RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отца ростовского студента привлекли по делу о драке в центре города

9 декабря 2025, 14:36
Гость
Гость
13 декабря 2025, 16:46
Беглеца-брюнета не поймали,а обвиняемый из местных уже есть.
Гость
10 декабря 2025, 08:18
Как то не по пацански. Отхватили люлей в честной драке. И то. В большинстве были. И побежали писать заяву. Реально даже противно с этими людьми рядом находиться было бы.
Гость
9 декабря 2025, 20:54
Яны таким образом глумятся над местными жителями
Гость
9 декабря 2025, 19:52
Адвокат "потерпевшего" Считает меры пресечения ничтожными. А то, что сыну и отцу не дают нормально учиться и работать уже больше 2 лет это как? Что постоянно издеваются над матерью. Кошмарят всю семью. А "потерпевший' отдыхает в Абхазии. Тепло, светло и безопасно.
Гость
9 декабря 2025, 19:57
Потому что потерпевший Ян! И потому что у нас нет коррупции☝️
Гость
9 декабря 2025, 18:29
Ведь писали фамилию на этом ресурсе человека который в открытую говорил что суд будет не в пользу Свиридовых. Еще до суда, кстати.
Гость
9 декабря 2025, 18:19
Ох уж эти Яны.. Симоняны
Гость
9 декабря 2025, 18:08
Ростовян-Надонян,бгг.
Гость
9 декабря 2025, 17:42
Мусора знают с чьей ладошки кормятся
Гость
9 декабря 2025, 17:41
Люди удивляются, почему дает интервью только адвокат " потерпевшего " . Ответ очень простой. Если будет говорить адвокат Свиридовых, то это будет бомба. Правду скрывают. Не дают говорить. Иначе развалится Уголовное дело. Делайте выводы, друзья.
Гость
9 декабря 2025, 17:33
Ведь на глазах всего города творят безобразие и никого даже не стесняются
Гость
9 декабря 2025, 17:33
Граждане! Помогите в деле Свиридовых найти "потерпевшего ".Его никто ни разу не видел в суде.
Гость
9 декабря 2025, 17:30
Сегодня день борьбы против коррупции. Прямо в тему.
Гость
9 декабря 2025, 16:18
Значит не всех ростовских судей ещё посадили, ждём следующих посадок, уже новые восемь идут на смену.
Гость
14 декабря 2025, 12:20
всех не пересажать, вузы выпускают с опережением, не угнаться.
Гость
9 декабря 2025, 16:07
Кстати, а почему настойчиво публикуются только высказывания адвоката "потерпевших" хулиганов? Для создания нужного фона? Или это пиар господина Чумикова? Где мнение адвоката противоположной стороны?
Гость
9 декабря 2025, 16:03
Нда, не под всеми нашими судьями и следователями еще кресла горят. Дело на этих поганцев только после пинка от Бастрыкина завели, да и сейчас пытаются все на тормозах спустить.
Гость
9 декабря 2025, 17:44
Как всегда откупились, нашли жертву отца студента, детский сад. Почему они до сих пор на свободе? Беспредел полный!
Гость
9 декабря 2025, 15:09
терпилы .. французы) они такие
Гость
9 декабря 2025, 15:05
В качестве кого разыскивается (скрывающийся от органов предварительного следствия или дознания, безвестно отсутствующий) "потерпевший"? Тогда вопрос, кто виновен?
Гость
14 декабря 2025, 12:18
адвокат, пусть ищет своего подзащитного, мзду от ,,разыскиваемого" получил, ? как можно защищать преступника который в бегах, хотя от современного у.к. всего можно ожидать.
Гость
9 декабря 2025, 15:01
"в этом деле может появиться статья о ненависти и вражде" они громили машины может это у них ненависть и вражда?
Гость
9 декабря 2025, 14:59
Если получится просите помощи на прямой линии с Владимиром Владимировичем Путиным.
Гость
9 декабря 2025, 15:02
Гость, 100%
Гость