RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

Гость
18 сентября 2022, 21:21
молодец.
Гость
18 сентября 2022, 18:50
Пиарится Алла Борисовна, а то забывать про неё стали
Гость
19 сентября 2022, 09:22
А о тебе и не вспоминали никогда тролль служивый. И не вспомнят.
Гость
18 сентября 2022, 18:46
Алла Пугачева враг народа.В СССР такое представить себе не возможно было.
Гость
18 сентября 2022, 20:05
Понятие "враг народа" появилось именно в СССР.
Гость
18 сентября 2022, 21:33
Пугачева враг народа, а ПоZывной Бандерас друг народа!
18 сентября 2022, 23:15
Потому что в СССР сидела бы под лавкой и пели "Миллион алых роз"
18 сентября 2022, 20:22
Вот именно, что баба, а не женщина, которая поёт.
Гость
18 сентября 2022, 22:58
Я думал, что она умнее.
Гость
18 сентября 2022, 21:53
Наконец пугачёвский клан получил ногой под зад. Из-за него талантливые и одарённые певцы и музыканты более 40 лет не могли пробиться на сцену и на ТВ. Ещё со времён Олимпиады 80 нужно было согласие т.н. "примадонны". Не зря многие в мужья метили и многие ими стали.. И потом их слава пошла вверх. Теперь, когда эту бездарность прошлого вышибли, можно дать дорогу молодым дарованиям.
Гость
19 сентября 2022, 09:23
Тролль, что тебе ещё написали в методичке?
Гость
18 сентября 2022, 23:43
Как же она опустилась! Уже ниже плинтуса.
18 сентября 2022, 19:50
Фууу... Всё никак не довыкобенивается.
Гость
19 сентября 2022, 07:04
Молодец! Жена следует за мужем, как это было с декабристами. А сам Галкин мюможет быть искренним и хорошим человеком, и даже любить родину, по своему разумению. И его отношение к сво исходит из того что он знает. Думаю ни одна разведка не выдает ему аналитику так же как президенту. Поэтому такое отношение из-за недостатка информации.
Гость
19 сентября 2022, 22:21
А кому тогда разведка выдает аналитику, если даже президенту не дает? НАТе?
18 сентября 2022, 20:00
Удивляюсь тому, что она мне когда-то нравилась.
Гость
18 сентября 2022, 19:30
Что то много на недели Пугачевой.☝️☝️☝️Ее муж признан ино агентом(врагом народа).Пусть смирится с этим.Завтра или послезавтра в передаче "У Норкина" обсудят эту тему.Посмотрю эту передачу обязательно.Даже отгул возьму.
Гость
19 сентября 2022, 09:21
Ей это не повредит, концертов нет,нигде не выступает. А Галкин должен был думать о последствиях перед тем,как делать какие либо заявления. Видимо в Израиле что то пошло не так и пришлось вернуться. Больше денег чем в россии не заработать, а теперь м тут хвост прижмут.
Гость
19 сентября 2022, 15:23
Давно уже иноагент - синоним порядочного человека.
Гость
20 сентября 2022, 10:36
О, а Галкин с какой-то юной девушкой на фото 🤣😆
Гость
18 сентября 2022, 18:48
Алла Борисовна авторитетная женщина была и будет, а разная пена исчезнет и никто не вспомнит.
Гость
18 сентября 2022, 19:09
Старушка Шапокляковна, "ты че так базаришь?!Где беспредел?!"(цитата из фильма)😆😆😆😆
19 сентября 2022, 06:41
Не смеши !
Гость
18 сентября 2022, 19:04
она же блин каролева кто ее признает щас время пройдет и галкин как выступал так и будет выступать
19 сентября 2022, 06:42
Если она королева, то я ЦАРЬ! И всего делов, боярин !
Гость
18 сентября 2022, 20:26
Никогда не интересна была Пугачева (в молодости хорошо пела, да, но тогда я был ребенком), а вот тут я ее зауважал. Многие вернулись зарабатывать бабки и замолкли, а она молодец.
Гость
18 сентября 2022, 19:57
Я начал ее уважать! Молодец баба