RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

753мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Анну Хоботову объявили в розыск за организацию рехабов, в которых детей избивали

27 ноября 2025, 16:04
Гость
Гость
28 ноября 2025, 11:41
А почему сразу этого не сделали? Почему сначала дают слинять из страны, а потом объявляют в розыск?
Гость
28 ноября 2025, 10:27
Что бы понять смысл происходящего в рехабе наверное надо через это пройти. Не дай бог кому такое передить. Я прошел этот путь как родитель-созик. Все так работают. Никакого нещаконного удержания там нет. Сами привоят. Да, бывает что буйных новичков скотчем связывают. Единичные случаи. направленные на то что бы ребенку сохранить жизнь. Почти все зависимые наркоманы при попадании пытаются покончить с жизнью, дабы насолить родителям. И строгость в заведении просто необходима. А вы хотите что бы их там пирожеными кормили? Мой ребенок только через год только сказал спасибо за то что сдали в рехаб. А родителям нужно просто меньше знать... В итоге я получил нового исправленного ребенка. С хорошим знанием психологии, режима и пр. Конечно наверное разные бывают заведения. Нам повезло может
Гость
28 ноября 2025, 09:33
По всей России создавали Легально такие детские концлагеря с согласия родителей, да еще и деньги платили- и Никто из контролирующих органов не знал об этом?! Что за треп! Государство Обязано знать обо всем, что творится в стране, особенно по детям и зависимым! Подобные центры " 12 шагов" по американским лекалам Калечат людей, Запретите их, как и религиозные Секты!
Гость
28 ноября 2025, 09:24
Это Россия. Фэсэбэ не видела такое, они же ловят тех, кто пишет комментарии
Гость
28 ноября 2025, 09:42
Тебя почему то не поймали еще
Гость
28 ноября 2025, 03:35
Вообще чисто внешне она прямо неприятная особа, судя по фото!
Гость
28 ноября 2025, 09:42
И не только по фото
Гость
27 ноября 2025, 19:15
Сейчас же многое частное- поликлиники,больницы,фабрики,армии.А там частное дело процветает.И никто ,обычно,и з госконтор туда не лезет.А тут сбой прям
Гость
27 ноября 2025, 17:14
А родители не знали в какой ад отдают детей? Наркоманы и алкоголики могут довести до безумия всю семью, согласна, но рехаб дело платное. Платить не малые деньги за какие услуги? Кто то этим интересовался?
Гость
27 ноября 2025, 17:25
Гость, тем родителям побоку, лишь бы сбагрить..
Гость
27 ноября 2025, 16:42
А с чего это она правозащитница? Курсы закончила? Или сама себя так назвала?
Гость
27 ноября 2025, 16:45
Ну, надо же себе рекламу делать...
Гость
28 ноября 2025, 00:26
Это она сама себя так обозначила. Типа как "известная певица" Валя Карнавал.
Гость
27 ноября 2025, 16:35
рехаб - это работа с наркоманами? интересно, а какой иной способ лечения наркоманов, особенно когда они начинают из квартир выносить последнее......
Гость
27 ноября 2025, 16:11
Да не ростовская она! Тут таких ростовчан понаехало последнее время, только город позорят.
Гость
27 ноября 2025, 16:21
Ну, да, не ростовская, а новочеркасская (по месту рождения).
Гость
27 ноября 2025, 20:35
Да видно же,что не ростовская. Такое замутить мозги нужно иметь,а из Ростова все мозги давно поуезжали .
Гость
28 ноября 2025, 09:41
Гость
27 ноября 2025, 16:21
Ну, да, не ростовская, а новочеркасская (по месту рождения).
Это большая разница! Как чалтырьская или нахичеванская, например☝️
Гость