перейти к публикации
74 комментария к публикации

Депутат гордумы Ростова рассказал, зачем пишет песни и снимает на них клипы

15 апреля 2025, 10:04
Гость
15 апреля, 18:31
Хвалебные комменты все как под копирку. Провинциальный уровень. Нужно поменять исполнителей.
15 апреля, 12:53
Браво👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
15 апреля, 11:24
Я,скажу так: Вячеслав Лобырев - большой Молодец!!!
Гость
15 апреля, 14:05
Круче Лавандового Рафа?
Гость
15 апреля, 15:34
Гость
15 апреля, 14:05
Круче Лавандового Рафа?
Такой же
Гость
15 апреля, 21:49
Гость
15 апреля, 15:34
Такой же
А чего же они не соединятся душой и телом?
Гость
15 апреля, 14:07
Сколько комментов одним почерком написано). Палится на ровном месте)
Гость
15 апреля, 14:08
Я здесь явно не один.
Гость
15 апреля, 15:35
МВДэшные привычки не пропьешь
Гость
15 апреля, 12:15
Золотой человек, таких в наше время "Днем с огнем не сыщещь " Белой завистью завидую Ростовчанам за то, что у них в городе живет такой человек🤝
Гость
15 апреля, 15:25
Человек может и золотой, но песенки полная муть
Гость
15 апреля, 18:29
Какой человек? Расскажи.
Гость
15 апреля, 21:59
Было бы лучше и полезней проявить себя как депутат; песни это хобби
Гость
15 апреля, 16:01
Скоро Лелик петь начнет
Гость
15 апреля, 12:28
Песня, это распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией. Но! Те, музыкальные Произведение, именно Произведения с большой буквы, которыми нас одаривает сегодняшний герой, не просто "песни", а средства коммуникации между душами автора и слушателя, основанные на безграничной душевности, духовности и открытости. Это не проходные тексты, как у многих. В текстах нашего героя есть клубокмй смысл. Давно слежу за его творчеством и успехами, причиной которым стало его личное развитие и огромный труд, ведь все, что он делает, он делает САМ! Спасибо вам и успехов!
Гость
15 апреля, 15:37
Да, прямо как Майкл Джексон
Гость
15 апреля, 18:29
Гость
15 апреля, 15:37
Да, прямо как Майкл Джексон
Марк Бернес , не меньше
Гость
15 апреля, 11:49
Человек с большой буквы, как говорят: «Талантливый человек талантлив во всем!» Многогранный, интересный, помогающий всему народу без исключений! К таким людям надо тянуться!
Гость
15 апреля, 12:08
Хорошие, душевные песни у Вячеслава, очевидно много работает и старается. Молодец.
Гость
15 апреля, 14:33
Времени то навалом свободного
Гость
15 апреля, 12:09
Давно и пристально слежу за карьерой и творческим Путем Вячеслава! Человек максимально порядочный и всегда держащий свое слово!! Песни Вячеслава всегда с глубоким смыслом и всегда чему-то хорошему учат! Вячеслав так держать! Желаю Вам всего самого доброго и наилучшего! А хейтеры они всегда были есть И будут. Раз говорят, значит, небезразлично... Так пусть говорят!!!
Гость
15 апреля, 14:06
Скажите пожалуйста, а где деньги выдают?
Гость
15 апреля, 16:26
Хвалебные комменты написаны одной рукой. Прзззорище. Нельзя быть везде прохиндеем.
Гость
16 апреля, 09:55
Дела для людей надо делать их столько что на руках пальцев не хватит а петь мы все с народом умеем
Гость
15 апреля, 12:25
Талантливый человек талантлив во всем! Такие люди делают будущее. Молодец! На таких надо равняться!
Гость
15 апреля, 12:02
Талантливый человек, талантлив во всем, так держать Вячеслав!!!
Гость
15 апреля, 12:30
Человек с большой буквы! Молодец 👍🏻
Гость
15 апреля, 12:27
Удачи во всем!!!🙏👍👍👍
Гость
15 апреля, 14:32
Карина, сколько заплачено? Честно отвечай только.
Гость
15 апреля, 15:29
На протяжении всей истории России у таких людей всегда были завистники и недоброжелатели. Посмотрите на биографию, после работы в полиции Вячеслав продолжает развиваться как спортсмен, а я знаю что значит спорт, в первую очередь самодисциплина, далеко не все на это способны. Увлечение творчеством, и это не каждому дано. Как руководитель он создал свою Команду, и еще какую, а это организаторские способности. Преподаватель в ВУЗе, красавеца жена и умные дети. И чтобы там не писали и говорили на таких людях держится наше общество.
Гость
15 апреля, 12:47
Горжусь тем, что знаком с Вячеславом лично. Талантливый человек во всем. Так держать 💪
Гость
15 апреля, 12:29
Давно слежу за творчеством Вячеслава! Знаю его не понаслышке как порядочного человека! Человека с большой буквы! Человека, который работает для людей!!!
Гость
15 апреля, 14:12
заблудшая бабка- у тебя ус отклеился-
Гость
15 апреля, 11:43
Давид Маркович круче!
Гость
15 апреля, 12:19
Вячеслав, Вы талант. Не слушайте никого и идите к своей цели!
Гость
15 апреля, 12:42
Хорошие песни со смыслом .
Гость
15 апреля, 12:43
Талантливый человек. Так держать!
Гость
15 апреля, 15:07
Отличные песни, отличная история жизни Гениального человека. Каждая песня, как отрывок прожитого момента жизни. Слушая песни Вячеслава эмоционально погружаюсь и проживаю этот миг, как будто сам там побывал. Вы хороший человек и дай Бог Вам нескончаемой энергии для добрых дел, которыми Вы занимаетесь. Нашел все Ваши песни и слушаю их с большим удовольствием. Так держать!!!
15 апреля, 11:48
Статья получилась хорошая! Спасибо автору.
Гость
15 апреля, 14:33
Ну так проплаченная же
Гость
15 апреля, 12:21
Легко писать что он страшный человек или на казенных хлебах обвиняя прячась за безликой иконкой не переводят и не имея доказательств и не боясь понести за лож ответственность. Я его знаю достаточно давно человек не простой но порядочный и слов на ветер не бросает и плохого я за ним не знаю
15 апреля, 12:30
Песни душевные, видно что о всей души иду.
Гость
15 апреля, 12:30
Просто молодец!!!
Гость
15 апреля, 11:22
На всех должностях хлебных бывшие менты.
Гость
15 апреля, 12:12
Молодец, остальные только бабки пилят.
Гость
15 апреля, 12:23
Чётко и по факту.. Талант.
Гость
15 апреля, 13:01
Столкнувшись с творчеством, которое затрагивает душу, хочется сказать больше, чем просто «спасибо». Талант Вячеслава Александровича, его упорство и труд заслуживают особых слов благодарности. Каждый клип наполнен энергией, мастерством и преданность своему делу. Ваш труд вдохновляет и наполняет нашу жизнь светом и радостью.
Гость
15 апреля, 13:09
Хорошие, душевные песни Вячеслава позволяют задуматься многим о многом. Так держать! Быть интересным себе и окружающим. Неординарность на зависть злопыхателям. Достоин всяческого уважения.
Гость
15 апреля, 14:26
Исключительно порядочный, уникально грамотный и надежный человек. Настоящий мужчина и пример для подражания. Вячеслав Александрович, удачи Вам в ваших начинаниях.🙏 Полный вперед💪🤝
Гость
15 апреля, 17:22
Давно смотрю соцсети Лобырева В. человек слова и дела. Сказал сделал! Молодец так держать! Побольше таких людей! Успевает везде, полает хороший пример, мотивирует. Занят делом, творчеством и спортом. Помогает ребятам на СВО! Удачи Вам! Идите вперед не оглядываясь. Зная, что кто говорит за спиной остался позади!
Гость
15 апреля, 17:36
Вячеслав! Спасибо за свою позицию и за творчество. Так держать!!!
Гость
15 апреля, 19:13
Отличные стихи и музыка! Браво!
Гость
15 апреля, 20:47
Интересная статья. Приятно читать о таких людях как Вячеслав. Стихи и песни его наполнены смыслом и изящны. Я не берусь «копаться» в прошлом, для меня больше важна душа человека, которую видно между строк. И Ваша душа, Вячеслав, достойна о том чтобы о ней говорили!
Гость
16 апреля, 12:07
Неплохо бы углубиться в жизнь простого народа. И написать песню, начинающуюся со слов: "Моя вилла, это и ваша вилла! Мой "Гелентваген", это и ваш "Гелентваген". А по доброму песни должен писать поэт-песенник. А депутат должен заботиться о избирателях ( отнюдь не "заниматься законотворческой деятельностью, и так на высшую меру назоконотворчествовали). Остальное от лукавого. Либо работай, либо брось депутатствовать и твори.
Гость
17 апреля, 12:51
Прям на все руки...только,увы,не мастер
Гость
15 апреля, 14:27
Вячеслав Александрович замечательный, талантливый человек, настоящий мужчина, верный друг и товарищ, грамотный руководитель! Горжусь, что лично знаком с ним!👍👍👍
Гость
15 апреля, 12:59
Песни хорошие, заставляют задуматься, со смыслом.
Гость
15 апреля, 13:02
Отличное творчество, ждём новых песен👍
Гость
15 апреля, 13:26
Гениальность рождается вместе с человеком. Чистота, вера, терпение,титанический, а порой часто нечеловеческий труд и упорство приносят со временем свои плоды. Вячеслав, Ваш внутренний свет актёра, певца, спортсмена, руководителя делает Вас современным кумиром для многих... Только по-настоящему патриот своей страны, верующий человек, достигнув значимых профессиональных высот, может оставаться при этом абсолютно простым и доступным. Вдохновляемся Вашей любовью к жизни, стране, делу. Продолжайте заряжать нас энергией и стремлением достигать результатов. Радуйте зрителей новыми проектами и удивляйте многогранностью своего таланта.
Гость
15 апреля, 12:36
Ваш труд и преданность делу не остались незамеченными. Вы-истинный лидер и вдохновитель для всех нас. Новых достижений и побед!
15 апреля, 12:39
Интересно!
Гость
15 апреля, 13:20
Вот пример человека кто делает сам, а не жалуется на трудности и не критикует! Вячеславу, держать марку! Побольше таких людей, показывающих пример!
Гость
15 апреля, 22:33
пример успешного совмещения политической и творческой деятельности