RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд изъял 15 миллионов рублей у бывшего начальника УМВД в Ростове

28 июня 2026, 18:14
Гость
Гость
8 часов
Слабак у судьи 15 лярдов одного имущества изъяли по кадастровой стоимости
Гость
8 часов
Это мизер всей коррупционный схемы. Под руководством Савчука творилось беззаконие и бездействие, зато ОПГ хорошо развивались, а он типо не видел, а Агарков вообще типа не в курсе был. Савчуку дали генерала, а Агаркова перевели в лакомый Краснодарский край продолжать в том же духе. Ни одна жалоба прокуратурой не рассмотена объективно, ни одно дело не раскрыто по жалобам людей. Страна просто гибнет от произвола правоохранителей, но никому у нас народ не нужен....
Гость
11 часов
Нищего поймали
Гость
17 часов
Боже мой, это же прекрасный полицай, всего 15 млн., а не миллиардов, дать премию и показывать по ТВ, как бессеребренник
Гость
17 часов
грязЪ.... теперь необходимо помощь священослужителя!
Гость
18 часов
что-то мало.... это же стоимость всего 1-го блатного номера из ...;) а сколько граждане города писали текстов.... куда смотрели собственная безопасность ?
Гость
19 часов
2027 год... У экс-начальника... в Ростове... изъяли 15... литров бензина... взяточник покрыл сетью криминала всю область... подчинённые приносили дань в пипетках... ежедневно... Также, изъят скутер. Собственно, так его и вычислили: ездил!
Гость
19 часов
бряхня! он же аттестованный! какие взятки? аттестованные полицаи, такими делами не промышляют! у них одна задача, быть на страже закона!
Гость
21 час
15 млн это десятая, сотая часть чего он поимел. Полная конфискация всех родственников.
Гость
20 часов
А зачем родственников конфисковывать!? Вот если деньги у родственников, то другое дело, но тут доказательства нужны
Гость
5 часов
Гость
20 часов
А зачем родственников конфисковывать!? Вот если деньги у родственников, то другое дело, но тут доказательства нужны
без всяких доказательств, пусть объяснят за что приобрели своё движимое и не движимое.
Гость
21 час
Бог. Шельму метит. Задумайтесь господа полицейские.....
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 час
И, как обычно, бывшие. А действующих трогать нельзя. (
Гость
21 час
Настящие ещё нужны, они приносят доход вышестоящим.
Гость
22 часа
А как же оружие конфискат. Которое было найдено у экс.начальника города несколько лет назад? А Шпак был начальником Кировского ОВД. А оружие числилось за райотделом Кировским? Там ещё эпизодов вагон целый.
Гость
22 часа
В милиции одни были и будут.
Гость
6 часов
И чего это вы милицию вспомнили, которой давно уже и нет?
Гость
22 часа
а что патрон не нашли? или визитку яроша? а если этих обвинений не хватит "за переход в неположенном месте?"
Гость
22 часа
А как же три магнитофона,три куртки замшевых.
Гость
22 часа
15 мильёнов они наверняка в день имели. А почему остальные нечистые на руку не задержаны? С такими темпами раскрытия 200 лет будут выявлять оборотней.
Гость
18 часов
Согласен. Для такой должности 15 млн это неделя
Гость