перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Надо менять тогда родину»: Юрий Лоза — про выигранный суд с Первым каналом, мобилизацию и несправедливость шоу-бизнеса

Гость
4 декабря 2022, 13:58
Бах и Бетховен учились играть у Юрия Лозы, кстати
Гость
8 декабря 2022, 06:25
Ужасная несправедливость! Верный царский холуй обижен опричниками среднего звена. Не пущают в телевизор, демоны! Сталина на них нет... Сталин бы всем показал кузькину мать. И Первому каналу, за правый уклон, и Юре Лозе, за жалобы на Высшую Власть (звание заслуженного артиста ему, вишь, не дали). А песню свою похабную, про деревню Клюевку, Юра Лоза забыл. Не любит Родину этот так называемый певец. Вот товарищ Сталин поручил бы следователям выспросить у этого "артиста", какие враги нашей Родины заказали ему песню про Клюевку.
Гость
2 декабря 2022, 16:22
Первыми гибель СССР- почувствовали- диссиденты- ПОЭТЫ - ПЕВЦЫ - АКТЁРЫ-личности легко ранимые с острым нюхом- некоторые - продуктивные -полезные для общества-
2 декабря 2022, 16:46
"диссиденты- ПОЭТЫ - ПЕВЦЫ - АКТЁРЫ-личности легко ранимые с острым нюхом" если все они пропадут - что случится с обществом как быстро заметят пропажу ?!?!
Гость
2 декабря 2022, 18:26
2 декабря 2022, 18:26
"диссиденты- ПОЭТЫ - ПЕВЦЫ - АКТЁРЫ-личности легко ранимые с острым нюхом" если все они пропадут - что случится с обществом как быстро заметят пропажу ?!?!
Это на прямую зависит от границ поля интересов в котором пребывает личность- Даже плебеи и рабы древнего мира- требовали--ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ- другой куском чёрствого хлеба довольствуется- наелся жизнь -удалась--Дикари племён африканских\ куда к вождям Лавров ездил\и те пляски и вопли не члено раздельные -- типа пения-- вносят в свой быт- повседневной борьбы за выживание добыча пропитания-Теперь по существу- ОБЩЕСТВО В СКОРОСТИ ПРЕВРАТИТСЯ В ДИКАРЕЙ ИЗ ПЛЕМЁН АФРИКАНСКИХ-
Гость
2 декабря 2022, 18:34
2 декабря 2022, 18:34
"диссиденты- ПОЭТЫ - ПЕВЦЫ - АКТЁРЫ-личности легко ранимые с острым нюхом" если все они пропадут - что случится с обществом как быстро заметят пропажу ?!?!
Вы уважаемый первый заметите- ибо выпить и зажать вам нечем будет- в жизни всё крепко взаимосвязано--- Товарищ Мао- уничтожил всех воробьёв в Китае- гусеницы - саранча съели урожай- наступил голод-пришлось срочно завозить из вне этих самых воробьёв-