Жену экс-владельца «Ростовводоканала» обязали отдать драгоценности за долги мужа
5 февраля 2026, 16:04
Гость
6 февраля, 21:30
Мы с Давидом Марковичем готовы принять в дар всё имущество бабы Станислава. А так же требуем передать в собственность для блогера Серёни туалэт типа Сортир.
Гость
6 февраля, 13:31
В статье: Светлицкий завладел Водоканалом с помощью мэра Чернышова.
Вопрос: А Чернышеву всё сойдет с рук? ему ж, наверно, тоже перепадало?
Гость
6 февраля, 12:18
Она с драгоценностями на Кипре, а люди без воды в доиах?! Где справедливость?
Гость
6 февраля, 11:07
А кто в это время губернатором был? Не подскажете?
Гость
6 февраля, 09:48
Он на фоне Лелика пионер. Обэповец успел навредить городу в разы больше.
Гость
6 февраля, 09:24
Очистные сооружения брошены в Левинцовке, проект скоростной трамвай рельсы Брошено, а сколько денег на всё это выделялось и все Брошено...
Гость
6 февраля, 08:55
Стекло ценный камень?! Циркон? Хоть бы не позорились, составляя описи. Стекло в каратах не меряют. И поделочные камни тоже.
В одном списке редкий и дорогой танзанит и стекло.
Гость
6 февраля, 05:10
Не плохо его бабенка обеспечила себя всякими драгоценностями. На большую сумму. Понятно, что не от трудов праведных.
Гость
6 февраля, 01:53
А почему это он так быстро вышел на свободу? Тоже на Кипр захотелось?
Светлицкий видимо был совладелец и инициатор автоматов с водой.. в кране грязь а за питьевую плати через его свору да и Лелику видимо перепадало!
Гость
5 февраля, 20:32
Он должен 7 млрд, имущества на 1 млрд ну и бижутерия на несколько миллионов потянет. Ви остальное он из какого рукава достанет?
Гость
5 февраля, 22:13
а это у следаков по карманам надо поискать, которые обыск производили.
Гость
5 февраля, 20:16
Дом в закрытом коттеджном поселке "Шервудский лес". В доме была обширная коллекция оригинальных картин и очень большая библиотека художественных произведений изданных до 40х годов прошлого века.
Гость
5 февраля, 19:32
А некогда хозяин ростовского водоканала Светлицкий поставил простого инженера Скрябина директором...
Гость
5 февраля, 19:13
Это ожидает нашего любимого Лелика
Гость
5 февраля, 18:41
А повышение тарифов на воду кто то же утверждает.
Гость
5 февраля, 22:21
Ну пусть даже так. А мы что на его личный счёт деньги платим?
Гость
5 февраля, 18:08
Как плохо жили люди при коммунистах.Не было у народа такого.А тевпераь есть.Да здравствует рыночная экономика!
Гость
5 февраля, 18:06
Вот она где ростовская водичка.А ведь могли бы как в Москве из-по крана пить.
Гость
6 февраля, 01:55
Из - за таких вот светлицких и компании не судьба нам пить чистую и хорошую водичку прямо из - под крана, как в Сочи и Москве.
Гость
5 февраля, 17:51
половину украдут
Гость
5 февраля, 16:30
А почему второй список был меньше первого? Куда делось?)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий