«Так надо ему здесь памятник поставить!» Во что превратился приличный квартал, где рос Дмитрий Хворостовский
12 апреля 2025, 15:01
Гость
13 апреля, 13:29
Как можно жить в таком хлеву !!!! А как субботник вспомнить ??? С детьми и Детишками ? Неужели такая проблема ? Ну давайте наваливайтесь - какое я ...... непонятно что.😒😒🤔
Гость
12 апреля, 21:19
Весной, после схода снега все города выглядят грязно. Дворники удивительно - фантастичные, в штате есть, в наличии отсутствуют.
Гость
13 апреля, 10:12
Убирайтесь своими силами.
Гость
14 апреля, 07:22
ЖКХ и городские власти ничего не делают, только деньги дерут с людей, особенно старые дворы, все дороги разбиты, дома страшные, подъезды страшные, ужас да и только. Старые районы китайцы у себя сносят и строят новые красивые, а у нас живут в районах которые 100 лет.
Гость
14 апреля, 07:24
Гость
13 апреля, 10:12
Убирайтесь своими силами.
С чего своими силами люди должны сами убирать? Цены ЖКХ уже как эпотека.
Гость
19 апреля, 11:14
Обычно знаменитости занимаются благотворительностью в родных местах.интересно сам Дмитрий что то сделал для родного места?
Гость
19 апреля, 19:34
Он жил и учился там в Советское время. Такую разруху устроили нынешние власти.
Гость
12 апреля, 15:09
Эта ситуация успокаивает! 🤣🤣🤣Не только в Ростове-на-дону разруха и мусор на улицах
Гость
20 апреля, 13:34
Сами хотели капитализм, радовались. Теперь бардак будет нарастать с каждым днём.Кому бублик, а кому дырка от бублика.
Гость
14 апреля, 20:34
Это талант
Гость
16 апреля, 06:47
Дмитрий Александрович, жыл на пр. им. газ. "Красноярский рабочий", дом 55, там и мемориальную табличку установили в 2018 году!
Гость
19 апреля, 20:25
Так кто мусор им собирать будет, весна, тепло, субботник, примэрия пускай думает о своём городе!!!!!
Гость
19 апреля, 21:22
А вот сам великий певец , не бедный отнюдь человек, не мог хоть как -то помочь тому месту, где вырос, где учился музыке. Ну хотя бы школе своей музыкальной помог инструменты приобрести. Вот и вспоминали бы его добрым словом земляки.
Гость
14 апреля, 14:22
А кто-то помнит, что Д. Хворостовский Очень жалел, что не родился в Италии? Так вот не известно - стал бы он тем, кем стал??
Гость
14 апреля, 15:58
Причем тут он ведь вся россия в глубокой ж... И самое интересное это никого не волнует. Главное чтобы пойло везде было остальное пофиг. Деградация!
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
3 м/c,
зап.
756мм 82%«Так надо ему здесь памятник поставить!» Во что превратился приличный квартал, где рос Дмитрий Хворостовский