перейти к публикации 
281 комментарий к публикации
Пропавшая ростовская спортсменка Анна Цомартова может находиться в Иране

2 апреля 2026, 18:44
Гость
27 июня, 20:21
Я думаю, они говорят правду, вот только кого они имеют ввиду, ту девушку с фото, а если это не она, или настоящую Аню
Гость
12 мая, 16:15
Неужели до сих пор родителей обманывают и обнадеживают,уводят из от реальной ситуации.Скорее ситуация произошла как описывал Курах из Дагестана,что ее застрелили охрана. Вот только трусость и подлость совершившего это действие не знает границ.Пусть бумеранг придет в семью, виновного в исчезновении Анны.Такое горе для родителей.Нет никаких следов-ни живой, ни мёртвой. Сочувствие родителям и родным Анны.
Гость
16 апреля, 09:26
"...А что ей до меня: она уже в Иране..."
Гость
14 апреля, 19:37
Эти люди хотят избавиться от своих долгов, путем поднятия хайпа, надеются на милосердие
Зато деньги на поездки собирают, а от помощи той женщины из ОАЭ отказались.
Такую страну,какОАЭ
как то перетащил девушку, впустили... Мих России вывезли, да за что, там далеко не Никита
Гость
14 апреля, 19:32
Если не завербовали, то кому она нужна, не суперские данные. И вербуют то из простых семей, которые никому не нужны
И, как бы она попала в ОАЭ, телепортировалась что ли.
Если жива, значит домой не хочет
Уже давно понятно - утонула, матери хайп нужен
Гость
9 апреля, 09:04
Читаешь комментарии и поражаешься! Пресс-службе МВД Дагестана больше заняться нечем? Понятно, что вашей начальнице генеральские погоны подрезали после ее выступлений, Вы зачем грех на душу берете? Отвечать каждый за себя будет
Гость
8 апреля, 20:46
Обращаться к шейху о помощи-бесполезно.Шейх будет с улыбкой делать умное лицо,а результат НОЛЬ.
Гость
7 апреля, 21:47
Какое отношение имеет Иран к ОАЭ -это два разных государства. Надо ОАЭ сообщить, что про них тут пишут, какие они не компетентные
Гость
7 апреля, 21:39
Спустя год читаю эту историю, разум окончательно покинул родителей
Гость
6 апреля, 08:27
Столько негатива вызывает эта семья, удивительно. Надо умудриться так людей против себя настроить. Не иначе как ,,святые люди,,, ,,христиане глубоко верующие,,
Гость
6 апреля, 08:41
Да нет никакой веры. Показуха на публику, ханжество и лицемерие. Даже в церкви умудрились шоу устроить, фото Ани на алтаре разместили. В итоге очередной скандал состоялся уже с участием священника
Гость
5 апреля, 23:46
Диана вон призывает фонарики в небо отправить.
Еще и говорит, что на берегу Дона В РОСТОВЕ это можно.
Ну-ну. Бывший сотрудник полиции, супруга бывшего сотрудника полиции призывает нарушить закон и никого это не смущает.
Небольшая светящаяся конструкция с огоньком внутри является неконтролируемым источником открытого огня и ставит под угрозу безопасность людей.
В соответствии с п.73 Постановления Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 "О правилах противопожарного режима", «...запрещается на территории поселений и городских округов, а также на расстоянии менее 1000 метров от лесов запускать неуправляемые изделия из горючих материалов, принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня».
Т.о., запускать летящие фонарики в пределах населенных пунктов запрещено законом.
⭕На физических лиц штраф за подобное деяние, согласно части 2 статьи 20.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях, – от 10 до 20 тысяч рублей.
Гость
5 апреля, 23:00
Что за новая зацепка про Иран? В Дубаи другой был ответ, что помочь они ни чем не могут. Зачем выдумывать такие громкие заголовки? В этой истории много вранья и оно бесконечное.
Гость
5 апреля, 15:15
Такое расследование о пропаже Анны . идет непросто , потому что между событием и тем ,что о нем в итоге ,,знают все ,,, лежит длинная цепочка интерпретаций, сокращений .Через какое то время от исходной сложности почти ничего не остается - остается формула , которая начинает восприниматься как сама реальность . Среда людей усиливает этот эффект , потому что люди пересказывают друг другу не факты ,а их удобные версии. Родителям Анны особенно тяжело морально в этой ситуации , неизвестность тяготит и не дает полного понимания происходящего.Хотя они работали в системе МВД и многое известно о процессуальных процессах . Поэтому поведение и мнение некоторых правдолюбов , настолько нелепы, но у каждого свое восприятие и понятие о допустимых вещах , как я понимаю начинают изгаляться над Анной , это недопустимо, но прекратить это невозможно, как невозможно остановить бешенного зверя. Но люди всегда в любой ситуации, должны оставаться людьми, это аксиома, которую невозможно опровергнуть!
Гость
6 апреля, 08:53
Гость, родители сами превратили свою трагедию в клоунаду. И продолжают дальше. Значит, им это нравится, балдеют от своей популярности любой ценой
Гость
5 апреля, 13:00
Меня удивляет одна важная деталь. После опубликованного фото, якобы из Дубая в чате у Погребижской в тг женщина проживающая в Дубаи предложила помощь Диане. Она предложила бесплатное проживание, бесплатную помощь с транспортом (личное авто) и т.д. Родителям только надо было приехать. Но, они отказались и заблочили эту женщину. Почему они не поехали по горячим следам искать свою дочь? Как такое вообще возможно? Почему поехали спустя год с шоу Малахова с камерами, когда так много времени прошло? Они все понимают, что это не она! И устраивают на своей же трагедии шоу. В Дубаи тоже это понимают и отказали им в проверке потому, что прошёл целый год и это совершенно не серьезно
Гость
5 апреля, 13:23
Гость, предложить не значит сделать, ,, я за женщину с Дубая ,,это надо понимать. Идет расследование и близкие родственники не могут участвовать в производстве дела , также в случаях если имеются иные обстоятельства. Поэтому, Диана и Николай правильно поступили.
Гость
5 апреля, 16:19
Гость
5 апреля, 13:23
Гость, предложить не значит сделать, ,, я за женщину с Дубая ,,это надо понимать. Идет расследование и близкие родственники не могут участвовать в производстве дела , также в случаях если имеются иные обстоятельства. Поэтому, Диана и Николай правильно поступили.
Что вы несете? Женщина предложила помощь при свидетелях! Цомартовы её заблокировали без объяснений на то причин. Какое следствие, покупай билеты и вперёд! Или думали, что следователи за них поедут? Цомартовы просто знают, что это не она и не стали заморачиваться. Но продолжают этот цирк с Дубаем.
Гость
5 апреля, 16:48
Гость
5 апреля, 16:19
Что вы несете? Женщина предложила помощь при свидетелях! Цомартовы её заблокировали без объяснений на то причин. Какое следствие, покупай билеты и вперёд! Или думали, что следователи за них поедут? Цомартовы просто знают, что это не она и не стали заморачиваться. Но продолжают этот цирк с Дубаем.
Гость, еще раз повторяю , лично для вас, Диана и Николай, все правильно сделали. Нарушать правило расследования никто не будет. Кто куда пойдет , это не вам решать, есть правила , точка! СК как то разберется , там работают профессионалы своего дела , цирк это другое , вы попутали реальность , либо несведущи в этой области.
Гость
5 апреля, 10:43
Как ответ из Эмиратов показать людям, так секрет. Как экспертизы видео с камер санатория предоставить от СК, так тоже секрет. Даже поиск Интерпола тоже тайный, секретный. Только тонны лжи явные, не тайные
Гость
5 апреля, 09:13
Кто и зачем стирает комментарии на канале девушки, не успеваю прочитать и понять какой ответ был. Верните комментарии.
Гость
5 апреля, 09:25
Там отец снёс бред мамаши. И её саму заодно
Гость
5 апреля, 08:08
Все, что может семья Ц это бесконечно ВРАТЬ! С утра до вечера, с вечера до утра, проклинать в перерывах и снова врать.
Гость
4 апреля, 23:28
Прошла девушка отбор судя по всему, спортивные достижения, быстрое обучение и запоминание информации, увлеченность к гос.структурам, частичное знание языка. Остается ещё пару вопросов со стороны психолога и такие нужны становятся в ряды тёмных лошадок, работая в инстанциях о которых не положено знать и где могут быть последствия. Тем более у девушки особо привязок нет, это очень хороший кандидат для выполнения разных задач. Обычно по таким историям кино снимают или пишут книги. Надеюсь что живая и здоровая, но самое главное что сама сделала в жизни выбор, а там кто знает
Гость
5 апреля, 02:09
Гость, грамотно изложенный комментарий , возможно так и произошло . Но родители, они в неведении, а неизвестность это тяжко. Причем столько безумной публики , как с цепи сорвались , как стая бешенных псов , обрушили негатив на семью, это тоже надо как то пережить и держать удар. Рано или поздно, все должно разрешится, момент истины наступит.
Гость
5 апреля, 09:41
Читать по бумажке это быстрое обучение и запоминание? Хотя бы видео ролики посмотрите её. Закомплексованный ребенок, с посредственным результатом в любительском спорте. Для сравнения новая звезда бывшего тренера - модель, чемпионка.
Гость
5 апреля, 09:42
Гость
5 апреля, 02:09
Гость, грамотно изложенный комментарий , возможно так и произошло . Но родители, они в неведении, а неизвестность это тяжко. Причем столько безумной публики , как с цепи сорвались , как стая бешенных псов , обрушили негатив на семью, это тоже надо как то пережить и держать удар. Рано или поздно, все должно разрешится, момент истины наступит.
Родители в абсолютном ведении, так как видят экспертизы все своими глазами, а вам врут.
Гость
4 апреля, 19:31
Пусть родители еще раз покажут на канале чужой дом с Авито. Особняк за 23 млн. Типо их дом. Вранье на вранье , враньем погоняет.
Гость
4 апреля, 20:23
Гость, горячка? рекомендовано принять пилюлю. Бред на бреде, бредом погоняет.
Гость
5 апреля, 03:09
А это кавказские понты нищих. Не работать, набрать кредитов, а потом демонстрировать чужие дома и фотографироваться рядом с чужими хорошими машинами, а не со своей проржавевшей развалюхой
Гость
5 апреля, 10:02
И расскажут как лестницу воровали? Какие все плохие от соседей до родственников, с которыми судились?
Они только на свои заседания по долгам с банками не приходят.
Гость
4 апреля, 13:54
Очередная ложь, как и про поиск Интерпола. Да, Аню подавали в поиск по странам, которые прилегают к Каспийскому морю, на предмет обнаружения трупа, выброшенного на берег. Но это всего несколько стран. К Интерполу и к мировому поиску эти запросы отношения не имеют. Ложь, постоянная ложь(
Гость
5 апреля, 08:05
Нет её в списках поиска Интерпола. Но она ведь агент засекреченный, поэтому поиск тайный, об этом поиске даже Интерпол не догадывается)
Гость
4 апреля, 11:43
Почему мать на канале поиска постоянно стирает все свои комментарии, что за неуважение к подписчикам
Гость
5 апреля, 07:23
Её уже муж забанил на собственном канале.)
Гость
5 апреля, 08:27
Гость
5 апреля, 07:23
Её уже муж забанил на собственном канале.)
И фонарик первый раньше срока полетел под глаз?
Гость
5 апреля, 08:33
Гость
5 апреля, 07:23
Её уже муж забанил на собственном канале.)
Так у неё ещё десять левых аккаунтов там, она сама с собой с них на канале беседу ведёт
Гость
4 апреля, 10:14
Кто это, уже тошнит.
Гость
4 апреля, 09:13
Голодранцы опять хайпуют, не угомонится никак. Наверное деньги закончились, которые им подписчики переводили
Гость
5 апреля, 09:27
Вернули девушки у которой мать инвалид то? Она когда увидела что второй раз на Дубай собирают написала матери и попросила вернуть деньги, потому что уже переводила и они тогда никуда не полетели. Объявила второй сбор с Людмилой, киса такая.
Гость
4 апреля, 09:08
Сабина, напишите, пожалуйста, по делу, а не воду, которая всем порядком надоела.
Нашли ли кто залил в телефон книги о суициде исчезнувшей?
Кто звонил родителям и сразу сказал готовиться, что это суицид?
Какие результаты проверок по сотруднику пресс-службы МВД, опубликуйте ответы, пожалуйста.
Какие вопросы ставил следователь перед комиссией, потерпевшая выкладывала часть экспертизы, значит она ими получена.
Опубликуйте результаты экспертизы по видео, их было 9 штук и по фото якобы из Дубая, про типажное сходство, что нет подтверждения, что это искомая.
И ключевое - результаты предварительного расследования.
Надеюсь, на ваш профессионализм и объективность.
Гость
4 апреля, 09:55
Гость, Вам вероятно приснился сон, что вы главный редактор и раздаете задания свои подчиненным? Кто звонил, куда и зачем, было 9 фото стало 7, опубликовать, доказать , написать. Рыба моя, а может это не сон , галюны постучались в Вашу дверь? так быстрей в больничку за таблетосами профессиональными и обьективными , поможет даже не сумлевайтесь!
Гость
4 апреля, 10:58
Вопросы ставите правильные, но бесполезные. Узнать о результатах расследования у следователя, а не у родителей, здесь просили много раз, в ответ - молчание. Выходит пост на канале Цомартовых, выходит статья здесь по мотивам "новостей" из поста и следует репост статьи обратно в канал. По-видимому предполагается что такие статьи дадут новых подписчиков, которые не слышали ранее об этой истории в тг канал родителей, только это уже давно не работает.
Гость
5 апреля, 08:46
Гость
4 апреля, 10:58
Вопросы ставите правильные, но бесполезные. Узнать о результатах расследования у следователя, а не у родителей, здесь просили много раз, в ответ - молчание. Выходит пост на канале Цомартовых, выходит статья здесь по мотивам "новостей" из поста и следует репост статьи обратно в канал. По-видимому предполагается что такие статьи дадут новых подписчиков, которые не слышали ранее об этой истории в тг канал родителей, только это уже давно не работает.
Корреспондент и редакция могли взять интервью у следователя или в правоохранительных органах, как сделали другие СМИ, у уголовного розыска ещё. Но почему-то не хотят.
Гость
3 апреля, 23:40
Нет. В Израиле. Уехала на родину. Сарказм.
Гость
3 апреля, 23:16
Значит, находится в гареме у шейха!!! Наверно, женой стала!!!
Гость
4 апреля, 09:12
Точно. Она ведь красоты необычайной. Краше в мире нет . Особенно нос красивый. И ноги короткие
Гость
4 апреля, 10:15
Гость
4 апреля, 09:12
Точно. Она ведь красоты необычайной. Краше в мире нет . Особенно нос красивый. И ноги короткие
Гость, у Вас низкая самооценка , пытаетесь подсознательно принизить человека. Недовольство собственной жизнью, вымещаете свои негативные эмоции на других , находя в них недостатки. Самое главное, что бы не потеряться в жизни , не потерять уважение к себе.Судить чужих легко и просто, может обратить свой взор на себя, это полезно.
Гость
4 апреля, 10:16
Гость, такой ужас ни один мужчина не пожелает.
Гость
3 апреля, 22:17
Просто так дети не сбегают, что-то родители не договаривают...
Гость
3 апреля, 21:14
Пользуясь своей безнаказанностью семейка продолжает лгать. Теперь очередная утка про Иран. Но скоро наступит всем сказкам конец, так их заткнут, что мало не покажется
Гость
3 апреля, 18:12
С маминых слов АЦ находится в международном розыске. Получается если она находится за границей, да и вообще в любой стране мира, она давно могла попасть под камеры, ее давно бы вычислили. И где тогда она? Мама все прекрасно знает и понимает.
Гость
4 апреля, 08:44
Маме нужны бабки, желательно не на свою карту, чтобы приставы не списали. Как и у отца. Омерзительно как отец, админ их канала, просил жену полететь в Москву на эфир, чтобы получить гонорар. Спросите их, сколько заплатили? Актеришки.
Гость
5 апреля, 14:13
Да простят меня родители ,но искать надо здесь ,в стране. И начинать с того места где ее видели в последний раз. Ну то что она где то в другой стране 1% из 1000. Хотя,надежда всегда должна быть
Гость
3 апреля, 15:54
Как только канал по поиску Ани в тг открылся по этому случаю одна девушка сразу выдвинула версию про вербовку, она говорила у нее кто-то из родных работает в органах и вполне возможно, что это она и есть. Тогда все ей сказали, что это чушь полная. Почему-то у меня в мысли эта версия запомнилась, несмотря на то, что все сказали, что этого не может быть. А сейчас все говорит об этом.
Гость
3 апреля, 16:15
А сейчас все смеются над этим. Разницу почувствуйте
Гость
3 апреля, 16:56
Гость
3 апреля, 16:15
А сейчас все смеются над этим. Разницу почувствуйте
Гость, смеются и издеваются неадекваты, которые пытаются унизить и оскорбить семью Цомартовых , которые хотят понять, что произошло с Анной. Соответствующие органы работают и проверяют любые факты , существует тайна следствия - это запрет на разглашение сведений о ходе и результатах расследования. Огромной выдержки и сил Вам, Диана и Николай!
Гость
3 апреля, 20:07
Гость
3 апреля, 16:56
Гость, смеются и издеваются неадекваты, которые пытаются унизить и оскорбить семью Цомартовых , которые хотят понять, что произошло с Анной. Соответствующие органы работают и проверяют любые факты , существует тайна следствия - это запрет на разглашение сведений о ходе и результатах расследования. Огромной выдержки и сил Вам, Диана и Николай!
Хомяк занудный, завались уже! Иди отлижи на канал поиска. Или вас там уже заблокировали? Получили волшебного пенделя, а всё лезут со своей любосью
Гость
3 апреля, 14:38
Не зря родители намекали, что Моссад мог завербовать. Видать были предпосылки.
Гость
4 апреля, 11:17
А все думают, что МИ-6 её завербовали, у них как раз место Джеймса Бонда освободилось
Гость
3 апреля, 10:29
Может находиться. А может и не находиться. А может и не в Иране. Начался новый сезон сериала?
Гость
3 апреля, 10:33
Ага, мыльная опера. Главное, не забыть билеты оплачивать на это шоу
Гость
5 апреля, 08:02
Да, новый сезон на подходе. С запуском фонариков под глаз и поборами на Иран. Малахов уже готов снимать
Гость
5 апреля, 09:30
СК пора ставить точку в их балагане. Куда МВД Ростова смотрит?
Гость
3 апреля, 09:43
А когда тунеядцы планируют долги свои миллионные по кредитам возвращать? Или так и будут на чужом горбу ехать, прикрываясь горем
Гость
3 апреля, 09:55
Понятно же, что никогда. Но хочется верить, что правосудие ещё до них доберется, и они таки в итоге выполнят норму по пошиву брезентовых рукавиц
Гость
3 апреля, 10:52
Порядочный батя на 10 лет отложил. Ему некогда, чужих жён рассматривает.
Гость
5 апреля, 09:11
Конечно приставы должны проверить как на канале шли сборы денег и не списывались с карт, долги как висели так и висят. И налоговая на что потрачено.
Гость
3 апреля, 09:17
И эти люди ещё осуждают, что над ними смеются. Да это же просто цирк какой-то)) Пишите чаще про Цомартовых!
Гость
3 апреля, 09:12
Огоньки не забудьте только в небо запустить) Желательно на крыши соседних домов))
Гость
3 апреля, 09:54
Вместо того, чтоб пойти работать и вернуть свои огромные долги, призывают к противоправным действиям.
Гость
3 апреля, 10:38
Гость
3 апреля, 09:54
Вместо того, чтоб пойти работать и вернуть свои огромные долги, призывают к противоправным действиям.
Россияне посчитали провокацией мешание работе пвошников. С фонариками загнули и обозвали всех больными, кто против.
Гость
5 апреля, 09:37
Гость
3 апреля, 09:54
Вместо того, чтоб пойти работать и вернуть свои огромные долги, призывают к противоправным действиям.
Мать часто пишет что отказывается от работы. Без опыта и с таким долгами за любую надо браться.
Гость
3 апреля, 08:58
Разобрались уже какая разведка её завербовала? Или не важно чью она Родину защищает))
Гость
3 апреля, 08:55
Каждый день пропадают люди, вы чего про нее какой год пишите? обычным читателям строго пофиг, пропала. нашлась
Гость
4 апреля, 11:24
Да вы что, это же самое резонансное дело, сам Бастрыкин в шоке, каждый день ему докладывают, как там Анна в разведке
Гость
3 апреля, 08:53
Где ответ из Эмиратов? Выложите его. Тут есть люди с совершенным знанием арабского, они переведут правильно. А не перевод мамы через ИИ
Гость
3 апреля, 08:38
Новые приключения беременной разведчицы. Она теперь уже в Иране. Ребенка потеряла по дороге или в рюкзаке за спиной с собой носит?
Куда беременность делась, рассосалась? Или кто-то врёт постоянно?
Гость
3 апреля, 08:59
Гость, не сломайте свой орган- язык , чем будете молоть чушь.
Гость
3 апреля, 09:03
Гость
3 апреля, 08:59
Гость, не сломайте свой орган- язык , чем будете молоть чушь.
А вы не помните разве, что девушка в метро Дубая была беременна?
Гость
3 апреля, 09:05
Гость
3 апреля, 08:59
Гость, не сломайте свой орган- язык , чем будете молоть чушь.
Фонарик не забудь запустить. Чтоб тебе потом под глаз фонарик поставили
Гость
3 апреля, 07:56
Диане и Николаю ,огромных сил и здоровья, Пускай рядом с Вами всегда будут надежда и вера .Пускай Ваши чаяния сбудутся .
Гость
3 апреля, 08:31
Таблетки не забывайте вовремя принимать, весна на дворе
Гость
3 апреля, 08:35
О как хомячьё нализывает, язык только не сломайте))
Гость
3 апреля, 08:45
Гость
3 апреля, 08:31
Таблетки не забывайте вовремя принимать, весна на дворе
Гость, таблетки это Ваше все . Не стоит перекидывать на незнакомых людей свое невежество. Поясняю --- Цомартовы достойны уважения, за то что не прекратили поиски Анны , за то что не сломались , за то, что надеяться , живут , хватаются за любую соломинку и ждут свою девочку или по крайней мере хотят выяснить все обстоятельство , что же произошло . Не каждый так сможет. Гость - Вы бы нет, однозначно нет ! Так хочется , что бы все разрешилось благополучно, поэтому и уважение Цомартовым, за несгибаемость перед тяготами жизни !
Гость
3 апреля, 07:35
Впечатление неадеквата родителей. Возможно, они настолько контролирующие, душашие, что Анна действительно скрылась от них по своей воле,
Гость
3 апреля, 04:31
Сравните другое. США запустило 4 человек к Луне. Россия: ищет человека, взрослого, который не хочет, чтобы его нашли. Не криминал. О чем пишут сми. Сравните масштабы. И задумайтесь, туда ли плывём.
Гость
3 апреля, 02:02
Хомяки, вы уже перевели деньги на поездку в Иран?) И на мировое турне)))
Гость
3 апреля, 07:24
А,что ж,вам жабам болотным,так не дает это покоя?
Гость
3 апреля, 09:25
Гость
3 апреля, 07:24
А,что ж,вам жабам болотным,так не дает это покоя?
Так волнуемся за миллионные кредиты не выплаченные. Родина в опасности, а тунеядцы никак долги свои не возвращают. Ещё и огоньками хотят ущерб стране нанести
Гость
3 апреля, 10:56
Гость
3 апреля, 07:24
А,что ж,вам жабам болотным,так не дает это покоя?
Налоговой не даёт и службе судебных приставов, собирая на чужую карту, они мошеннически уходят от покрытия своих долгов.
Гость
3 апреля, 01:52
а хорошо послали, прям красиво. Идите, ищите в Иране...
Гость
3 апреля, 02:17
А кто- то видел ответ реальный или только со слов мамы?
Гость
5 апреля, 08:48
Скорее всего девушка из метро - иранка. Поскольку им запрещено находиться в стране из-за конфликта, и дали ответ - искать в Иране.
Гость
5 апреля, 11:43
Гость
5 апреля, 08:48
Скорее всего девушка из метро - иранка. Поскольку им запрещено находиться в стране из-за конфликта, и дали ответ - искать в Иране.
Иранка, которая на русском языке ответила, что она не Анна (как писали в статьях, когда только это фото всплыло), ну так себе версия. Нужно видеть оригинал ответа из ОАЭ чтобы понять, что все таки там было написано, без этого это все сказки тысячи и одной ночи
Гость
3 апреля, 01:04
ну я не знаю, вероятно лучше умереть чем в публичных работать. печально если так.
Гость
3 апреля, 08:56
Вы что такое написали, мамка заругает. )
Гость
2 апреля, 22:47
По очереди. Про Рафа было на днях.
Гость
2 апреля, 20:46
Фраза "На самом высоком уровне" постоянно произносится Дианой, теперь это печатает Сабина... Третий год пошел, на самом "высоком уровне" что выявили по факту исчезновения Анны Цомартовой?
Гость
2 апреля, 20:51
А что Диане писать все "на самом низком уровне"?
Гость
3 апреля, 10:12
Гость
2 апреля, 20:51
А что Диане писать все "на самом низком уровне"?
Ерунду не писать, а предоставлять комментарии следователя. Свои домыслы с мужем пусть обсуждают дома, а не публично на всю страну.
Гость
2 апреля, 20:36
Сабина, кто тебя учил такие заголовки делать, как же это низко...
Гость
2 апреля, 20:33
Им кто-то ещё верит?
Мать писала, что с мыса не выходила.
В Иран по морю, через метро Дубая? Поэтому фонарики зажжём?
Гость
2 апреля, 21:07
Какие вы злые все….вам какая разница кто что писал? Если вы Фома неверующий, зачем следите за семьей?
Гость
2 апреля, 21:08
Гость
2 апреля, 21:07
Какие вы злые все….вам какая разница кто что писал? Если вы Фома неверующий, зачем следите за семьей?
Задолбали мошенники своими манипуляциями
Гость
3 апреля, 10:08
Гость
2 апреля, 21:07
Какие вы злые все….вам какая разница кто что писал? Если вы Фома неверующий, зачем следите за семьей?
Большая разница. СК просил сочинительством не заниматься. И сборов не вести, порядочные налогоплательщики итак оплачивают работу ГСУ, МЧС, МВД.
Гость
2 апреля, 20:29
Когда правду печатать, Сабина, начнём? Про результаты предварительного расследования, а? Голубушка, вся надежда на ваш звонок в МВД, уж год ждём.
Гость
2 апреля, 21:17
Гость, по вашему МВД расследует дело. О каком предварительном расследовании вы говорите, когда делом занимается ГСУ? Вы хотя бы вникните в суть сначала, почитайте внимательнее про дело Ани
Гость
3 апреля, 10:10
Гость
2 апреля, 21:17
Гость, по вашему МВД расследует дело. О каком предварительном расследовании вы говорите, когда делом занимается ГСУ? Вы хотя бы вникните в суть сначала, почитайте внимательнее про дело Ани
Вот и вникните, как работает система и кто кому передает дело. Глаза разуйте, слепые. ГСУ взяли на проверку доводов Малахова. Какой результат проверки? Это было в прошлом году. Какие основания к продлению уголовного дела?
Гость
5 апреля, 14:10
А зачем Сабине правда, ей хайп нужен, как и Цомартовым. Она накрыла золотую жилу и теперь её обрабатывает