RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

754мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Экс-глава Ростова Логвиненко под угрозой новых обвинений

6 ноября 2025, 11:03
Гость
6 ноября, 11:42
Одни бывшие менты в ростовской власти, да сколько же можно! Неужели непонятно, что "служба в МВД" это уже приговор для дальнейшей карьеры в гражданской сфере? И уж тем более - этих граждан нельзя подпускать на пушечный выстрел к гос. структурам и должностям. Ибо что будет дальше - все прекрасно видят.
Гость
6 ноября, 11:45
Кефир ставит на ростовчанах эксперимент: Сколько можно украсть из бюджета, пока холопы не взбунтуются.
Гость
6 ноября, 11:52
Всё верно, они переносят свою ОПГ в любую структуру, где бы ни оказались. Это абсолютно неизбежно
Гость
6 ноября, 15:09
Гость
6 ноября, 11:45
Кефир ставит на ростовчанах эксперимент: Сколько можно украсть из бюджета, пока холопы не взбунтуются.
Гость, а пианист 🎹👨на кого ставит хлопчик?
Гость
6 ноября, 12:12
Ладно съездит на сво,ещё потеряет немножко денежек,вернётся и поедет ,где у него там виллы,эмираты или ещё где то.Денежек хватит на все
Гость
6 ноября, 14:39
Или, вернее, сфотографируется в бравом прикиде от кутюр на защите ПВО стратегических объектов как можно подальше от.... ? Это раньше, говорят, тяжело было найти хитрое местечко, чтобы как надо отметиться?
Гость
6 ноября, 14:51
Главного фигуранта когда Василия !?
Гость
6 ноября, 17:19
...ни когда...ВАСЯ в ОАО, удачно скупает недвижимость! пентхаусов уже не осталось! ему некогда...
Гость
6 ноября, 11:40
для полной картины, Васю к следователю.
Гость
6 ноября, 14:50
Гость, однозначно
Гость
6 ноября, 14:50
Гость, Вася шустрый упархнул
Гость
6 ноября, 17:30
Только на сво его не пущайте, бо сбегить до врага с мешком полковой казны в зубах.
Гость
6 ноября, 11:21
Ну, не все же. Бабу Зину надо на ковер. Вместе с её колокольчиком, естественно.
Гость
6 ноября, 11:30
Но, лучше бы, на суд инквизиции, а? )))
Гость
6 ноября, 11:36
Гость
6 ноября, 11:30
Но, лучше бы, на суд инквизиции, а? )))
или по методу товарища Линча
Гость
6 ноября, 16:37
Нерояхина окопалась в Орловском районе используя грязные инсинуации
Гость
6 ноября, 13:48
Они не будут сидеть. Выше новость - бывшая главздравша вышла по Удо не отсидев и двух третей срока. Она наверное и на зону не заезжала. В марте 24 приговор был и уже на свободе.
Гость
6 ноября, 14:48
Не удивлюсь, если в итоге признают и оформят невинной жертвой репрессий!
Гость
6 ноября, 16:37
Как место красит человека. Мешки под глазами, не бритый, взгляд пустой. Не злорадствую, но когда то эту руководящую компанию должны были отдать под суд. Слишком нагло они себя вели и не стеснялись никого
Гость
6 ноября, 16:58
Гость, ещё и млнными часикам, которые потом ретушировали.
Гость
6 ноября, 11:33
За каждое срубленное в Ростове дерево и за каждый снесённый памятник архитектуры добавлять Логвиненко по одному году заключения! Думаю, на пожизненное наберётся.
Гость
6 ноября, 17:03
Гость, даже на четвертование.
Гость
7 ноября, 08:07
И все эти замечательные люди-члены ЕДИНОй РОССИИ! Может их в партии так испортили?
Гость
6 ноября, 17:13
Там где бывшие менты работают- там всегда схемы и воровство бюджетных стредств. Это аксиома. Шкабарня должен рядом с Леликом присесть со временем. Заслужил он своими подвигами.
Гость
7 ноября, 07:56
Кто-то должен сесть за скоростной трамвай
Гость
12 ноября, 17:02
Один минус Шкабарня поставил
Гость
6 ноября, 16:57
следующий Василий Голубев на очереди тоже
Гость
6 ноября, 17:21
...и не мечтай!
Гость
9 ноября, 09:14
Шума много, а результаты уж очень сомнительные. Сколько лет не могут разобраться с бывшим главой Аксайского района, и по Кушнареву всё очень мутно, а Быковская возвращается в свой замок в Рассвете.....
Гость
6 ноября, 11:25
А что с бизнесом по грабежу за стоянку на обочине дорог общего пользования? Прищучат или поощрят и за тротуары брать?
Гость
6 ноября, 16:28
Мечтаю, чтобы все платили за стоянку в центре, и желательно, побольше. А то в центре города невозможно на полчаса-час встать, приехав по делам. Все забито людьми, стоящими на целый день.
Гость
6 ноября, 11:22
А шарик то круглый, непотопляемые вдруг оказались не на той лавочке, как они сейчас будут за свою шкурку топить друг друга
Гость
6 ноября, 11:40
Вы явно недооцениваете сплочённости вертикального парада гордости за близость к корытцу, а?
Гость
6 ноября, 14:55
Быковскую отпустили и этого отпустят.
Гость
10 ноября, 09:33
Надеюсь следователи обратят внимание на бездействие, злоупотребление и вероятную коррупцию при сносе дома на Кривошлыковском 4. Строительства коммерческого здания депутатом олигархом на прилегающей территории парка Горького!
Гость
6 ноября, 11:36
Так и в существование Бога - как высшей справедливости - можно поверить!!!
Гость
6 ноября, 17:03
Гость, а он тут при чём,они сдают друг друга. Тихонов посдавал подельников и результат, не подлежит уголовной ответственности.
Гость
7 ноября, 20:14
Гость
6 ноября, 17:03
Гость, а он тут при чём,они сдают друг друга. Тихонов посдавал подельников и результат, не подлежит уголовной ответственности.
Тихонов царь
Гость
9 ноября, 19:19
Сбылась моя мечта, и я вижу эту позу за решеткой. Счастье распирает!
Гость
7 ноября, 23:48
Позор
Гость
8 ноября, 08:55
Не говори
Гость
6 ноября, 18:35
Миллиардов не посадят друзья Василь и Леха знают об этом со всей командой, будут искать доярку и тракториста которые в суде на себя всё возьмут и подтвердят что были расхитителями социалистической собственности и осознают, что были не правы и раскаиваются и самый гуманный суд придёт к ним снисходительно. Условно за честность......
Гость
6 ноября, 15:08
Костя, Тихонов на СВО
Гость
7 ноября, 20:08
Кокоин прихватил с собой Тихонов, не в курсе?
Гость
7 ноября, 10:31
Сами мы не местные...
Гость
7 ноября, 13:00
"И эти люди запрещали мне ковырять пальцем в носу".
Гость
6 ноября, 14:50
Вася всех сдал !
Гость
6 ноября, 23:49
Хватит уже,ведь честные люди,офицеры,нечего они не крали,а многомиллионные состояние своим умом заработали,и девочек на содержании у них не было,и любовницам квартиры не дарили,машины не покупали,на яхтах не отдыхали, всё лож,провокация
Гость
8 ноября, 09:38
В полиции нет офицеров. В полиции - начальствующий состав. Полиция это гос. служба.
Гость
10 ноября, 12:19
Диаспора открестилась от него уже?
Гость
10 ноября, 20:14
Какая диаспора? Украинская?
Гость
16 ноября, 20:17
Ждём с нетерпением когда Васе крылья подрежут а то как то не справедливо
Гость
7 ноября, 00:08
Дурень, тикать нужно было в Грузию через Северную Осетию или Абхазию, а там уже и в Турцию, а так будет сидеть на радость всем!!!
Гость