RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

755мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Экс-глава Минздрава Ростовской области Татьяна Быковская вышла из колонии

6 ноября 2025, 13:37
Гость
Гость
10 ноября 2025, 22:49
Зачем врут о ней, пожизненно!
Гость
10 ноября 2025, 18:38
Место министра здравоохранения вакантно - нет желающих. А эта согласится. Предложат или нет?
Гость
10 ноября 2025, 17:25
Откинулась, Таня
Гость
8 ноября 2025, 12:00
Вы видели дом все в золоте блестит как в Лувре
Гость
8 ноября 2025, 00:05
Она благославляла...
Гость
7 ноября 2025, 10:19
Василий должен был быть на её месте.
Гость
8 ноября 2025, 18:15
Не на её месте, а вместе с ней!!!
Гость
7 ноября 2025, 09:45
Лучший министр здравоохранения за всю историю области. Верните её на работу!
Гость
7 ноября 2025, 14:55
Лучше уж на нары.... Только уже куда нибудь ближе к северу.
Гость
7 ноября 2025, 08:44
Она свое отсидела. Теперь черед Лелика.
Гость
7 ноября 2025, 08:03
в городе Аксае РО, директор школы дал взятку главе Аксайского района, чтоб на своем стуле остаться сидеть, а по ней уголовка плачет
Гость
7 ноября 2025, 08:01
о каком законе вы говорите? все куплено! все продались!
Гость
7 ноября 2025, 07:06
Ну, хоть похудела малость бабенка. Нормально теперь выглядит. На пользу ей пошла отсидка.
Гость
7 ноября 2025, 08:11
А Виталик как хорошо стал выглядеть, спортсмен. Ждем и от Лелика хорошей физической формы, а то он пока в какой-то прострации находится.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 08:53
Гость, а давайте вас на зону ? Вы уж точно будете потом рассказывать прелести жизни на зоне и как там без особого труда можно сбросить вес
Гость
8 ноября 2025, 13:45
7 ноября 2025, 08:53
Гость, а давайте вас на зону ? Вы уж точно будете потом рассказывать прелести жизни на зоне и как там без особого труда можно сбросить вес
Давайте, но только с её деньгами... ессно заработанными честным путём
Гость
6 ноября 2025, 20:52
Справедливости нет!
Гость
6 ноября 2025, 20:10
и выплатить компенсацию
Гость
6 ноября 2025, 19:29
Ну посидела немножко. Ганди считал, что каждый человек должен посидеть в тюрьме для саморазвития. А наш президент уважает Ганди, говорил об этом. Хотя в наших условиях лучше бы Быковская принесла пользу Родине на СВО
Гость
6 ноября 2025, 17:48
Конечно ей не сдытно после развала здравоохранения области и посадок в ВТК, ее же вотчина , ей оттуда тоже наверное перепадало , но ей нестыдно, а как Голубев её прикрывал
Гость
6 ноября 2025, 17:00
" справедливость" восторжествовала.
Гость
6 ноября 2025, 16:33
Очень нужная информация.
Гость
6 ноября 2025, 16:18
Здоровья вам Т.Ю. и отпустить все проблемы куда подальше, живите в свое удовольствие. Более сильного руководителя местное здравоохранение долго еще не увидит!
Гость
6 ноября 2025, 23:55
Т.Ю., что бы ты быстрее копыта откинула, ну или ласты склеила.
Гость
7 ноября 2025, 04:42
Зачем за нее так волнуетесь? Она снабдила свое семейство до седьмого колена1
Гость
6 ноября 2025, 15:58
Ппц.закон действует для простолюдина.ворюги и коррупционеры этим же законом охраняются и поощряются.Сталина на них нет.
Гость
6 ноября 2025, 15:55
Без нее еще хуже стало. Сейчас онкобольным квот на обследование на пол года хватило, а остальное со своего кармана. Одно обследование по 600000 тысяч, а при ней все было, все работало. А ростовскую жадность и алчность не победить. В других регионах такой коррупции нет
Гость
6 ноября 2025, 15:59
С тех пор во всём в стране стало хуже.
Гость
6 ноября 2025, 17:13
Гость
6 ноября 2025, 15:59
С тех пор во всём в стране стало хуже.
Да, верно, но только по совсем другой причине!
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 08:55
Гость
6 ноября 2025, 15:59
С тех пор во всём в стране стало хуже.
Гость, просто вы человек отстраненный и не ведомо вам, как сейчас несладко живется больным людям ( онко больным в том числе ) . Сейчас квоты продаются . А ранее их выдавали бесплатно !
Гость
6 ноября 2025, 15:52
Все бабки переписала?Или себе осталось?
Гость
6 ноября 2025, 15:43
Своих не бросают!
Гость
6 ноября 2025, 15:37
А давайте перед ней все дружно извинимся и восстановим в прежней должности (сарказм если что).
Гость
7 ноября 2025, 04:39
Нечего ей в нашей медицине более делать!
Гость
6 ноября 2025, 15:10
Людям обидно на это смотреть!!!!!доказывают сговоры, растрату бюджета сотнями миллионов, а им условные сроки или УДО......поэтому и ненавидят всю систему органов власти из-за таких, хотя не все там "испорченные", только руководящий состав потому что без его согласия ничего не делается!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2025, 15:06
А кто сомневался,что она будет долго сидеть?
Гость
6 ноября 2025, 15:04
она теперь-то а шоколаде.
Гость
6 ноября 2025, 14:55
Вася к себе заберёт 😂 там такие нужны
Гость
6 ноября 2025, 14:54
Превзойдём таки рекорд одной маленькой великой страны, где хронический министр-правоохранитель регулярно судим, ибо замешан в постоянном завозе "сладостей" из Африки для утех себе подобных? )
Гость
6 ноября 2025, 14:53
Кто знает, Варданяна она на работу принимала?
Гость
6 ноября 2025, 15:51
Нет
Гость
6 ноября 2025, 14:44
Не удивлюсь, если в итоге даже признают и оформят невинной жертвой репрессий!
Гость
6 ноября 2025, 14:25
так получается в 2019 задержали,а уже 2025г.,получатся 5.5 лет отсидела,а осудили на 4.5г.нестыковочка...
Гость
6 ноября 2025, 15:05
Гость, на СИЗО 2 за полтора, она первоходка, вот и считай.
Гость
6 ноября 2025, 14:24
справку у своих же купила, выпустили по состоянию здоровья!)
Гость
7 ноября 2025, 04:33
Что - то у них у всех прямо резко плохо со здоровьем, как только сядут! Но вот когда воровали у государства все было тип топ со здоровьем.
Гость
6 ноября 2025, 14:12
Она хотя бы доехала до колонии, или прокантовалась на пересылках где нибудь . По истени сказано , ворон ворону глаз не выклюет
Гость
6 ноября 2025, 14:10
Надо восстановить в должности..🤦‍♀️
Гость
6 ноября 2025, 17:49
...и слёзно извиняться! мол..., чёрт попутал!
Гость
6 ноября 2025, 14:10
смехдержава, кто-то еще верит в так называемый закон?
Гость
6 ноября 2025, 14:09
Ну вот она, счастливая, спокойная, а главное богатая старость ...
Гость
6 ноября 2025, 15:43
Гость, и главное ее дело продолжается поборы ввиде благодарностей не кто не может искоренить
Гость
6 ноября 2025, 18:51
Гость
6 ноября 2025, 15:43
Гость, и главное ее дело продолжается поборы ввиде благодарностей не кто не может искоренить
Ну, вы за деньги экзамен по русскому языку сдавали.
Гость
7 ноября 2025, 04:31
Ну теперь бабка получит загранник и рванет к дочурке в Израиль на радостях!
Гость
6 ноября 2025, 14:01
Надо было ей пожизненный срок даэь! Сколько людей не получили лечения!
Гость
6 ноября 2025, 13:45
это хорошая новость или плохая!?🤔
Гость
6 ноября 2025, 13:44
- Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
6 ноября 2025, 13:44
Удо после двух третей срока должно быть. Везде блат для чинуш. В усть- Лабинске в гостинице балдела? На зону и не заезжала?
Гость
6 ноября 2025, 13:50
вполне согласен, после 2/3 срока, и маленькая деталь, после того как признает свою вину.
Гость
6 ноября 2025, 14:49
ей в сизо день за два считали
Гость
6 ноября 2025, 15:06
Гость
6 ноября 2025, 14:49
ей в сизо день за два считали
Гость, на 1,5
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 13:42
Татьяна Юрьевна ! Слава Богу ! Вы на свободе ! Дай бог Вам сил восстановится ! Мы , здравомыслящие люди с вами !
Гость
6 ноября 2025, 13:48
Массад и ми6 рады?
Гость
6 ноября 2025, 13:55
Натан Вассерман, вы отстой,при этой...тысячи погибли ,так как не получали должного лечения,желаю вам того же 🙏
Гость
6 ноября 2025, 15:38
Поддерживаю, новость хорошая. Татьяна Юрьевна сильный человек, у неё любящая семья, мама, муж, дочь внуки, у неё есть верные друзья, а всё остальное...такие времена.
Гость