перейти к публикации
22 комментария к публикации

Адвокат бывшей ростовской судьи требует оправдать ее. У него есть аргументы

29 марта 2026, 14:01
Гость
Гость
31 марта, 13:53
Разве у нас остались судьи, вижу только решал.
Гость
30 марта, 17:05
"Чем больше сдадим, тем меньше дадут" (фраза из к/ф "Джентльмены удачи")
Гость
30 марта, 12:52
"Каким судом судите, таким судом судимы будете". Доигрались?
Гость
30 марта, 09:12
Суду из Краснодара тоже не хочется погореть по этому делеюу судей
Гость
30 марта, 09:10
Судье проработавшей 7 лет , можно смело давать 10
Гость
30 марта, 07:30
это был Первый случай? все её решения, будут пересмотрены?
Гость
30 марта, 08:09
это, наверняка же, другое, да? иначе возникает вопрос о трудоустройстве и покрывательстве таких?
Гость
30 марта, 01:29
Смешно: характеристика коблевой была положительной!
Гость
30 марта, 00:33
Беспредел в Советском суде продолжается! Это моё заявление!
Гость
30 марта, 00:23
Адвокат чистый фраер , такой же как и Леночка
Гость
29 марта, 20:28
Чего адвокат уцепился за этот состав,впереди ещё одно очень громкое дело
Гость
29 марта, 20:17
Леночка это только первый приговор, ещё впереди основной по многоэпизодным взяткам, будете там ещё петь дифирамбы судебной системе, Винников которой Вы были, думая, что наделены решением судеб людей!!! Будете прокуроров вспоминать, которые жили-служили вместе с Вами в одном здании (позорище, такое только наверное было в Ростове-на-Дону), Вас поздравляли со всеми праздниками, приходили на поклон... Теперь и Вы научились смотреть вниз, в пол, и на шконке лежать и вставать по расписанию, дальше будет только интереснее...
Гость
29 марта, 19:19
с судьями дефицита нет, там их ,,навыпускали", хватит ещё на два века.
Гость
29 марта, 18:49
Позорище!!!
Гость
29 марта, 16:34
В Персии шкурой нерадивого судьи обтягивали кресло следующего судьи.
Гость
29 марта, 15:12
Конечно Скрипник будет уверен, только решение принимает суд
Гость
29 марта, 14:55
Адвокат волшебник. Не напрягайся. Всё верно и законно. Бумеранг прилетел.
Гость
29 марта, 14:45
ДА ПОСАДИТЕ ЕЁ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ По любому взяточничница
Гость
29 марта, 14:22
А если посмотреть то, что она наприговаривала, прямо на плахе с благодарственным, для всех кормившихся на этом, топором? или это для кривляющихся в телевизоре подельников другое?
Гость
29 марта, 14:30
эй парад гордости близостью к кормушке шатаете? стрингачей барских омофобствуете?
Гость
29 марта, 14:08
Адвокат деньги тянет с клиента. Обещает несбыточное.
Гость
29 марта, 20:09
Гость,в этой кучке денег немерено, не обедняют.
Гость