RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Генпрокуратура РФ запросила дело ростовчанина, разоблачившего оборотней в МВД

3 декабря 2025, 11:14
Гость
Гость
5 декабря 2025, 12:42
Четыре года, в судах всех инстанций, доказываю неправомерные действия мирового судьи и апелляционной инстанции в Советском районном суде. Мафия - не победима! Но я решил не бросать начатое, если хватит жизни. Если всем народом этим не заниматься, произвол будет продолжаться. Плохо, что у нас нет координационного центра. СПЧ, ВС, ГП... очень выборочно рассматривают обращения. А как ещё? на сайте ВС РФ информация, что на рассмотрении больше 5 000 000 жалоб. Это местные суды создали такой коллапс, чтобы спокойнее "рулить куда хотят".
Гость
3 декабря 2025, 17:55
После того как сама столкнулась с нынешнешней полицией, прокуратурой и судами верю людям, а не правоохранителям. Это ужааас, что они с людьми вытворяют....
Гость
3 декабря 2025, 11:29
В статье много не досказанно. Его задержали с психо.актив веществами где? На улице просто шёл и его повязали или в баре, натусовке, или ночью у клумбы?Если простотднеммна улице.То нужно смотреть кому дорогу мог перейти.И ещё много вопросов возникает.
Гость
3 декабря 2025, 12:05
альтернативный? в самом заголовке ответ, Генпрокуратура РФ запросила дело ростовчанина, разоблачившего оборотней в МВД
Гость
3 декабря 2025, 13:04
Гость
3 декабря 2025, 12:05
альтернативный? в самом заголовке ответ, Генпрокуратура РФ запросила дело ростовчанина, разоблачившего оборотней в МВД
Все равно куча ?.Как обычный гражданин смог разоблачить оборотней?Значит он как-то или что-то связывает с ними. Поэтому не все сказано и не чего не понятно.
Гость
3 декабря 2025, 16:10
Гость
3 декабря 2025, 13:04
Все равно куча ?.Как обычный гражданин смог разоблачить оборотней?Значит он как-то или что-то связывает с ними. Поэтому не все сказано и не чего не понятно.
Вы наивный. Их можно и не разоблачать а сразу арестовывать.
Гость