В полиции Ростова рассказали, скольких сотрудников поощрили за отказ от взяток
30 ноября 2025, 10:42
Гость
30 ноября 2025, 15:21
Что-то я не слышала, чтобы в Советском Союзе давали премии при отказе от взятки! Как-то это всё само собой подразумевалось, что у сотрудников милиции "чистые руки" и это их работа защищать закон и граждан.
Гость
30 ноября 2025, 14:08
За взятку если попались, сажать на общую зону. Сразу прекратят брать. Вот увидите.
Гость
30 ноября 2025, 13:30
Такое впечатление , что воров премируют если они не попались на воровстве
Гость
30 ноября 2025, 13:02
Зачем им служба, они только и будут в очереди стоять. Сколько раз за день, одному полицаю, можно становится в очередь за премией, количество раз тоже нужно узаконить?
Гость
30 ноября 2025, 12:31
сегодня у нас 1 апреля? статья просто смех сквозь слёзы
Гость
30 ноября 2025, 12:12
А может побольше сажать?
Гость
30 ноября 2025, 13:04
Гость, этих оборотней всех нужно посадить и набрать новых, как у грузин.
Гость
30 ноября 2025, 12:12
Умалишенный что ли?
Гость
30 ноября 2025, 11:47
какой позор! зарплату нужно поднять! минимум150к должны получать в полиции.
а закон о полиции переписать! это просто либерально коммунистический бред а не закон !
Гость
30 ноября 2025, 12:58
по моим и друзей заявлениям = результативность = НОЛЬ! стандартно после 2 месяцев, сроков давности, всё закрыто... рядовому Гражданину РФ - НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ/РЕЗУЛЬТАТА!
P.S. давно пора действительно "тайных покупателей" внедрять, причем если кто сдал о проверке - увольнять незамедлительно с "волчьим билетом"
Гость
30 ноября 2025, 13:14
ты это серьёзно?, давай з/п блюстителям порядка 250т.р. из 10000 чел . два возможно откажется от взятки , ужесточать закон полиции, за подобный проступок, сам лишается этой профессии, и родственники в пятом колени, даже думать не должны что бы попасть в ряды блюстителей.
Гость
30 ноября 2025, 14:28
Не зарплату поднять,а заменить вас всех на коллег откуда-нибудь из Костромской области,там почестнее будут и без коррупционных связей.А вас туда,к суровым мужикам средней полосы.
Гость
30 ноября 2025, 11:40
Давно про Богуна О.Н. не писали)))
Как он, где он? 161ру его уже шестой месяц провожает на пенсию, а он как на сайте регионального ГАИ красовался, так и остался, только более улыбчивый.
Гость
30 ноября 2025, 13:07
Гость, чего же не улыбаться , бабульки, по прежнему плывут в его карман, а потом выше.
Гость
30 ноября 2025, 14:06
Побогаче Лелика этот товарищ. Потом и кровью.
Гость
30 ноября 2025, 11:35
"Корреспондент 161.RU узнал, скольких полицейских уже премировали."
- и от смеха до сих пор не может добавить это в статью?)
Гость
30 ноября 2025, 11:33
"Корреспондент 161.RU узнал, скольких полицейских уже премировали."
- но нам не сказал)))
Гость
30 ноября 2025, 11:30
предложение, после обеда час "тихого сна"... )))
Гость
30 ноября 2025, 11:09
А среди врачей будут такие поощрения?
Гость
30 ноября 2025, 11:45
в смысле? лунтик мед услуги уже платные.
видь как хорошо быть здоровым
Гость
30 ноября 2025, 14:27
Гость
30 ноября 2025, 11:45
в смысле? лунтик мед услуги уже платные.
видь как хорошо быть здоровым
Пошел ты
Гость
30 ноября 2025, 11:08
Чтоб поступить в школу полиции надо дать взятку.
Гость
30 ноября 2025, 11:44
так ты поступил или нет?
Гость
30 ноября 2025, 13:08
Гость
30 ноября 2025, 11:44
так ты поступил или нет?
Гость, нет, мало дал.
Гость
30 ноября 2025, 14:05
В мед тоже
Гость
30 ноября 2025, 10:54
ОСНОВНАЯ масса будущих полицейских идёт на службу в полицию, в наше время, из за возможности брать взятки, увы таковы реалии нашего времени
Гость
30 ноября 2025, 11:44
лунтик ты родился? как можно прожить на ЗП 80к ??
Гость
30 ноября 2025, 12:49
Гость
30 ноября 2025, 11:44
лунтик ты родился? как можно прожить на ЗП 80к ??
Сильно лучше, чем другие живут на 30 тысяч.
Гость
30 ноября 2025, 15:38
Гость
30 ноября 2025, 11:44
лунтик ты родился? как можно прожить на ЗП 80к ??
А, на 17к.
Гость
30 ноября 2025, 10:49
А ведётся ли статистика, сколько сотрудников взяли взятки?
Гость
30 ноября 2025, 11:43
не завидуй
Гость
30 ноября 2025, 13:10
Гость, это тайна, покрытая законом.
Гость
30 ноября 2025, 15:00
Гость
30 ноября 2025, 11:43
не завидуй
опять ботяра не складуху в своё болото булькнула. лахтёжное.
Достижения
Свой среди своих