RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ростов-Арена» летом примет третий концерт в своей истории

19 января 2026, 17:26
Гость
Гость
25 июня, 09:23
НА СВО РЕБЯТАМ ПУСТЬ КОНЦЕРТ ДАДУТ!!!
Гость
21 января, 09:38
Был бы "Вася", пошёл бы. А эта "старая пластинка" надоела.
Гость
20 января, 11:39
А что, кому-то ещё интересен этот жующий, постоянно голодающий пузырь? Ничего нового.
Гость
20 января, 11:17
Тепе рь Долина , Бабкина Руки вверх , опять железный занавес?
Гость
20 января, 05:58
За 30 тысяч понюхать подмышки у Жукова, уверен, что стадион будет полный, и погнали руки в бёдра....
Гость
20 января, 01:31
Уже может жара начинаться. Тогда концерт надо вечером делать и попозже. А на газоны не надо пускать кого не попадя. А то опять газон пострадает.
Гость
19 января, 23:35
Очередной пир во время чумы
Гость
19 января, 23:12
На футбол ⚽️ нужен or код.... а на этого жирного кабана,что нет??????
Гость
21 января, 09:35
Это же другое))).
Гость
19 января, 21:50
на концерты то же по фан ай Ди надо впускать, тогда будет потеха , человек 200на стадион.
Гость
19 января, 19:47
Надо концерт Долиной организовывать, продать билеты и потом кинуть всех
Гость
19 января, 19:38
Вот на vip- трибуне мы и увидим Алёшу Логвиненко , а то давно его не видно и неслышно
Гость
19 января, 20:19
С Виталиком на пару?
Гость
19 января, 22:20
А ты в СИЗО присядь и посмотрим тогда, как тебя будет видно и слышно...
Гость
19 января, 22:23
Гость
19 января, 20:19
С Виталиком на пару?
Виталик уже почалил по этапу, в Каменск-Шахтинский, ближе к малой родине!!! С Морозовского рынка будут ему вкусняшки передавать.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 18:28
От этой группы уже давно идёт запах нафталина. Они сами должны приплачивать "фанатам" чтобы они посетили их " мероприятие'.
Гость
19 января, 18:25
Лучше бы Раммштайн позвали а эти сопли уже надоели
Гость
19 января, 19:10
А Трампа ведущим! Фантазёр!
Гость
19 января, 20:19
Сепультуру на разогрев?
Гость
19 января, 18:19
Кто на этих скоморохов ходит?
Гость
19 января, 23:11
Да вот к сожалению и ходят...
Гость
19 января, 17:59
Опять стадо соберут
Гость
19 января, 17:44
До лета ещё дожить надо!
Гость
19 января, 17:29
Футбол — это не только спорт, но и шоу для настоящих фанатов!
Гость
19 января, 17:28
Наконец-то на этой арене будет что-то интересное помимо матчей!
Гость
19 января, 17:47
Можно собрать грантожорок для хранения чтобы не разбежались и пусть кричат лозунги про счастливую жизнь?
Гость
19 января, 19:42
Гость
19 января, 17:47
Можно собрать грантожорок для хранения чтобы не разбежались и пусть кричат лозунги про счастливую жизнь?
Мы уже тут. Сыпьте корм!
Гость
19 января, 20:20
Гость
19 января, 17:47
Можно собрать грантожорок для хранения чтобы не разбежались и пусть кричат лозунги про счастливую жизнь?
Свали отсюда бояра
Гость
19 января, 17:27
Зато теперь у местных артистов появится шанс заявить о себе!
Гость
19 января, 17:35
Опять тройня!
Гость