RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Замминистра ЖКХ Ростовской области Дмитрия Беликова отпустили после задержания

7 февраля 2026, 17:03
Гость
Гость
9 февраля, 09:30
На нары надо, они там сговорчивее становятся. Может на Виталика чего расскажет, а лучше на дядю Васю или Серёжу... Этот знает много информации!!!
Гость
8 февраля, 18:45
Коррупционные схемы не меняются , с времён Гдляна и Иванова и чётко прорисованы в книге "Крёмлёвское дело"
Гость
8 февраля, 14:34
Как так это же представитель власти а вы украл! быть такого не может !
Гость
8 февраля, 12:09
Уволить, нельзя помиловать! Проходимец, любитель разных должностей: был и в Минтрансе, и в Батайске, в Таганроге, в Москву в Минтранс подымался, и вот первый зам министра ЖКХ, за что!?!?? Васи Голубева птичка...
Гость
8 февраля, 08:35
Понятно, что трясут Беликова не по линии ЖКХ, где он только несколько месяцев как работает, а по линии Минтранса РО, где он был замом... А как он им стал, кто его назначил и для чего?, известно: Сидаш-Голубев. Юрий Борисович, нет возможности посадить, то хотя бы гони этих товарищей от себя.
Гость
8 февраля, 09:46
А как он всплыл в команде Слюсаря? Юрий Борисович будет руководить областью путём проб и ошибок?
Гость
8 февраля, 12:03
Гость
8 февраля, 09:46
А как он всплыл в команде Слюсаря? Юрий Борисович будет руководить областью путём проб и ошибок?
Кто-то навязал, рекомендовал, гнать этого Беликова надо, тем более с должности первого заместителя министра ЖКХ области
Гость
8 февраля, 14:56
Гость
8 февраля, 09:46
А как он всплыл в команде Слюсаря? Юрий Борисович будет руководить областью путём проб и ошибок?
А кто вам сказал что он руководит?
Гость
8 февраля, 07:14
Юрий Борисович, сколько буде т трясти область, а теперь уже и Вашу администрацию. Выборы закончились. Может Вам домой вернуться?
Гость
7 февраля, 17:58
Создается обоснованное впечатление, что там у них всё завязано на "превышении должностных полномочий". Хотелось бы прочитать что какой-то высокий чиновник честно исполняет свой долг. С фамилией и местом службы. И что в таком-то ведомстве нет коррупции.
Гость
7 февраля, 18:39
Так становитесь этим самым чиновником. Желаю успехов или слабо?
Гость
7 февраля, 23:00
Гость, такие люди тоже есть среди чиновников. Но их не так уж и много. И работать им очень сложно и не просто!
Гость