перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Верховный суд поставил точку в деле «Долина против Лурье»

16 декабря 2025, 21:00
Гость
17 декабря 2025, 11:08
откуда откуда 120 миллионов у Лурье странное почему это ни кому не интересно ,человек подувший себе машину за 500 тысяч вдруг покупает квартиру за сотню миллионов
Гость
17 декабря 2025, 11:33
Назначаю Вас главным контролером, по узнаванию что и откуда? Контролер- Узнавайка, а что звучит.
Гость
17 декабря 2025, 09:19
Лариса меня разочаровала. Я был ее фанат.
Гость
17 декабря 2025, 07:20
Ну хоть один процент населения может чего-то продать или купить и то с бесплатным шоу для остальных 99.
Гость
17 декабря 2025, 07:58
Так Долина как раз и есть этот шоумен из среды Кудельманов!
Гость
17 декабря 2025, 00:27
"появление так называемого «эффекта Долиной»"
- эффекта?!
Это называется - мошенническая схема!
"Получи деньги за товар, прикинься шлангом и отбери руками кривосудия товар обратно" - это правовой нигилизм, а не правовове государство!
Гость
17 декабря 2025, 01:54
Верховный Суд расставил все точки над "и" в этом запутанном деле и правда восторжествовала!
Гость
17 декабря 2025, 02:19
Гость
17 декабря 2025, 01:54
Верховный Суд расставил все точки над "и" в этом запутанном деле и правда восторжествовала!
Пока ещё правда не восторжествовала - дело отправлено на пересмотр, только и всего.
Гость
17 декабря 2025, 06:32
Гость
17 декабря 2025, 02:19
Пока ещё правда не восторжествовала - дело отправлено на пересмотр, только и всего.
Гость, попробуйте еще выкурить из квартиры Долину, сейчас начнется шоу с продолжением , то денег на переезд нет, утрирую, то обстоятельства непреодолимые.Гнать поганой метлой, продала квартиру , деньги получила, все точка, сделка состоялась! А то что перечислила , якобы , может это и придумки-хитросплетенные . Не верю , что ее обманули, на лицо жадность, высокомерие .деньги перечислила ...... и строит из себя овечку,а может перед нами скрытый недоброжелатель России .Безумие, когда паяц, получает больше , медиков, учителей, пилотов, журналистов слесарей. Смотрели интервью о ее неприкасаемости , вот где треш и позор.Мошенница настоящая под прикрытием .
Гость
17 декабря 2025, 00:24
"судьи вернулись с неожиданным решением" - неожиданным для кого?
Насколько надо быть упавшим с дуба, чтобы поддерживать неправосудное решение об отмене сделки БЕЗ ВОЗВРАТА покупателю уплаченных им средств?!
.
То, что тебя якобы обманули - твои личные проблемы!
Деньги взял - передай, что обязался по договору купли-продажи!
Нет денег чтоб вернуть? Так сам виноват, почему покупатель должен за тебя отвечать?!!
Гость
17 декабря 2025, 00:11
"по словам адвоката, Лурье должна была обращаться за этим напрямую к мошенникам" - за зарплатой, по такому нелепому и бессовестному способу рассуждений, надо обращаться не к работодателю, с которым заключен трудовой договор, а к третьим лицам, которые работодателю якобы должны деньги )))
.
Бессовестного адвоката долиной - в такую реальность!
Гость
17 декабря 2025, 00:08
"Ещё одним стойким аргументом долиной стало" - да не стало же, ни это, ни что-либо ещё!
Вы же статью пишете УЖЕ ЗНАЯ РЕШЕНЕ СУДА!)
.
Продавец может воображать себе что угодно, главное, что ДЕНЬГИ БЕРЁТ! Взял деньги - исполняй и свои обязательства по договору и давай, до свидания!
Гость
17 декабря 2025, 00:01
"Адвокат опровергла доводы Лурье" - в репортаже с судебного заседания не стоит бездумно разбрасываться словами.
Глупо выглядит.
Опровержение - состоявшееся событие, а адвокат мошенницы долиной лишь попытался оспорить, и судя по решению суда - не преуспел.