RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

зап.

753мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новочеркасске за дачу взятки задержан высокопоставленный полицейский

11 февраля 2026, 18:33
Гость
Гость
13 февраля, 22:21
Сдали 100%. Свои же и слили.
Гость
12 февраля, 16:47
не в ту дверь занёс...
Гость
12 февраля, 08:53
Чушь и компот какие-то. Человек был у начальника ГАИ соседнего региона в гостях на День рождении, сделал подарок в конверте, а в ответ ему решили подарить водительские права с фото дочки, он и не знал, что они настоящие - думал из ГАИ-приколов.
Гость
12 февраля, 08:29
Новочеркасск это кузница кадров, текущий Зам. Генерального директора ОА "Донэнерго" по экономической безопасти Печерский Вячеслав от туда. Ранее занимал должность Зам. Начальника полиций ОБЭП Новочеркасска пока его свои же коллеги не приняли и осудили за коррупцию. Теперь наверное все сотрудники службы безопасности только с профильными судимостями.
Гость
12 февраля, 06:26
А когда посадят тех негодяев, которые создали систему, при которой сдать экзамены честно почти нереально? Где вообще хоть какой-то контролирующий орган, который трезвым взглядом и в пользу народа, а не врагов народа, посмотрит туда, сюда, и скажет - да вот это и то, сделаны не для безопасности движения, а как механизм принудительного нарушения ПДД, с целью поставить машину и вымогать взятки? Посмотрите на текущие билеты по экзамену на ПДД. Это вообще кто рисовал? Что за расплытые картинки из подсознания нейросетки? Задача обучить или проверить, или запутать и снимать пошлину за пересдачи? Потом. Многие вопросы допускают ответ, который не приводит к ДТП, ну, когда водитель пропускает других в сложной ситуации например, хотя может проехать первым. В реальности часто так и надо делать. Но это считается НЕправильным ответом, минус один балл!
Гость
12 февраля, 08:50
На этих негодяев начальство молится, только повышают и переводят за собой.
Гость
12 февраля, 02:14
Донской казак что ли?Ну да,Новочеркасск же казачья столица.
Гость
12 февраля, 01:19
Он из Абхазии что ли?
Гость
12 февраля, 00:08
засиделся пора другим дать порулить был бы человек - статья найдется
Гость
11 февраля, 22:35
С такой фамилией какая борьба с коррупцией?!
Гость
11 февраля, 21:49
Точно, гнать в шею. Даже взятку грамотно не мог дать!
Гость
11 февраля, 21:05
ПОЗОР! а почему табельный НЕ применил по его прямому назначению? Честь и грязь на мундире - это сегодня вообще не в почете?
Гость
11 февраля, 20:59
Название необходимо изменить, правильно - угадайте фамилию....
Гость
11 февраля, 20:45
кто их назначает с такими фамилиями?
Гость
11 февраля, 20:43
С такими фамилиями только на нахичеванском рынке работать.У них традиции,уходящие корнями в глубь веков.
Гость
11 февраля, 19:33
Да не может быть!!! Что бы сотрудник полиции давал взятку!!! Это какое-то Зазеркалье в реальности всё наоборот??
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 19:23
Это с него как со своего запросили? Обычным гражданам запросят меньше? Я чего то отстал от жизни. Права получал в 80-х, хотя и тогда были не могущие или не хотящие выучить.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 19:08
Рафик не виновен.
Гость