перейти к публикации 
78 комментариев к публикации
Следком России ищет Анну Цомартову в Азербайджане по линии Интерпола

30 ноября 2025, 13:14
Гость
2 декабря 2025, 21:04
Сабина, в сотый раз уже просим, возьмите официальный комментарий у следователя, который ведет это дело, раз вы так неравнодушны к пропаже Анны Цомартовой. Ну у вас же уже получилось однажды быть объективной , когда вы взяли интервью у Гаяны Вартановны, хоть где то правда вышла наружу. Будьте добры, выполните нашу просьбу.
Гость
2 декабря 2025, 21:25
Никакого комментария брать не будут, просили давно и многократно. В ответ тишина! Думаю, что журналист всё прекрасно понимает. А неудобные комментарии легче удалять, как не раз замечено. Только это не отменит простых фактов - девушки нет уже почти 2 года. Никаких официальных заявлений от следствия о возможном криминальном следе в исчезновении нет. Выводы делайте сами
Гость
2 декабря 2025, 21:47
Просили много раз. Бесполезно. Такая вот "объективность"
Гость
3 декабря 2025, 06:42
Гость
2 декабря 2025, 21:25
Никакого комментария брать не будут, просили давно и многократно. В ответ тишина! Думаю, что журналист всё прекрасно понимает. А неудобные комментарии легче удалять, как не раз замечено. Только это не отменит простых фактов - девушки нет уже почти 2 года. Никаких официальных заявлений от следствия о возможном криминальном следе в исчезновении нет. Выводы делайте сами
Гость, а Вы действующий главный редактор, раздающий задания? Господа , какие Вы смешные , надеюсь Вы закончили свой бравый спич- экспромт ?
Гость
2 декабря 2025, 10:19
Не могу понять, что такого особенного было в этой Цомартовой, что нам подробно и назойливо сообщают о всяких предположениях в её поисках? Да, для семьи трагедия. Но не для всего же народа! Парень пропал в день рождения матери - была пара статей и через месяц сообщили о страшной находке в реке. Никаких каждодневных сводок не было, а разве его матери не было так же больно, как и матери Цомартовой? А зимой было сообщений о пропаже студента на зимних каникулах - так до сих пор больше никто никакую информацию о нём не выкладывал: нашёлся или нет. У других матерей тоже горе, но они не навязывают его почти ежедневно остальным людям! Поэтому я и спрашиваю: чем пропавшая Анна Цомартова была ценнее и важнее других чьих-то пропавших детей?
Гость
2 декабря 2025, 11:51
Можно предположить, что это даёт трафик просмотров и комментариев. Обратной связи с читателями нет, иначе не игнорировались бы просьбы, запросить официальные комментарии от следствия, а не брать информацию из единственного источника - родители. Плюс эти статьи репостятся в канал АЦ, что, по крайней мере раньше, давало приток новых подписчиков.
Гость
2 декабря 2025, 19:35
Пытаются преподнести как историю материнского подвига. Только от такого подвига грязноротого и проклинающего всех надо откреститься ногами и руками.
Гость
1 декабря 2025, 07:23
Вспомнили опять про неё Мы уже забыли Кому это надо?
Гость
1 декабря 2025, 07:36
Гость, в первую очередь это важно - родителям, родственникам ! Вы когда нибудь возвращались с прогулки без своего ребенка, закрывая двери и забыв о его существовании? Отвечу за Вас! Это невозможно! Поэтому не пишите глупости, кому это нужно. Родители ждали и будут ждать , ждать и надеяться.
Гость
1 декабря 2025, 09:48
Гость
1 декабря 2025, 07:36
Гость, в первую очередь это важно - родителям, родственникам ! Вы когда нибудь возвращались с прогулки без своего ребенка, закрывая двери и забыв о его существовании? Отвечу за Вас! Это невозможно! Поэтому не пишите глупости, кому это нужно. Родители ждали и будут ждать , ждать и надеяться.
Пусть ждут, в СМИ зачем эти утки запускать и обманывать людей? Сам очевидец просит проверить информацию, а его заблокировали на канале родители. А знаете почему? Потому что знают, что нет её в Дубае, Турции, Азербайджане. Физически она там быть не может.
Гость
1 декабря 2025, 11:35
Гость
1 декабря 2025, 07:36
Гость, в первую очередь это важно - родителям, родственникам ! Вы когда нибудь возвращались с прогулки без своего ребенка, закрывая двери и забыв о его существовании? Отвечу за Вас! Это невозможно! Поэтому не пишите глупости, кому это нужно. Родители ждали и будут ждать , ждать и надеяться.
Так пусть ждут Зачем это остальным писать
Гость
1 декабря 2025, 04:19
Жаль, что многие индивидумы забывают о правиле жизни - в любых ситуациях оставаться человеком ! Недаром говорят хочешь скрыть свой позор , обвини в этом другого. Остаться человеком --- это труд! И не каждому это дано в жизни ! Это выше нашего понимания, как можно пинать словесно людей , у которых случилась в семье пропажа ребенка, может лучше для Вас - лично , пройти мимо?
Гость
1 декабря 2025, 05:33
Вы свои проповеди о том, как оставаться человеком, лучше на канале поиска АЦ почитайте мамаше
Гость
1 декабря 2025, 07:18
Гость
1 декабря 2025, 05:33
Вы свои проповеди о том, как оставаться человеком, лучше на канале поиска АЦ почитайте мамаше
Гость, Вы как всегда все путаете - не понимая значения слов , проповеди в другом месте, У Цомартовых дочь в розыске! В розыске ,это когда человек пропал! Может-- дислексия, это расстройство , при котором человек , не может правильно интерпретировать значения слов.!
Гость
1 декабря 2025, 14:46
Гость
1 декабря 2025, 07:18
Гость, Вы как всегда все путаете - не понимая значения слов , проповеди в другом месте, У Цомартовых дочь в розыске! В розыске ,это когда человек пропал! Может-- дислексия, это расстройство , при котором человек , не может правильно интерпретировать значения слов.!
Так все без вести пропавшие в розыске. Пока тело не нашли. Но тело никто и не ищет. Ищут завербованную разведчицу.. И этот поиск будет длиться вечно.. Родителям выгоден вечный поиск, они нашли себе кормушку, живут на подачки сердобольных
Гость
1 декабря 2025, 03:52
Семья Цомартовых ищет и ждет свою дочь Анну. Страшно представить , какие эмоции и душевные муки ожидания испытывают Диана и Николай, родственники девочки. Надо ведь жить дальше, не сломаться физически .Хотелось бы , что бы черная полоса закончилась, неизвестность - самое трудное в жизни семьи .А люди конечно, настолько бестактны и жестоки в комментариях , такое впечатление, что ими руководит личная неприязнь к семье и каждый забывает, что это может случится с любым, у кого естественно есть дети и как поведет себя каждый из Вас в этой страшной ситуации - неизвестно. Семье Цомартовых сил огромных и нескончаемой надежды.
Гость
1 декабря 2025, 04:08
И вам сил, дальше нализывать Цомартовым , и язык не сломать
Гость
1 декабря 2025, 04:29
Гость
1 декабря 2025, 04:08
И вам сил, дальше нализывать Цомартовым , и язык не сломать
Гость, глупо в своих пристрастиях и проблемах подозревать и винить кого то ! Не делай этого сам или сама !
Гость
1 декабря 2025, 09:40
Где и как ищет? Сколько раз были в Каспийске? Почему деньги людей не направили на дайверов, жили в гостинице бесплатно же. Почему два раза с людей собирали на Дубай, люди просили вернуть, потому что их обманули и в первый раз, как пришла экспертиза никуда не полетели. А поездку оплатил Малахов. У них язык без костей молоть грязь, ненавидеть, обозвать сотрудника полиции, волонтёров, местных, свидетелей - позориться научились, пусть научатся и отвечать за своё враньё. Из ужаса устроили фарс, хайп и издеваются над подписчиками. Только и ждут подачек.
Гость
1 декабря 2025, 01:35
Очень жаль, конечно, Аню! Но пока все поиски не дают никаких результатов.
Гость
1 декабря 2025, 06:50
И не дадут никогда. С того света не возвращаются
Гость
1 декабря 2025, 09:46
Никто из родни и не ищет там, где видели в последний раз. И про экспертизы видео молчат. Людей водят за нос.
Гость
2 декабря 2025, 19:54
Гость
1 декабря 2025, 09:46
Никто из родни и не ищет там, где видели в последний раз. И про экспертизы видео молчат. Людей водят за нос.
Гость, ищет СК, а не родня, ну какие Вы недалекие, как неврубанты.
Гость
1 декабря 2025, 00:06
Разве Интерпол занимается розыском? У него и штата такого нет. Координация действий.
Гость
30 ноября 2025, 21:36
Мне кажется Анна утонула, сама или несчастный случай, тут не могу сказать.
Гость
30 ноября 2025, 21:32
Как можно найти в другой стране того, кто утонул в Каспийске? Зачем нужны эти вечные бесплодные поиски
Гость
30 ноября 2025, 21:59
Про телепортацию слышали в вашей деревне? Нет? Тогда изучите вопрос.
Гость
30 ноября 2025, 22:14
Гость
30 ноября 2025, 21:59
Про телепортацию слышали в вашей деревне? Нет? Тогда изучите вопрос.
Про телепузиков только слышали
Гость
1 декабря 2025, 09:34
Гость
30 ноября 2025, 21:59
Про телепортацию слышали в вашей деревне? Нет? Тогда изучите вопрос.
Это которая по теПловизору у Малахова? Так у него ещё и в феврале деревья жёлто-зелёные как в сентябре.
Гость
30 ноября 2025, 21:09
Похоже свидетель, больше родителей хочет Анну найти
Гость
30 ноября 2025, 21:28
Да это так брат, я умолял маму Анны дать мне номер следователя ( ответ типа я номеи её невестки хотел) и просил нанять юриста что надовила через прокуратуры на посольства рф в баку. А она обвинила меня в машеничестве типа у неё денег просил я. Клянусь Аллагьом я и ещё 2 е свидетелей ни рубля не хотим просто помочь и всё
Гость
30 ноября 2025, 21:52
Гость
30 ноября 2025, 21:28
Да это так брат, я умолял маму Анны дать мне номер следователя ( ответ типа я номеи её невестки хотел) и просил нанять юриста что надовила через прокуратуры на посольства рф в баку. А она обвинила меня в машеничестве типа у неё денег просил я. Клянусь Аллагьом я и ещё 2 е свидетелей ни рубля не хотим просто помочь и всё
Добрый Вы и наивный.
Гость
1 декабря 2025, 09:33
Гость
30 ноября 2025, 21:28
Да это так брат, я умолял маму Анны дать мне номер следователя ( ответ типа я номеи её невестки хотел) и просил нанять юриста что надовила через прокуратуры на посольства рф в баку. А она обвинила меня в машеничестве типа у неё денег просил я. Клянусь Аллагьом я и ещё 2 е свидетелей ни рубля не хотим просто помочь и всё
А вот если бы вы ей платили, она бы была в разы любезнее и лебезила бы.
Гость
30 ноября 2025, 20:41
Жаль только свидетеля так никто и не допрашивал. Сколько ещё фейков придётся опровергать свидетелям.
Гость
30 ноября 2025, 23:11
Спасибо за понимание))) пожалуста найдите мне номер следователя, свяжитесь с её мамой
Гость
1 декабря 2025, 09:30
Гость
30 ноября 2025, 23:11
Спасибо за понимание))) пожалуста найдите мне номер следователя, свяжитесь с её мамой
Номер МВД указан на сайте МВД под ориентировкой Ани. Позвоните, скажут, что видеть её не могли. Скорее всего по типажному сходству кого-то видели.
Гость
1 декабря 2025, 11:17
Гость
1 декабря 2025, 09:30
Номер МВД указан на сайте МВД под ориентировкой Ани. Позвоните, скажут, что видеть её не могли. Скорее всего по типажному сходству кого-то видели.
Я звонил мвд Аз-на. Без юридических докозательсть не как не могут вести дело, посольство рф в баку молчит с сентября
Гость
30 ноября 2025, 20:02
Жаль только, что все это бредни матери. Дайте уже душе упокоиться
Гость
30 ноября 2025, 20:48
С того света достанут.
Гость
30 ноября 2025, 21:35
При жизни на дочь кредитов набрали и после смерти продолжают на ней зарабатывать
Гость
30 ноября 2025, 22:31
Мать всегда будет искать своего ребёнка. Неопределённость. И не надо писать то, что не знаете. Аня откликнись, тебя ждут дома!
Гость
30 ноября 2025, 19:38
Я тот самый свидетель, пусть сомной свяжутся следователь этой делы. МВД Азербайджана не сможет провести расследование без юридических фактов об пропажи её. Наймите одвоката что бы довил на посольство РФ в Баку. И онформация об то что нашли похожую это ВРАНЬЕ полное. Без моего заявление не кто не будет проверять камеры, а без фактов юридических не кто у меня письменно не берет заяву. Дважды был в отделение полиции я. Номер мой есть у мамы пропавшей, я связался с вашей журналисткой и никакого толка от пустых слов
Гость
30 ноября 2025, 19:46
Ты кто ?
Гость
30 ноября 2025, 20:25
Мама прекрасно понимает, что в никаком Азербайджане нет её дочери. Маме хайп важен.
Гость
30 ноября 2025, 20:47
Гость
30 ноября 2025, 20:25
Мама прекрасно понимает, что в никаком Азербайджане нет её дочери. Маме хайп важен.
Денег больше, семья в долгах, люди шлют, и накормят и напоят, можно не работать.
Гость
30 ноября 2025, 18:14
Вот что бывает когда человек плохо знает историю.
Если бы она ее изучала, то знала бы что например глава ФСБ Лаврентий Берия (тогда ФСБ называлось как-то по-другому но дело не в названии) приказывал ловить на улицах красивых девушек и привозить к нему на дачу, после чего они исчезали навсегда. ФСБшные начальники помельче, разумеется, брали с него пример.
А она сама на такую дачу залезла - ну и вот и результат.
Гость
30 ноября 2025, 19:45
У вас мозг отсутствует совсем?
Гость
30 ноября 2025, 19:52
Гость
30 ноября 2025, 19:45
У вас мозг отсутствует совсем?
Судя по всему написанному,с рождения)
Гость
30 ноября 2025, 20:27
На какую дачу? Дачу показаний?)
Гость
30 ноября 2025, 17:53
Как нелегко семье Цомартовых ! Не дай Бог никому таких испытаний в жизни !
Гость
30 ноября 2025, 20:48
Упустили такую девочку. Проморгали.
Гость
30 ноября 2025, 21:57
Сделаем так, чтобы другим стало еще хуже?
Гость
30 ноября 2025, 21:58
Гость
30 ноября 2025, 20:48
Упустили такую девочку. Проморгали.
Рыбы обедом остались довольны
Гость
30 ноября 2025, 17:43
Вы что думаете, она по дну каспия туда дошла?..
Гость
30 ноября 2025, 19:32
Естесстно,пёхом,агэнт же!
Гость
30 ноября 2025, 20:43
Да, у неё других путей не было. Камера работала и всё показала у Малахова. Адвоката тоже сказал, что течение сильное, камни скользкие, эти оба врут.
Гость
30 ноября 2025, 20:44
Гость
30 ноября 2025, 19:32
Естесстно,пёхом,агэнт же!
Могла б и выплыть уже, родственница вся извелась, губы подготовила носить.