На концерт SHAMAN'а в Ростове снова пригнали «Тигра»
20 мая 2025, 19:07
Гость
23 мая 2025, 00:29
Шикарный концерт! Вживую поёт, голос до мурашек, что-то невероятное! Надоела похабщина на сцене, это концерт на который можно пойти всей семьёй с детьми, нашим 6 и 9, приятно было на них смотреть, они оказываются знают все песни))
Гость
22 мая 2025, 17:28
Правильно сделали. Вдруг он сбежит.
Гость
22 мая 2025, 08:39
Что-то здесь много невмерликоа, изрыгающих желчь.
Гость
22 мая 2025, 06:27
Люди какие вы злые. Это единственный певец, который достоин у нас петь на сцене, а не какие-то там Фильки , Басковы и другие голубые. На него даже приятно посмотреть. А когда поет, испытываешь настоящую гордость за Россию.
Гость
22 мая 2025, 16:17
Да в ту же отару.
Гость
27 мая 2025, 14:59
Ясно, откуда ветер дует.
Это, про негативные писанины.
Гость
22 мая 2025, 05:44
Что-то напоминает Кашпировского в 90-е, или водичку заряжали...Это очередной психоз в стране, чей- то проект -отвлечь людей от сущих жизненных проблем...
Гость
22 мая 2025, 05:10
Вы нигде не учились, похоже, во время сессии не до концертов и совсем опошлили экзамены! Вы из Украины милой?
Гость
21 мая 2025, 21:37
Люди если не уважаете артиста вас никто не заставляет идти на его концерт. Ведите себя прилично не нужно оскорблять.
Гость
24 мая 2025, 03:16
Артист- это кто?
Гость
21 мая 2025, 21:14
фуууу, это какой-то позор!!!
Гость
21 мая 2025, 19:51
это уровень народного артиста в подъезде выступать на 100 человек
Я бы не пошёл на концерт даже если бы мне припатили)
Гость
22 мая 2025, 16:14
Даже под конвоем.
Гость
24 мая 2025, 03:12
я бы тоже
Гость
21 мая 2025, 11:02
Люди конечно совсем с ума сошли
Гость
21 мая 2025, 10:37
Угодник для дам от 45 и старше.
В остальном слишком кричаще, слишком вторичен по отношению к своим западным коллегам.
Гость
21 мая 2025, 13:08
Но-но, не оскорбляйте дам от 45 и старше! Мне 58, но я ни за что не стану слушать ЭТО. И зомбоящик смотреть меня тоже никто не заставит. Мозги, совесть и хороший вкус не уходят вместе с молодостью! Просто у кого-то их и в молодости не было.
Гость
21 мая 2025, 18:26
Гость
21 мая 2025, 13:08
Но-но, не оскорбляйте дам от 45 и старше! Мне 58, но я ни за что не стану слушать ЭТО. И зомбоящик смотреть меня тоже никто не заставит. Мозги, совесть и хороший вкус не уходят вместе с молодостью! Просто у кого-то их и в молодости не было.
Мне 69, не понимаю почему так любят это орущее создание
Гость
21 мая 2025, 19:00
Гость
21 мая 2025, 13:08
Но-но, не оскорбляйте дам от 45 и старше! Мне 58, но я ни за что не стану слушать ЭТО. И зомбоящик смотреть меня тоже никто не заставит. Мозги, совесть и хороший вкус не уходят вместе с молодостью! Просто у кого-то их и в молодости не было.
Телевизор вам зомбоящик,а шаритесь по интернету в низкопробных чатах, это прямо высоко интеллектуально . Главное человеком оставаться, а не надо изображать из себя ту,которой не являетесь
Гость
21 мая 2025, 08:54
Микрофон использовал по назначению или опять сувал куда попало?
Мизулиной приятное делал.
- Когда Слава берет Микрофон, аж скулы сводит.
Такое дрож по телу идёт, я вся прям с ног падают.
Он у меня конечно голосистый, но каждое утро с ним в конкуренцию аж птицы слитаются.
Гость
21 мая 2025, 08:26
плюс милитаризация всей страны...
Гость
21 мая 2025, 08:21
Шесть тысяч за это как я считаю бездарное и орущее?
Гость
21 мая 2025, 07:43
У кого Герл а у кого Бой
Гость
21 мая 2025, 07:21
Броневик Тигр для тех, кто неудобные вопросы задает?
Гость
21 мая 2025, 06:20
Концерты Шамана прекрасны! Безопасность обязательно нужна! А на хейтеров плевать! Есть люди, которые в своей жизни всем недовольны, а сами ничего не сделали никому хорошего!
Гость
21 мая 2025, 11:18
Как по-русски, плевать на критиков!
Гость
21 мая 2025, 11:24
Эти люди - слушатели шалмана по разнарядке))
Гость
21 мая 2025, 01:16
"Мой бой"... Твой вой! )))
Гость
21 мая 2025, 00:11
Я русский. Как много в этом слове глубины и мощи. Завидуйте , я русский. Понять это Сабинам, Каринам не дано.
Гость
21 мая 2025, 00:14
То есть гордиться тебе больше нечем. Ни ума, ни трудолюбия, только паспорт. Ничего ! Нюрнбергом лечится великолепно.
Гость
21 мая 2025, 01:21
А когда так говорят про себя граждане других стран - это национализм, да, одобрямс?
А если накатить поллитра, то и нацизмом назовёшь, недорого возьмёшь?))
Гость
21 мая 2025, 01:22
Гость
21 мая 2025, 00:14
То есть гордиться тебе больше нечем. Ни ума, ни трудолюбия, только паспорт. Ничего ! Нюрнбергом лечится великолепно.
Нюрнбергом лечатся те, у кого ум и трудолюбие есть, но попали под дурное влияние.
Тут же - только в трубу))
Гость
21 мая 2025, 00:00
Уж всяко лучше завывающей джамили-крим,крим,уууу.
Гость
21 мая 2025, 00:19
вынь баяра барский из уха - звук улучшится
Гость
21 мая 2025, 10:27
Ни разу не лучше, гораздо хуже
Гость
21 мая 2025, 13:15
Понятия не имею, о чём Вы говорите, но догадываюсь, что о какой-то низкосортной песенке. Но зачем же выбирать, простите, из... чего-то дурно пахнущего?!! Сейчас, в эпоху интернета, Вас никто не заставляет слушать всяких шаманов, бузовых, лепсов, михайловых и прочую бездарность! Слушайте по-настоящему талантливых певцов - с красивым голосом и без политической пропаганды!
Гость
20 мая 2025, 21:25
Мне 69 лет, но я восхищаюсь творчеством певца Ярослава Дронова и все песни, что он исполняет! Желаю ему здоровья и сил!
Слава Богу, что в нашем БЕЗкультурном болоте шоу-бизнеса появляются свежие талантливые артисты, как Ярослав Сумишевский, Ярослав Дронов, Диана Анкундинова!
Гость
21 мая 2025, 00:11
Прикрой свою истерику турбо патриотка - это у тебя уже маразм!
Гость
21 мая 2025, 00:13
Гость
21 мая 2025, 00:11
Прикрой свою истерику турбо патриотка - это у тебя уже маразм!
Твоя песенка спета. .. Готовь Харьков и Сумы к возврату в Россию
Гость
21 мая 2025, 00:14
Гость
21 мая 2025, 00:13
Твоя песенка спета. .. Готовь Харьков и Сумы к возврату в Россию
прими таблетку баяра
Гость
20 мая 2025, 20:16
Сейчас студенты готовятся к защите курсовых работ. Легко сгонять на подобные сборища тех кто управляем манипулятивным рычагом в виде предстоящих оценок за курсовые и дипломные работы.
Гость
20 мая 2025, 21:06
Да, нас так на митинги ЕР гоняли в 2012. Кто пришел - зачет автомат.
Гость
20 мая 2025, 21:26
Александр, Злобствовать плохо!
Гость
21 мая 2025, 00:07
Гость
20 мая 2025, 21:26
Александр, Злобствовать плохо!
таки не злобствуй баяра
Гость
20 мая 2025, 19:42
бесплатно бы не пошел
Гость
20 мая 2025, 19:49
мы в курсе что вы ходите на майдан только скакать в кастрюлях.
Гость
21 мая 2025, 00:17
Гость
20 мая 2025, 19:49
мы в курсе что вы ходите на майдан только скакать в кастрюлях.
а вот баяра любит скакать под барином
Гость
21 мая 2025, 09:33
Гость
20 мая 2025, 19:49
мы в курсе что вы ходите на майдан только скакать в кастрюлях.
Достижения
Свой среди своих