перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Каста» записала обращение к главе следкома Александру Бастрыкину. Вскоре видео исчезло из доступа

Гость
29 марта 2019, 13:34
Юрий! Тогда давайте всех воров -коррупционеров оправдывать. Просто как кого возьмут, так прямо святой человек. А что тогда возмущаемся, что кругом коррупция. Он знал куда шел. Или с луны опустился. .. А вообще , чтобы не мусолить подобные темы,просто у всех чиновников доходы должны совпадать с расходами и тогда? Тогда все будет понятно, кто тырит?
Гость
29 марта 2019, 18:13
Вполне логичное продолжение бездарного управления застройкой города, снесли всю историю, понастроили адские муравейники - безвкусица полнейшая. Нечего их защищать.
Гость
29 марта 2019, 11:55
С одной стороны все кричат , что Ростов из за безграмотной застройки потерял свой облик, а с другой стороны будем защищать тех людей, которые своими действиями допустили такое. Сдают высотки в центре, практически без детских площадок, без парковок. Застройщики меняют документацию после разрешения на строительство как хотят, сдают эти дома и ИХ ПРИНИМАЮТ. И людям приходится с этим мириться. Почему вы об этом не пишите???
Гость
29 марта 2019, 11:54
Бубнилки тоже имеют право голоса :))
Гость
29 марта 2019, 12:32
Группе Каста, следовало бы посмотреть какие разрешения на строительство подписывал архитектор и тогда может они бы поменяли свое мнение
Гость
29 марта 2019, 14:23
А я тоже читаю начитываю по накурке чикам свой репчик нараёне - чикам нравится от пацыков респектос! Вчера гуся одного нереально окучил - перед законом я чист ибо реп-ето сила!
Гость
29 марта 2019, 20:23
Каста - в каждой бочке затычка. Вспомнили, как Илюгин рэп читал, но забыли посчитать, сколько лет прошло с той поры!
Гость
1 апреля 2019, 12:05
лучше бы и дальше читал этот Илюгин рэп и глядишь был бы не в изоляторе