RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дело донского экс-замгубернатора Лилии Федотовой передали в суд

24 февраля 2026, 17:30
Гость
Гость
25 февраля, 15:25
конфискацию вернуть!
Гость
25 февраля, 14:07
Этими денюжками , в том числе, оплатили проходной балл Васе под крылышко к Матвиенко.
Гость
25 февраля, 14:02
неужели умышленно?
Гость
25 февраля, 14:35
страна собирает налоги чтобы оплачивать социалку, модернизировать армию, вести научную деятельность... а некоторые себе в карман норовят утащить(
Гость
25 февраля, 13:34
да это не беда вот баклан рыбу ест вот это беда. Бьют тревогу
Гость
25 февраля, 14:03
Гость, ещё и чёрный, беда, беда.
Гость
25 февраля, 13:30
Мишустин: Россия продолжает развиваться вопреки попыткам извне помешать этому
Гость
25 февраля, 12:22
Если у неё остался миллиард в загашнике, то мы с Семёном готовы ходатайствовать перед судом о взятии её на поруки и освобождение от ответственности. Как говорил один актёр в кино-,, Жизнь надо прожить достойно живя на халяву и с размахом, что бы в старости не было печально за бесцельно прожитые годы,,
Гость
25 февраля, 08:51
а с виду такая милая тётенька... кто бы мог подумать? за такие деньги можно было выстроить всю инфраструктуру города....
Гость
25 февраля, 05:08
Сейчас уже не миллионы а меллиарды что мелочиться?
Гость
25 февраля, 00:53
- в нашей стране воровать вагонами намного безопаснее! (антибиотик)
Гость
25 февраля, 01:56
В 404?
Гость
25 февраля, 00:52
поделится с кем надо - будет условка! она первая что ли?
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 22:43
Ну да, а Василь даже и не знал о тех махинациях которые творила его команда.
Гость
25 февраля, 10:31
И именно поэтому сейчас оплачивает своии подчиненным аж 11 адвокатов, московских и ростовских.
Гость
25 февраля, 12:18
Опять приз за самый бездарный комментарий.
Гость
24 февраля, 21:43
Гость,Вы вероятно увлекаетесь чтением фантастики? Это новости на скамейке у дома Вас так всполошили?
Гость
24 февраля, 23:57
Точно , он в книге прочитал про туннель и миллиарды, а корабля не было с пропеллером как у Карлсона? Фантастика захватила Вас !
Гость
24 февраля, 20:44
Подскажите пожалуйста,ходит информация,не понято фейк или правда,за обыск у Голубева и найденный туннель и 72 миллиарда денег
Гость
24 февраля, 20:09
Гость, испытание деньгами не каждый достойно проходит. Просыпается ненасытность, алчность и жадность , неукротимый аппетит, который утолить невозможно , хочется больше и больше, останавливаются только высокоорганизованные, думающие , но это единицы! Жаль, что нет прививки от халявных звенящих монет, дающих человеку работать на благо своего города! Прививка это конечно иллюзия , мираж!
Гость
24 февраля, 19:57
Позорище!!!!!! Женщина еще
Гость
24 февраля, 19:19
Всё замы да замы а генерального когда!?
Гость
25 февраля, 00:14
А он же совсем не при чем... он не знал, не видел, не слышал...
Гость
24 февраля, 19:18
А про Голубева забыли или на потом оставили
Гость
24 февраля, 19:17
А Васю когда а то задержался на свободе
Гость
24 февраля, 18:39
А мы ей верили. А она вон кем оказалась.
Гость
24 февраля, 20:48
Да я вообще не знал о её существовании. Обычный главбух, делает то, что говорит ей директор, а потом вместо него садится.
Гость
24 февраля, 18:20
К лету и Лелика в суд закинут.
Гость
24 февраля, 18:18
Больше года велось следствие? Ну, по вынесению приговора всё станет ясно.
Гость
24 февраля, 18:02
Я думаю что выражу мнение подавляющего числа жителей РО, когда задам следующий вопрос: КОГДА БУДУТ СЛЕДСТВИЕ И СУД ПО ГРАЖДАНИНУ ГОЛУБЕВУ?
Гость
24 февраля, 20:13
Кто его посадит, он же памятник ВВП и ДАМ, расшифровывать надеюсь не надо...
Гость
25 февраля, 00:13
Гость
24 февраля, 20:13
Кто его посадит, он же памятник ВВП и ДАМ, расшифровывать надеюсь не надо...
Гость, вы забыли еще Валю - стакан упомянуть!
Гость
25 февраля, 12:17
Как сосед Антон Семёныча Шпака, я вам отвечу-Никогда.
Гость
24 февраля, 18:01
А брала я так понимаю во всём известном местной элитке высоком банке?
Гость
24 февраля, 18:03
в ЦИ у васи высокова.
Гость
24 февраля, 23:12
Гость
24 февраля, 18:03
в ЦИ у васи высокова.
А сам Вася за границей затих?
Гость
24 февраля, 17:47
голубок поманил, а осталась бы в г. Видное, что значит сила соблазна, вину не признаёт, что это статью поменяют на более ,,мягкую"?
Гость