RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

759мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Культура подробности Ростовский концерт Zivert перенесли на неопределенный срок после ее слов о «прерывании карьеры»

Ростовский концерт Zivert перенесли на неопределенный срок после ее слов о «прерывании карьеры»

Певица пожаловалась на здоровье

Обращение артистки, которое она подписала так: «Родные, пожалуйста, послушайте»

Организаторы перестали продавать билеты на концерт певицы Юлии Зиверт (Zivert) в Ростове, шоу перенесено на неопределенный срок. Накануне певица в обращении к поклонникам заявила, что прерывает карьеру из-за проблем со здоровьем, начавшихся полтора года назад.

— Я всё это время продолжала каждый день себя разрушать, закалываясь блокадами, чтобы временно снять боль и отработать какие-то концерты, проекты. Я просто медленно уничтожала себя нагрузками, которые непозволительны сейчас в моем состоянии. Если раньше это были звоночки от моего организма, то сейчас он бьет в колокол, — сообщила Zivert.

Организаторы ростовского концерта — компания Stereogorod — сообщили, что продажа билетов приостановлена.

— Концерт будет перенесен на новую дату, о новой дате будет сообщено дополнительно. Очень просим поддержать артиста, не сдавать билеты, сохранить их и посетить концерт в новую дату. Концерт обязательно состоится, как только позволит здоровье артиста, — говорится в сообщении.

В анонсированном туре также были выступления в Новосибирске, Ереване, Оренбурге, Уфе, Тюмени, Омске, Екатеринбурге, Челябинске и других городах. Организаторы ростовского концерта готовы ответить на вопросы по почте: tickets@stereogorod.com.

В июне 2022 года Zivert заявила накануне шоу, что концерт в ростовском клубе Embargo организовали без ее ведома. Тогда певица призвала своих поклонников не покупать билеты, а уже приобретенные вернуть. Владелец клуба объяснил, что концерт было решено перенести из-за сложной логистики на фоне закрытого аэропорта Платов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем