
Концерт начнется в 19:00
7 ноября в ДК «Ростсельмаш» пройдет концерт федерального культурного проекта Lumisfera — репертуар будет новый. Начало в 19:00. Ростовские зрители увидят флагманскую программу «Мировые хиты при свечах» в исполнении симфонического оркестра Lumisfera в окружении трех тысяч свечей.
В программе — произведения современной неоклассики, киномузыка и композиции культовых рок- и поп-исполнителей. Это музыка Людовико Эйнауди, Ханса Циммера и Макса Рихтера, композиции из фильмов «Амели» и «Гладиатор», тема из сериала «Игра престолов», а также произведения Nirvana, Linkin Park, Queen и Adele. В исполнении оркестра Lumisfera произведения зазвучат по-новому за счет авторских аранжировок.



Lumisfera — лидер индустрии концертов при свечах в России. За последние три года проект создал около 500 событий и собрал более 500 тысяч зрителей. Среди партнеров проекта — известные деятели культуры, в том числе Константин Хабенский, Ирина Хакамада, Екатерина Шпица.





