RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Врио главврача РОКБ задержали по подозрению во взяточничестве

14 августа 2026, 21:36
Гость
Гость
2 часа
У него четверо детей, которых он сам воспитывает, так как жена умерла от онкологии
Гость
26 минут
Папа, тогда понятно почему он ворует!
Гость
2 часа
А когда уже заберете зам министра Банацкого? По нему давно уже нары плачут.
Гость
3 часа
На фронте очень врачи нужны,я считаю в СИЗО в колонию,нет смысла,должен искупить виду спасать пацанов
Гость
2 часа
На передок его, там и похудеет и слащавость сойдет и жена уйдет к другому)))
Гость
3 часа
Подозревают???? Вроде с поличным поймали? Какие подозрения. Видео. Факт есть
Гость
3 часа
А ведь предупреждали.. Перед назначением.. Не чист на руку
Гость
3 часа
Диспансерзация это филькина граммота
Гость
3 часа
После СИЗО надо ему без анестезии лоботомию сделать
Гость
3 часа
Все районны проверить надо в стацмонапах больные сами все покупают.. До шприцы... А зачем ди, пан, ери за ия если лечить нечем
Гость
3 часа
А рожа то у хапуги довольная лыбится.. Недолго музыка играла и это везде так..
Гость
3 часа
Да в стацмонапах райных нет для лечения для капельниц. Все покупают сами больные.. Это факт. Районны проверьте
Гость
3 часа
Хоть бы миллионы а какие то😂😂 300тысяч.наверное его месячная зарплата, плюс конверт
Гость
3 часа
А сколько нахапал? За такую мелочь попался..
Гость
3 часа
Не нажрался
Гость
3 часа
Эх армян армяныч
Гость
4 часа
Нас в июне на 55 тыс. обули во второй хирургии, хирург с анестезиологом, за операцию старушке, которая вовсе и не нужна была. Это не врачи, это клещи!
Гость
4 часа
Ай - яй- яй !!!!
Гость
4 часа
Подставили врача...теперь своего протеже посадит...каюк больнице
Гость
4 часа
Пациент, которому нужна была срочная операция, теперь в СИЗО поедет оперироваться? Так сказать, по месту временного жительства доктора, будет оперироватся?
Гость
4 часа
В 2018 году в той больнице меня обули врачиха Лор отделения с анестезиологом на деньги. Твари там все, продажные за деньги. (
Гость
4 часа
а в других больницах все нормально? Надо именно под областную копать? Врача в СИЗО упекли... как будто у нас много врачей...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а в других больницах все нормально? Надо именно под областную копать? Врача в СИЗО упекли... как будто у нас много врачей...
Ты неадекват
Гость
4 часа
В БСМП могут поставить бесплатно. Но есть нюанс... И еще, выживаемость не очень затем - от нескольких месяцев до нескольких лет.
Гость
4 часа
Ни чего не меняется....
Гость
4 часа
Ранее главврач РОКБ Коробка уверял что ни разу никто из докторов в больнице взяток не берет, лекарства есть и покупать не нужно... Это только начало.
Гость
4 часа
странно почему областная... наверное потому что успешная, хорошо функционирующая больница была. И надо кому-то своему беспроблемный участок передать. А там развалит этот человек или нет больницу - вопрос открытый
Гость
5 часов
Понятно, что система выстроена и работала безотказно, но где и из-за чего произошел сбой надо разбираться. А главное - кто?
Гость
3 часа
Я знаю кто! Подлости не прощаю
Гость
5 часов
Хотелось бы,чтобы и у других таких тоже доиграла!
Гость
5 часов
К успеху шёл 💪
Гость
5 часов
И таких много!!!
Гость
3 часа
Не много а тьма. Сколько интересно мог на тырить этот,, врач,,,.. На мизере лоханутся
Гость
5 часов
О как ,А кто рекомендовал ? Откуда у инвалида такие деньги могут быть ?
Гость
4 часа
Родня сбросилась
Гость
4 часа
Те же файлы куклу зарядили
Гость
5 часов
А кто лечить будет ?!
Гость
5 часов
У Вас может на это лечение денег не хватить!
Гость
4 часа
Направление в СИЗО на применении выписать?
Гость
4 часа
Уборщица, баба Нюра будет за не дорого лечить. Она знает 101 способ лекарственного применения поддорожника. Главное перед применением его правильно разжевать.
Гость
5 часов
Началось в деревне утро. Что и требовалось доказать. Своих ставит министр. Первый пошёл.
Гость
5 часов
Недолго музыка играла
Гость