перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
В Москве выбрали победителей российской кинопремии «Золотой орёл»

31 января 2026, 00:52
Гость
1 февраля, 11:11
да, Саша Пушкин в наше время был бы вторым Прилепиным. Или как Серёжа боярский в Госдуме законы писал бы.
Гость
31 января, 12:36
По поводу недавно вышедшего на экраны страны фильма «Пророк. История Александра Пушкина» я полностью соглашусь с журналистом Платоном Бесединым, написавшем следующее: «Печаль — фактологическая — начинается уже с первых кадров. Стоило бы нанять литконсультантов, чтобы они, например, сообщили авторам «Пророка»: «Литературную газету» основали в 1830 году. Делал ее Дельвиг, а затем Пушкин. Как мог юный Саша читать «Литературную газету» в 1814 году? Загадка. …Упоминать дальше о фактических ошибках в «Пророке» я не стану. Весь фильм — одна большая фактологическая (и не только) ошибка. …Неужели в огромной России не нашлось других режиссеров, чтобы создать настоящий фильм о Пушкине? …Возникает главный вопрос: что это — бездарная глупость или намеренная диверсия?»
Гость
31 января, 19:40
А что в Великой России есть режиссёры, которые ничего не бояться? Они стоят на подиуме и видно как они трясутся от страха. ПРАВДА ТОВАРИЩ МАЙОР? ОЙ, ОН ТОЖЕ БОИТЬСЯ.
Гость
31 января, 10:16
А фантазии нет и не будет
всё переснимают советское и паразитируют на второй мировой
Гость
31 января, 10:15
Сколько можно паразитировать на ВОВ
чтобы вы смотрели если бы не Немцы
Гость
31 января, 12:22
А что - знаки препинания в русском языке немцы отменили?
Гость
31 января, 19:59
ПАРАЗИТЫ ЖИВУТ ВЕЧНО. И КАК ДУМАЮТ ХОРОШО ЖИВУТ МАТЕРИАЛЬНО.
Гость
31 января, 06:24
главное кефира славь, и в каком бы ты уг не снялся или срежиссировал, награда твоя)))
Гость
31 января, 12:21
Послушай, простокваша, когда ты уже кефир хаять перестанешь? А ведь он тоже обладает полезными свойствами.
Гость
1 февраля, 11:05
Гость
31 января, 12:21
Послушай, простокваша, когда ты уже кефир хаять перестанешь? А ведь он тоже обладает полезными свойствами.
какими свойствами? в чемоданчик какает?
Гость
31 января, 01:21
Александр Пушкин генеральный секретарь нашей поэзии. Хотя не нашей, а царской. Писал больше 100 лет назад лучшие песни о главном. После этого его не переизбирали.
Гость
31 января, 12:28
"секретать царской поэзии"??? И это вы о том, кто задолго до 1917-го года предвидел "обломки самовластья" и писал: "Тираны мира, трепещите!"? Учите матчасть, дорогуша, и не позорьтесь. Да и данный сайт не позорьте. .
Гость
31 января, 19:49
Гость
31 января, 12:28
"секретать царской поэзии"??? И это вы о том, кто задолго до 1917-го года предвидел "обломки самовластья" и писал: "Тираны мира, трепещите!"? Учите матчасть, дорогуша, и не позорьтесь. Да и данный сайт не позорьте. .
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. Генерального секретаря можно только хвалить, слушать его сказки и верить им. А Пушкин у обломков самовластья был на службе, денежку ему платили нехилую. А тиран мира царь был у него единственным цензором. Слово позор для Вас смешное , Вы не знаете ни того, что это значит, не матчасти. А тиран мира и царь назначил его вдове и детям пенсию, что остальную жизнь они прожили счастливо С ДРУГИМ МУЖЕМ. Как и Дантес во Франции с женой - сестрой жены Пушина. РОДНОЙ, РОДНОЙ СЕСТРОЙ.
