RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

756мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Дону группа подростков избивала школьника-инвалида

16 апреля 2026, 18:43
Гость
Гость
17 апреля, 12:27
Надо пожурить этих деток.
Гость
17 апреля, 10:52
Это не дети а звери выросли
Гость
17 апреля, 10:49
В нашем посёлке пятнадцать тысяч населения в девяностые годы было восемь клубов по разным видам борьбы для мальчишек и спортшкола на семьсот человек разные секции. Занимались с детьми тренеры ответственные, дисциплина была железная.
Гость
17 апреля, 10:34
И такие случаи всё чаще и чаще, издеваются кучей над слабым.А вина родителей - отец на двух работах, мама работает и часто плачет от нехватки денег. Я ехала по Суворовскому и обратила внимание как все люди одеты.
Гость
17 апреля, 08:56
скрепы
Гость
17 апреля, 08:37
Да уж.Поднял с колен державу так поднял.Учился в школе ,при проклятых коммунистах,даже представить себе такое не мог.Да здравствует.капиталлизм!
Гость
17 апреля, 07:33
Администрация Милютинского района сообщает 07.04.2026 четверо обучающихся 6 и 8 классов Милютинской школы после завершения учебных занятий устроили драку на удаленной части школьного двора, не просматривающейся с поста дежурного учителя и камер наружного видеонаблюдения, с обучающимся 6 класса. Все участники драки до возникшего конфликта были друзьями. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего и предотвращения подобных происшествий впредь администрацией школы проведен ряд мероприятий. 08.04.2026 в школе было проведено совещание при заместителе директора по учебной работе. 09.04.2026 года на заседании школьного Совета профилактики был рассмотрен вышеуказанный вопрос и приняты меры для урегулирования конфликта между обучающимися. Ребята принесли свои извинения и помирились. 14.04.2026 состоялось заседание КДН и ЗП, на котором был рассмотрен данный конфликт. На заседании ребята выразили свое раскаяние и ещё раз принесли свои извинения. По результатам разбирательства несовершеннолетние, ставшие зачинщиками конфликта, поставлены на профилактический учет. Конфликт между обучающимися урегулирован. Принято решение о проведении дальнейшей профилактической работы всеми органами системы профилактики.
Гость
21 апреля, 19:28
Что за редколлегия сие сочинение изобрела? Не пора вам на выход господа хорошие?
Гость
17 апреля, 06:18
А у нас во дворе,...всегда подростки попадают в подобные ситуации.Это принцип формирования личности.Кто то учиться,кто то в стаю волчат и потом по тюрьмам.Это проблема родителей.Хотят помощников по жизни,или потом передачи по тюрьмам возить.
Гость
16 апреля, 22:12
Своих избиваем?)
Гость
16 апреля, 22:07
Фамилии бы в студию.чисто украинское поведение.
Гость
16 апреля, 22:12
Че, по рогам 5-й год получаешь, так уже не свои?)
Гость
17 апреля, 08:46
Матвиенко? Кириенко?
Гость
16 апреля, 19:27
отмажут.... не позволяют себе такое дети с рядовыми родителями....
Гость