RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Виталий Кушнарев произнес последнее слово на суде

12 ноября 2025, 18:13
Гость
Гость
15 ноября 2025, 19:59
депутатом Государственной думы — должность, с которой меня губернатор попросил вернуться в Ростовскую область, имея определенный опыт, знания, соответствующие для того, чтобы можно было здесь в дальнейшем в сфере транспорта, дорожного хозяйства и строительства реализовывать крупные контракты, навести порядок в дорожном строительстве. Ну и развивать в этой сфере Ростовскую область. Кто не будь В ЭТО ВЕРИТ? Кроме - РЕАЛИЗОВАТЬ КРУПНЫЕ КОНТРАКТЫ. И он их реализовывал. В 1998г. На площадке погрузки угля - мастером, это как то не получалось.
Гость
13 ноября 2025, 14:46
Слов нет, просто ужас,сажать надо всех
Гость
13 ноября 2025, 13:49
Как зам губернатора может найти пистолет? Он с пацанами по гаражам лазил?
Гость
13 ноября 2025, 12:30
И всё -таки по дорогам и по ухабам это к Окуневу, дело которого живёт и процветает
Гость
13 ноября 2025, 11:27
Бюджет потраченный на подготовку города к ЧМ по футболу можно было использовать не только для подготовки города, но и на содержание подготовленного до 2030 года.
Гость
13 ноября 2025, 10:52
Да на Виталике клейма ставить негде. Это его только по двум эпизодам раскручивают, а их там таких многие десятки.
Гость
13 ноября 2025, 10:51
Сколько же судье денег принесут перед приговором? Года 2-3дадут
Гость
13 ноября 2025, 10:09
Из диаспоры пока никого не привлекли
Гость
13 ноября 2025, 10:07
Забыл ещё взять вину за то, что будучи депутатом сбил бабушку, двигаясь задним ходом в светлое время суток, которая с больницы возвращалась. Бог шельму метит, будишь сидеть теперь до пенсии.
Гость
13 ноября 2025, 09:06
Спасибо что меня посадили.
Гость
13 ноября 2025, 09:04
Я достаточно существенный вклад внес в развитие нашей области - а сколько вынес?
Гость
13 ноября 2025, 08:34
Сюрреалистический фильм был. На Театральной фан-зона ЧМ. За забором пепелище.
Гость
13 ноября 2025, 08:20
Слезу пустил???
Гость
12 ноября 2025, 23:58
Жаль, что возле него в это время рядом не было Васямбы!
Гость
13 ноября 2025, 01:20
Это было бы классно!
Гость
12 ноября 2025, 22:15
14 лет общего. ничего, тяжело будет первые три года, потом привыкнет. Надо бы его с Лёхой в один отряд.
Гость
13 ноября 2025, 08:29
Лелик может не дожить до приговора
Гость
13 ноября 2025, 09:07
Гость
13 ноября 2025, 08:29
Лелик может не дожить до приговора
Он много знает,слишком.....
Гость
12 ноября 2025, 21:13
Медаль в студию!!!!
Гость
12 ноября 2025, 19:47
15 на уши
Гость
12 ноября 2025, 18:57
Конечно своей работой он доволен. Столько денег имел, неприкосновенность. А губернатору понадобился видимо чтоб свой человек был при сделках.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2025, 18:45
Вор должен сидеть в тюрьме ...©
Гость
12 ноября 2025, 23:17
С себя начни, а потом цитируй фильмы, праведник!
Гость
13 ноября 2025, 10:50
Гость
12 ноября 2025, 23:17
С себя начни, а потом цитируй фильмы, праведник!
Иди ты
Гость
15 ноября 2025, 20:15
Гость
12 ноября 2025, 23:17
С себя начни, а потом цитируй фильмы, праведник!
Это хорошо , что защищаешь подельника. Но, поверь 97% россиянам не надо начинать с себя. Им, надо начинать проявлять активность-способствовать выявлению и САЖАТЬ, САЖАТЬ таких как ТЫ и ТОГО кого защищаешь
Гость
12 ноября 2025, 18:30
Ну как же надоел этот дешевый бред этого неплемянника Виталика Кушнарева, явно взяточник и казнакрад, да будь же хоть когда то мужиком, а не бабой михайловской!!!
Гость
12 ноября 2025, 18:28
помню он еще был рукоаодителем по тарифам в Р.О. тот еще жулик был все делал только ради своей наживы.
Гость
12 ноября 2025, 18:25
Последнее слово Алексея Валентиновича еще потом интересно послушать будет. Будет из себя пай мальчика там изображать.
Гость
12 ноября 2025, 18:23
Он прав. Репутацию он заслужил .
Гость
12 ноября 2025, 21:58
Дай ему Бог, все это вынести!
Гость
12 ноября 2025, 18:22
Ну ииии..... Где продолжение этого «кино»?
Гость
12 ноября 2025, 20:34
17 ноября
Гость