RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Расследование буксует. Дело об избиении кадета из Шахт требуют забрать у донских следователей

16 августа 2026, 09:04
Гость
Гость
16 августа, 22:44
Может хватит позориться семье, не надоело, зачем вы из Ростова привезли его в Щахты? У вас не поступил? Неужели непонятно, что в корпусе должна быть дисциплина, порядок, учёба, а не разгильдяйство, клевета, не получилось там учиться? Успокойтесь, занимайтесь воспитанием сына, чтобы не было стыдно в дальнейшем его образовании, подумайте кого вы вырастили и как он дальше пойдет по жизни, не лучший пример вы ему показали.
Гость
16 августа, 19:07
Родители вьюноша конечно заигрались, не устраивает работа следователя , работа СК , либо их вводит в заблуждение юрист, который получает от них гонорары и заинтересован до бесконечности. Все вокруг плохо исполняют свои обязанности, а сами как справились с воспитанием своего юнца?
Гость
16 августа, 19:18
А они этого не видят, они хотят мести любой ценой, а кто вырос у них они не видят.
Гость
16 августа, 19:31
Гость
16 августа, 19:18
А они этого не видят, они хотят мести любой ценой, а кто вырос у них они не видят.
Гость, месть с их стороны неадекватна, глупость скорее всего, непонимание произошедшего , неужели не понимают ? Они слепы и глухи как кроты , непонимающие всей трагедии своего воспитания. Скажите пожалуйста, работа следователя не такая, какие цацы однако, так можно до чего угодно договорится. Странная семейка!
Гость
16 августа, 21:46
Заигрался тот, кто затягивает и саботирует ход расследования. А ты кто такое, чтобы вопросы сторонам дела задавать? Защищаешь старого хулигана? Родня или подпевала штатная?)
Гость
16 августа, 13:03
А где эти, унылые г..., которые одно и то же про ненадлежащее воспитание свистят?
Гость
16 августа, 16:10
С себя начните, агрессивный вы наш.
Гость
16 августа, 16:31
Гость
16 августа, 16:10
С себя начните, агрессивный вы наш.
Ой, уж и меня, дедушку, тут какой-то пассивный воспитывать начинает!
Гость
16 августа, 21:49
Известно где, на хуторе сидят кружком возле старого хулигана, борются))
Гость
16 августа, 11:34
Могу лично познакомить с отцом и вы обсудите его криминальное прошлое и заодно вашу клевету
Гость
16 августа, 16:08
Уже знакомы, ничего положительных отзывов о нём нет.
Гость
16 августа, 21:48
Гость
16 августа, 16:08
Уже знакомы, ничего положительных отзывов о нём нет.
Не понравилось знакомство?) Хотела на мировую договориться, да не вышло, вот и бесишься?)
Гость
16 августа, 22:22
Гость
16 августа, 21:48
Не понравилось знакомство?) Хотела на мировую договориться, да не вышло, вот и бесишься?)
Беситесь вы с вашим семейством, клевещете на людей, отпрыска лучше воспитайте, но вам это недоступно, так как сам невоспитан
Гость
16 августа, 10:57
Надеюсь на Москву денег у директора не хватит, там найдутся люди которые наконец накажут по всей строгости. Не должно быть в таких заведениях дедовщины, поборов, исполнения хочуньчиков руководства и конечно же рукоприкладство которое покрывают всё время.
Гость
16 августа, 16:56
Да угомонитесь вы, пора уже, задумайтесь что вас ждет впереди, что вы ещё получите подарок от вашего сыночка, держите его на коротком поводке, чтобы не натворил ещё дел.
Гость
16 августа, 21:31
Гость
16 августа, 16:56
Да угомонитесь вы, пора уже, задумайтесь что вас ждет впереди, что вы ещё получите подарок от вашего сыночка, держите его на коротком поводке, чтобы не натворил ещё дел.
Ты кто такое? Давай, до свидания!) Своему старому хулигану будешь указывать, 🐔🐔😁
Гость
16 августа, 10:41
Позор, такое гнездо блата отстроить за 26 ле эт))
Гость
16 августа, 10:34
Дело забрать, старого хулигана осудить, пока срок давности не вышел!
Гость
16 августа, 13:47
срок давности продлить до окончания суда.
Гость
16 августа, 09:53
И Хуаду под следствие за затягивание дела.
Гость
16 августа, 09:25
Лучше бы юрист указал родителям на ненадлежащее воспитание своего отпрыска, чтобы больше не клеветал на людей, а хорошо учился и нормально вёл себя в обществе, не выражался ненормативной лексикой, и не избивал своих сверстников. Мальчик из неблагополучной семьи, там папа с криминальным прошлым, от Осинки не родятся апельсинки.
Гость
16 августа, 10:09
Гость, семья никак не угомонится, все не так как они затеяли изначально. Воспитывать надо было своего отпрыска, а не внушать что все позволено и он всегда прав. Облажался , не удержался и вылетел как пробка со свистом из учебного заведения. Родителям бы призадуматься, кого вырастили , выпестовали и что будет дальше, где бы не были везде иски, требования . Казалось бы отправили далеко в маленький городишко, но и там не срослось. И снова как мантра - все виноваты кроме .... Так и живут с девизом по жизни- мы всегда правы! Родители , что их ожидает, переступит и через них , дайте только время, вьюнош растет и пухнет в своей правоте. Не с того начата страница , но перелистнуть уже поздно!
Гость
16 августа, 10:37
Факты в студию - кто, кого, когда и где? Имейте в виду, за клевету ответите. А травмы от действий старого хулигана зафиксированы и находятся в деле. Не отвертитесь, подпевалы!)
Гость
16 августа, 10:38
Чтобы молчал, когда ему наносят вред здоровью и не вспоминал, что у нас правовое государство?? Ну вы даёте)
Гость