перейти к публикации
18 комментариев к публикации

От лаборанта НИИ до народного артиста и ухода со сцены. Как менялись образы Валерия Леонтьева: фотоподборка

Гость
19 марта, 17:05
Дмитрий Юрьевич Маликов самый лучший певец в России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта, 17:25
я с ним была у маликова маленький-
Гость
19 марта, 17:10
Дмитрий Юрьевич Маликов самый известный и самый узнаваемый певец в России.
Гость
19 марта, 17:27
такой известный что даже тебе ПТУшнику знаком-
Гость
20 марта, 03:37
я хотел после концерта у Валеры майку попросить, на рыбалку ходить, закинул в реку и вся рыба твоя
Гость
20 марта, 18:15
Ослоумие зашкаливает- иди хлебни ещё немножко-
Гость
19 марта, 17:08
На концерте Дмитрия Юрьевича Маликова в городе Ростове-на-Дону 25 октября 2015 года было 4000 зрителей.
Гость
19 марта, 17:08
Дмитрий Юрьевич Маликов записал уже более 5000 песен.
Гость
19 марта, 17:08
Дмитрия Юрьевича Маликова любят даже дети.
Гость
19 марта, 17:32
Плевать он хотел на путинских мракобесов наш талант работает на дядю Сэма-
Гость
19 марта, 17:36
Авы знаете у Валерки законная баба есть- старше его но умная живёт тихо в тени его таланта- он всю свою казну долларовую держит на её счетах в банках-
Гость
19 марта, 17:42
Вся богема таланты выросли и сформировались в России но жить им у питерского мракобеса тошно есть возможность они уехали придёт время все как скворцы весной на Родину возвратятся где их встретит народ заждавшийся-- Алла мы тебя помним- Валера ты супер-
Гость
19 марта, 22:48
Мой любимый певец! Непревзойдённый! Человек с честью и достоинством, что является большой редкостью среди артистов. Здоровья и долгих счастливых лет жизни Валерию Яковлевичу!!!
Гость
19 марта, 17:49
В молодости был хороший исполнитель песен. Потом кукуха улетела, видимо.
Гость
20 марта, 18:17
Я в молодости тоже был хороший исполнитель- двумя руками не согнёшь-- а теперь в 90 еле двумя руками воткнёшь-
Гость
20 марта, 18:18
В старости мы все немного дети-
19 марта, 18:10
А что стряслось? Леонтьев ни к Ростову, ни к искусству отношения не имеет. Что за педалирование человека в авоське на этом веб сайте?
Гость
19 марта, 22:45
Это Вы не имеете отношения ни к искусству, ни к воспитанию. Обычный хамоватый бот. А Валерий Леонтьев - звезда эстрады, талантище, любимый многими зрителями.