RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,19
EUR 100,17
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бывший декан Ростовского медуниверситета осуждён на 8 лет колонии

7 сентября 2026, 16:05
Гость
Гость
46 минут
,,оштрафовали на 800 тысяч рублей и запретили руководить в сфере образования 4 года.,, Значит после отсидки он может продолжать брать взятки.
Гость
3 часа
За границей хорошему не научат.
Гость
13 часов
Начал трудовую деятельность по привычке - с взяток. И степень доктора за взятки купил. Там бы весь змеиный клубок проверить
Гость
15 часов
Вот это событие! Когда я заканчивал в 2021 РГСУ уже тогда процентов 60 вымогали по черному, но запомнился больше всего скиба, вышмат вел, уже тогда собирал по 100 баксов! за тройку, зато на даче постоянно отдыхал с преподами и ментами
Гость
13 часов
Коррупционная слава тянется за ростовским медвузом ещё со времён СССР...
Гость
16 часов
Негативное наследие Быковской! Тоже пойдет на СВО?
Гость
16 часов
а в других ВУЗах не так? ))))) А-ха-ха
Гость
17 часов
А мог бы честно жить и работать. В Германии)))
Гость
18 часов
Человек просто любит деньги, что такого? Не давали бы таки всё хорошо бы было! Взяткодателей в тюрьму надо!
Гость
19 часов
А где родился казачок?
Гость
19 часов
Про РостГМУ идет дурная слава, и этот Сафроненко там такой не один, к сожалению. Поэтому и едут из ростова поступать в Питер, Волгоград, Самару
Гость
18 часов
Гость, верно пишите, по этой причине уехал в Саратов, поступил и отучился .
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Гость, верно пишите, по этой причине уехал в Саратов, поступил и отучился .
Теперь взятки получаешь ?
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Теперь взятки получаешь ?
Глупыш, мысли не о том твои , только о деньгах. Замечу тебе- медицина это умение помочь больному, синтез двух начал .
Гость
19 часов
В медицине это болезнь залезть в карманы наследство быковской и голубева это они придумали
Гость
15 часов
Это система придумала, а они ее с радостью исполняют
Гость
19 часов
Добрая весть
Гость
17 часов
Гость, так должно быть везде , а не добрая весть. В Саратове было строго трудно , но справедливо.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, так должно быть везде , а не добрая весть. В Саратове было строго трудно , но справедливо.
Наш РостГМУ , извините давно протух и дурная репутация о нем очень давно шла, поэтому и пришлось в Саратов.
Гость
20 часов
а остальные преподы этого заведения ничего не получали, да? ))))
Гость
19 часов
их ещё не уличили
Гость
19 часов
Ага. Особенно ректор и проректоры.
Гость
18 часов
Его просто поймали , а остальных еще нет … или он стал не угоден и его слили.
Гость