линию Ростовской области от поглощения Азовским морем

21 марта 2023, 14:57
30 лямов на укрепление или на разработку проекта? если первое то даже не смешно если второе то в сборник сказок "ростовское метро" в простонародье распил😂
Гость
21 марта 2023, 14:35
А не поздно озаботились...???
Гость
21 марта 2023, 15:37
не абразивно, а эрозионно- оползневые процессы...грамотеи ....
23 марта 2023, 15:57
Очень верное решение!
Гость
22 марта 2023, 02:16
Решили не решили спички тянули и на том спасибо, не благодарите 😂
Гость
22 марта 2023, 16:14
Ну если власти решили...Тогда уж точно всё уничтожат до конца.
Гость
23 марта 2023, 17:40
Господа, мы почти 20 лет бьёмся, чтоб нам укрепили берег с. Петрушино Неклиновского района. Есть проект, который прошёл всё госэкспертизы и на который государство потратило 12млн в 13-м году. Однако на этом всё и остановилось. Ближайшее время осыпется дорога, по которой жители подъезжают к домам, экстренные службы по ней уже проехать не могут. А от властей только отписки и отфутболивание с одного ведомства на другое.
Гость
21 марта 2023, 15:16
Поторопились. Пленных врагов туда с лопатами. Пусть море расчищают))).
Гость
22 марта 2023, 16:16
Это ты про музыкантов, которые плохо играют?
Гость
22 марта 2023, 16:16
Это про госдуму и заксобрание? Они уже сдались?
Гость
22 марта 2023, 08:02
Море наступает... Ну и с Нептуном-то власти собираются мириться или как? Наберите в Гугле запрос: В России запретили Нептуна и русалок - и почитайте то что откроется. И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие неудачи и несчастья на воде - от "Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах. И плюс ко всему - описанное в этой заметке наступление моря... Кстати, богиня Нике - дочь русалки, а богиня Фортуна упомянутому Нептуну племянница. В результате теперь, если верить попам, бог за нас, а вот они явно и определенно - на стороне украинцев.