Криминал Изнасилование в маршрутке подробности «Вначале были комплименты, а потом — угрозы»: студентка ЮФУ рассказала об изнасиловании в маршрутке

«Вначале были комплименты, а потом — угрозы»: студентка ЮФУ рассказала об изнасиловании в маршрутке

ЧП произошло недалеко от конечной остановки под Аксаем

Ростовчанку недалеко от остановки изнасиловал водитель маршрутки 

В Аксае следователи выясняют обстоятельства изнасилования 23-летней ростовчанки. По подозрению в преступлении задержали 37-летнего водителя маршрутки. Как сообщил корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах региона, на Марию Иванову (имя изменено. — Прим. ред.) набросился водитель городского транспорта. ЧП произошло рано утром 5 мая. После изнасилования девушка написала заявление в полицию. Вскоре водителя задержали и завели на него дело.

Корреспондент 161.RU пообщался с потерпевшей. Как рассказала студентка ЮФУ, она была в ночном клубе, возвращаться домой в Ростов решила на маршрутке.

— Села в транспорт на конечной. Кроме меня в салоне пассажиров больше не было. Водитель поехал и начал «сыпать комплиментами». Меня это насторожило. А когда он свернул с маршрута, я не на шутку испугалась,—рассказала Мария.

Девушка попросила остановить микроавтобус и выпустить ее из салона, но безрезультатно.

— Он возил меня кругами, вывез куда-то за город. Я расплакалась, он сказал: «Не плачь. Я тебя домой отвезу». Следом начал угрожать, а потом откинул в конец салона и изнасиловал, — продолжает потерпевшая.

После этого водитель маршрутки еще какое-то время повозил девушку, а потом высадил недалеко от Аксая.

— Я скинула подруге на телефон геолокацию, она за мной приехала и отвезла в полицию, — говорит девушка.

По словам Марии, задержанный на допросе заявил следователям, что все произошло по обоюдному согласию.

— Он сказал, что я якобы была даже счастлива, — продолжает потерпевшая.

Сейчас водитель городского транспорта находится в СИЗО. О мужчине известно, что в Ростов он приехал из Грозного неделю назад. Судимостей подозреваемый не имеет.

Оксана Круглова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем