RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Журналисты обсудили изменения на ТВ на конференции «Телеком Интенсив»

7 ноября 2025, 11:00
Гость
Гость
13 ноября 2025, 21:41
Просто нет доверия информации из телевизора из за дурных законов и вредоносных роскомПОЗОРов.
Гость
8 ноября 2025, 00:51
К большому сожалению, но журналисты уже тоже стали совсем не те...
Гость
8 ноября 2025, 00:00
У меня телевизор - это просто панель, на которую выводится изображение с медиаплеера. А у медиаплеера очень большой жесткий диск, а еще - возможность его просто вынимать и вставлять другие. И там много-много отличных и просто хороших советских, а также зарубежных фильмов. И музыки тоже. Конечно, есть десяток-другой и российских фильмов, кое-что создать все же сумели. А еще, медиаплеер умеет ходить в интернет. Так что российское эфирное телевидение я почти никогда не смотрю.
Гость
7 ноября 2025, 13:57
эту помойку пусть они сами смотрят
Гость
7 ноября 2025, 13:57
Ваш телевизор нам не нужен где сплошная реклама банков, враньё и пропаганда !
Гость
7 ноября 2025, 13:55
люди не смотрите этот зомбояшик в это вредно для здоровья
Гость
7 ноября 2025, 14:03
Вот именно! В интернете никто не заставит меня смотреть на ненавистное мне лицо и слушать ненавистный мне голос - поэтому я и выбираю интернет.
Гость
7 ноября 2025, 12:36
Тоже, да не тоже. От интеллекта зависит. Как-то, лет 10 назад, один попросил настроить интернет на телефоне, настроил. -Скажи что-нибудь. -НТВ Онлайн. -На, иди отсюда, не нужен тебе интернет.
Гость
7 ноября 2025, 11:40
В современном телевидении нет ни эстетической ни образовательной составляющей. А смотреть дешевые сериалы с одинаковым сюжетом и третьесортными актерами или однотипные новости и глупые токшоу в которых люди с серьезными лицами несут абсолютную (цензура) нет ни желания ни настроения.
Гость
7 ноября 2025, 12:44
Зато есть пропагандистская и рекламная составляющая, а большего им и не надо. Приучили к работающему телевизору в каждой комнате и нужную информацию можно вливать круглосуточно.
Гость
7 ноября 2025, 13:58
Гость
7 ноября 2025, 12:44
Зато есть пропагандистская и рекламная составляющая, а большего им и не надо. Приучили к работающему телевизору в каждой комнате и нужную информацию можно вливать круглосуточно.
Вот из-за этого я уже больше десяти лет назад перестала пользоваться телевизором даже для фона. Такая навязчивая и неприкрытая пропаганда, что тошнило слушать! Я свои уши слишком люблю, чтобы позволять вливать туда всякую гадость.
Гость
7 ноября 2025, 11:36
Найдите ТВ-программу за какой-нибудь 1997 год, и сравните с тем, чем загажен эфир сейчас. Ни фильмов приличных, ни даже сериалов. Про детские или документальные передачи и говорить нечего. Честное слово, я лучше старые французские комедии в 400-й раз посмотрю, чем тех упырей, которые сейчас на экранах кривляются.
Гость
7 ноября 2025, 12:41
Да, в те времена много приличных фильмов на видеомагнитофон записывал. Было что смотреть. С 2000х смотреть стало не на что. Потому телевиденье из моей жизни постепенно и исчезло.
Гость
7 ноября 2025, 23:54
К сожалению, Вы правы "на все сто".
Гость
7 ноября 2025, 11:02
Не все зрители — фанаты, некоторые просто привыкли.
Гость
7 ноября 2025, 14:01
Кто-то привыкает к помоям, а у кого-то они вызывают отвращение. Люди разные.
Гость
7 ноября 2025, 11:01
Люди имеют право на выбор контента, не нужно навязывать.
Гость
7 ноября 2025, 11:00
Телевидение устарело, пора двигаться дальше.
Гость
7 ноября 2025, 17:56
Гость, не у них другие планы они двигаются отрицательно вперёд
Гость