Отвечаю, но догадываюсь, что не пропустят! Если говорить матом (под цензурой), то я молчу всего семнадцать минут!
Гость
14 июня, 13:36
Позорище!
Гость
14 июня, 13:18
КАК ТРАМВАИ ПОЙДУТ ИЗ ЛЕВЕНЦОВКА И ВСЁ СДЕЛАЮТ ТОГДА И МОЖНО АМНИСТИЮ
Гость
14 июня, 13:16
видать денежки припрятал и пожировать охота воровал народные деньги 💰 вот и майся теперь за это
Гость
14 июня, 10:26
Вор должен сидеть в тюрьме
Кремлёвских это тоже касается !
Гость
14 июня, 09:06
Мы прямо поверили, что ему там чего то не хватает...Посадки показные... Иначе на скамье сидели бы все причастны, но это не у нас...Озолотитились на три поколения вперед, вот такая правда...
Гость
13 июня, 17:08
В тюрьме, где содержат персонажа созданы отличные условия. Камера просторная, режим льготный, питание по заказу. Парикмахер и душ по мере необходимости.
Гость
13 июня, 14:50
А когда Джидоева посадят?
Гость
13 июня, 17:11
И Мазина
Гость
13 июня, 14:46
Галина Горская — известный ростовский адвокат с многолетним стажем. Она специализируется на сложных уголовных делах и имеет авторитетный статус в юридическом сообществе региона. На ее счету много громких дел с известными чиновниками и высокопоставленными лицами.
А почему силовики не проверят эту особу способствующую преступникам на дачи взяток ?
Наверняка такие действия были и неоднократно.
А когда Ростовчане пытались достучаться до совести Логвиненко, где тогда она была? А сейчас ему воздуха не хватает и шашлыка (и как многие понимают, на халяву)! Товарищ Ленин тоже сидел в казематах, и в ссылки его посылали. Да и много товарищей побывало за решеткой! Но ни кому из них не приходило в голову брать за то, что должен и обязан выполнять, деньги! Да ещё и в каких объёмах? Руководил городом из рук вон плохо, попался, так ответь как положено мужчине, достойно. И не надо прятаться за бумажки из больниц. А то возникает вопрос, а как же вы больной, руководили таким городом? Или и тут за взятку? Когда уже возродят структуру с названием "СМЕРШ"? Она же просится сама на возрождение!!! С именно "СМЕРШевскими" приговорами!
Гость
13 июня, 13:33
Свободу бывшему мэру города...!!!
Гость
14 июня, 08:30
Не мэру товарищь.
Сити менеджеру.
Прилумали погонял себе, на американский лад.
Гость
13 июня, 13:24
Одним словом Лёлик , не надо было обвинять и светиться что просил на севео
Гость
13 июня, 12:45
Логвиненко уничтожил город. Единственное хорошее,что осталось от него - тюльпаны. Всё.
Гость
13 июня, 12:44
Ото ж
Гость
13 июня, 11:42
как воровать здоровый
а как сидеть так все больные
Гость
13 июня, 07:50
Да, а где истории о сотрудниках самой прокуратуры, которые изначально такому развитию событий должны препятствовать(сидят на стульчике на всех совещаниях, заседаниях, да и в баньках с шашлыком и не только-я так думаю)! Да, депутаты с Неярохиной, также стороной, стороной... Когда происходят такие аресты, считаю, что должны все получить по заслугам, с кофискацией... ибо и дабы!
Гость
13 июня, 09:20
Прокуратура это око государева, а ему сейчас не до мелких дел .... Лес валят, щепки летят.
Гость
12 июня, 21:05
Это как раз в сизо и лечится.
Гость
12 июня, 21:03
Хочет Зину посадить? Это ж его лучшая подруга и соратница )))
Их если одной бригадой на лесоповал отправить, они распилят все , гггггг
Гость
13 июня, 08:50
Это было бы - класс !!
Гепотапляемаая старушка - однако , кочевавшая по креслам депутатов !!
Гость
12 июня, 20:38
Пусть вспомнит жителей пер.Кривошлыковского ,.которые по его указанию сидели без света, воды,газа и отопления и ему сразу легче будет сидеть.
Гость
12 июня, 21:09
Кстати, да. Он себя показал продажной шкурой в этой истории.
Так старался для своих хозяев из ближнего зарубежья.
А события на Нариманова разве его стороной обошли?
Гость
12 июня, 20:27
вод должен сидеть в тюрьме
даже если ему хроническую импотенцию купленные врачи нарисуют - не выпустят
Гость
12 июня, 19:10
Адвокат любит с богатыми жуликами работать?
Гость
12 июня, 21:07
Сажает их.
Гость
13 июня, 13:18
Да уж Горская защищает исключительно ворьё , защита честных людей не приносит денег . Вот где надо копануть
Гость
12 июня, 18:40
Хорошо что диаспора не добралась. Тогда следствие искало бы пятый элемент.
Гость
12 июня, 18:27
Друга его Овчинникова надо рядом посадить ,,Юру модного,,
Такой же как брат близнец.
Гость
13 июня, 10:12
У Юры крыша будет покрепче чем у Логвиненко, да и Овчинников по базовому образованию юрист, следователем был, а Лёша в другом специализировался. Думаю, что Юру засекретят и выведут из игры.
Гость
12 июня, 18:11
Его обвиняют по двум статьям, а если покопаться их не меньше сотни.
Он ничем не болен особо серьезным, зачем под домашний арест человека, который уничтожил город ? Смотрю серьезный адвокат Горская.., никто из ее защищаемых на свободу не вышел …
Гость
12 июня, 18:50
А любовь к сахарной пудре это несерьёзная болезнь?
Гость
13 июня, 10:32
А любовь к губной помаде-это разве не болезнь ?
Гость
12 июня, 17:57
Закон у нас справедливый- пусть посидит еще, поймет муки людей под солнцем в баночных остановках без деревьев на Б Садовой- нам тоже хотелось элементарных удобств!
Гость
12 июня, 17:56
До чего жадность довела? Все никак не нахапался. А сейчас скучает. По кому? Или чему?Сплошное лицемерство. Это адвокат его учит так отвечать журналистам. Давайте его все пожалеем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев