В Ростове будут судить дебоширов, устроивших драку у ростовского ЖК
23 апреля 2026, 22:13
Гость
24 апреля, 23:08
Безнаказанность порождает новые преступления.
Гость
24 апреля, 11:35
Старая поговорка- четверо армян никого одного не боятся
Гость
24 апреля, 08:23
Судя по фамилиям были армяне😲
Гость
24 апреля, 09:21
Ну не евреям же пьяным дебоширить по ночам!
Гость
24 апреля, 15:13
Гость
24 апреля, 09:21
Ну не евреям же пьяным дебоширить по ночам!
Ну да, когда им еще и этим заниматься? Они палестинцев уничтожили, теперь Ливан стирают с лица земли - им некогда
Гость
25 апреля, 09:11
Гость
24 апреля, 15:13
Ну да, когда им еще и этим заниматься? Они палестинцев уничтожили, теперь Ливан стирают с лица земли - им некогда
Палестинцев и не было никогда.
Их выдумали враги православия.
Они как наши казаки - ряженые, только арабы.
Надели платочки на голову, и появилась новая типа нация.
А сейчас деньги закончились, сняли платочки - вот и нет опять палестинцев.
Гость
24 апреля, 07:31
Больше чужих регионов присоединяйте - с тех территорий пользуясь российским паспортом и не такие приедут.
Гость
24 апреля, 07:31
Как маятник дело качается. То в сторону диаспоры, то в сторону Свиридовых. Если бы до Москвы резонанс не дошел, диаспора бы тут попыталась все через деньги решить.
Гость
24 апреля, 09:58
Они умеют в подковерные игры играть
Гость
24 апреля, 10:39
Гость
24 апреля, 09:58
Они умеют в подковерные игры играть
С кем?) не с неподкупными ли верными слугами народа?))
Гость
24 апреля, 06:24
,,получил травму головы" это сюр, не устроил бы сам это преступление, травмы не было, это простая логика.
Гость
24 апреля, 05:49
А, ну ж, понятно. Пашинян нацелился в НАТО. Громкое дело как намёк - "можно. Но затем..."
Вспоминаю персонажа, который прыгал на Черкизоне с кулаками и криками "Я - Мага".
После чего из всего ихнего Черкизона сделали Кызыл-кумы.
Гость
24 апреля, 00:43
Почему всплыла эта "новость"? Где новости о Анне Цомартовой?
Гость
23 апреля, 23:24
А куда делась статья о разжигании вражды и ненависти? Им же ее тоже объявляли.
Гость
23 апреля, 22:55
Два года сопли жевал кое-кто, пока износ не добавился от проплаченной безнаказанности?!
Вредители!
Гость
23 апреля, 22:54
Два года сопли жевал кое-кто, пока износ не добавился от проплаченной безнаказанности?!
Дармоеды!
Гость
23 апреля, 22:53
"случилось в октябре 2025" - что вы лепите?!
Прикрыть решили позорников?
Это в 2023 было, проверяется за секунду поиском по этим примечательным именам!
Находясь на свободе, эти совершили новые преступления, что непонятного!?
Ты в такую рань уже на посту?
Гость
24 апреля, 08:55
Гость
24 апреля, 07:32
Ты в такую рань уже на посту?
Ну я же не бухаю...)
Гость
23 апреля, 22:53
"случилось в октябре 2025" - что вы лепите?!
Прикрыть решили позорников?
Это в 2023 было, проверяется за секунду поиском по этим примечательным именам!
Два года сопли жевал кое-кто, пока изнасилование не добавилось от проплаченной безнаказанности?!
Дармоеды!
Гость
23 апреля, 22:22
конечно будут виновны отец и сын. Они же помешали овцепасам отдыхать в чуждой им среде
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий