голубев - ликвидатор Ростовской области. Когда пересохнет Дон, он вместе с нюхачом застроит его русло человейниками и свинтит к себе домой в Москву. А вот что тогда будем делать мы?
Дон не пересохнет, а станет как Темерник около главного автовокзала, речушкой 5 метров шириной и глубиной полметра в бетонном коробе. А русло застроят конечно, это факт.
Так как льёт или заливает воду губернатор у нас воды в пять раз больше, чем требуется! Я не пойму, что он пьёт и курит?
Гость
9 февраля 2023, 16:30
Водочку, водочку... Очень любит и уважает!
Гость
9 февраля 2023, 15:12
"Без воды не останемся" -
От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Гость
10 февраля 2023, 13:22
Именно
Гость
9 февраля 2023, 14:52
В тот момент когда он это рассказывает центра Ростова сидит без воды.
Как иронично.
Гость
9 февраля 2023, 18:53
А можно узнать имена специалистов, убедивших губернатора, что в области воды - хоть залейся? Во-первых, хочется удостовериться, что они действительно специалисты и разбираются в том, о чем говорят. И что их квалификация, во-вторых, позволяет им давать экспертные заключения подобного рода.
Потому что вспоминается, как некое высшее учебное заведение Ростова-на-Дону получило деньги, на которые, задействовав студентов, провело некие исследования транспортных и пассажиропотоков, на основании коих исследований состоялась транспортная реформа. До сих пор работу транспорта наладить не могут. А тоже ведь специалисты, и в резюме, наверное, пишут, как участвовали в масштабных исследованиях и оптимизации транспортной сферы города-миллионника.
Так вот вода - это посерьезней будет. "Потому что без воды и ни туды, и ни сюды" (с)
А еще эти же самые "специалисты" дуют населению в уши что в Ростове метро не нужно)))) "Метро не нужно! Оно никогда не окупится!" Читали наверное такое? Щас накинутся.
А еще эти же самые "специалисты" дуют населению в уши что в Ростове метро не нужно)))) "Метро не нужно! Оно никогда не окупится!" Читали наверное такое? Щас накинутся.
С их точки зрения Ростову ничего не нужно вообще - метро не нужно, вода чистая и в нормальном количестве - не нужна, а в Донецк срочно нужно (как они до этого 30 лет жили?). В свое время мы слушали сказки о дешевой электроэнергии от атомной станции. Где она? Почему это все решает Голубев без участия жителей?!
Гость
9 февраля 2023, 15:06
Каста "вождей" в постоянной нирване ! Что курят и где берут? Ну явно не свежее!
Гость
9 февраля 2023, 16:20
Гость, путинские
рецепты.
Гость
9 февраля 2023, 16:19
Стисьняюсь спросить, а, где он эту воду брать будет, если в Ростове перебои?
Гость
9 февраля 2023, 16:31
Гость, написает...)
Гость
9 февраля 2023, 17:22
Он издевается
Гость
10 февраля 2023, 08:56
Да, издевается. И он это не скрывает.
Гость
9 февраля 2023, 14:46
Он на юпитере живет?
Гость
9 февраля 2023, 18:42
А в Ростовской области проблему с водой когда решать будут??? Аксайский район : п. Реконструктор, п. Опытный, х. Александровка, Мишкин и т.д много лет уже с водой проблемма и куча таких посёлков по области. Зачем нам ЛНР и ДНР мы сами без воды.
Гость
9 февраля 2023, 20:09
Один такой обещалкин уже обещал не поднимать пенсионный возраст. И набрехал. Этот тоже набрешет с водой. 100% набрешет!
Гость
9 февраля 2023, 15:10
Обалдели чоле? Мы им должны? Это они нам должны... верни тот комент.
Гость
9 февраля 2023, 18:13
Вот тебе раз.
194 км труба , как бы всяческие диверсии не начались с той стороны в знак "благодарности" по отношению к этой трубе . И тогда "заживём".
Гость
10 февраля 2023, 08:31
В свое время Лужков все хотел куда нибудь повернуть Сибирские реки. А то текут себе просто так без дохода для его кармана. Так и наш - горе губернатор решил, что Сибирь далеко, а Дон рядом. Давайте продадим то, что есть рядом.
Гость
9 февраля 2023, 16:26
На ВСУ одна надежда.
Гость
9 февраля 2023, 20:37
Жаль только, что они разбираться не будут, кто поддерживал то самое, а кто был категорически против. Уничтожат нас всех...
Гость
10 февраля 2023, 01:34
Гость
9 февраля 2023, 20:37
Жаль только, что они разбираться не будут, кто поддерживал то самое, а кто был категорически против. Уничтожат нас всех...
Да на фиг им это нужно. Еще болото зачищать. Болото должны чистить те , кто в нем живет. А у ВСУ есть своя земля, которую на данный момент нужно очистить. А страшилки, что вот они придут, всех уничтожат это для дебилов.
Гость
9 февраля 2023, 21:13
Водовод из Дона на Донбасс это вопрос политический,пока на берег Днепра не вышли.
Гость
10 февраля 2023, 01:36
😂😂😂😂😂😂😂 Ходок до Днепра, тут бы Волгу уберечь
Гость
10 февраля 2023, 14:22
Гость
10 февраля 2023, 01:36
😂😂😂😂😂😂😂 Ходок до Днепра, тут бы Волгу уберечь
Волга немцам не покорилась,а их прихвостням и подавно.
Гость
9 февраля 2023, 15:09
Обалдели чоле? Мы им должны? Это они нам должны за спасение от нацизма.
Гость
9 февраля 2023, 16:28
Хорошо что вы даже не подозреваете сколько вы им должны...
Гость
10 февраля 2023, 13:26
Василий Юрьевич, у вас все с головой в порядке ?
Гость
10 февраля 2023, 16:21
Пока не очень. Но скоро там появится дырка, в которую ветер хотя бы пыли нанесёт.
Гость
10 февраля 2023, 15:31
Хватит писать, надо действовать и посадить на нары ликвидаторов Ростова на Дону и Ростовской области!!!!!
Гость
1 апреля 2023, 15:51
Гость, обеими руками ЗА!!!
Гость
9 февраля 2023, 20:01
В Донбасс можно направить воду из Таганрогского залива. Они её опреснят и будут пить с удовольствием, в чем проблема? Зачем надо из Дона воду брать?
Гость
9 февраля 2023, 21:25
Ой не могу, ржала в голос 😄😄😄😄😄😄😄
Гость
10 февраля 2023, 12:47
А в Ростов потом воду с крымского канала запустят? 🤷♂️
Гость
10 февраля 2023, 15:27
Вода из под крана в РнД вончет рыбой и имеет мутный цвет! Очистные сооружения 30-х годов прошлого века, куда в ДНР еще воду??? От Дрна скоро ничего не останется! Проклятые временщики от власти хотят сделать Арал 2!
Гость
11 февраля 2023, 00:32
Документируйте, сохраняйте куда угодно эти новости. Потом могут пригодиться
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%«Без воды не останемся»: Голубев заявил, что Дона хватит для снабжения водой ДНР