RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокурор требует 14 лет для экс-замгубернатора Кушнарева

5 ноября 2025, 14:18
Гость
Гость
6 ноября 2025, 20:57
Почитал комменты. Всё что происходит в стране дураков нормально и закономерно. Проверено опытом в СССР. 74 года это немало. Миллионы погибших позволяют нам этим гордиться до сих пор.
Гость
5 ноября 2025, 20:36
Смех и грех. Цирк бесплатный.
Гость
6 ноября 2025, 02:17
Цирк пока еще на ремонте, гость!
Гость
6 ноября 2025, 13:09
Гость
6 ноября 2025, 02:17
Цирк пока еще на ремонте, гость!
Гость. Ты не из его шайки? Умник.
Гость
5 ноября 2025, 17:13
По Ростову ходят люди и поют-до чего ж гуманный стал российский суд -весь бюджет разворовали-хоть бы что-нвм и нашим внукам хватит лет на сто...))
Гость
5 ноября 2025, 16:29
Господин прокурор, а почему штраф такой смехотворный? В ст. 290 УК РФ, часть 6, "Получение взятки в особо крупном размере" написано чёрным по белому: "наказываются штрафом в размере от восьмидесятикратной до стократной суммы взятки." И где же этот штраф? Поясните, будьте любезны.
Гость
5 ноября 2025, 16:39
очень справедливый вопрос, пятикратной суммы штрафа там нигде нет! Очень подозрительно выглядит эта внезапная доброта прокуратуры
Гость
5 ноября 2025, 16:43
Гость
5 ноября 2025, 16:39
очень справедливый вопрос, пятикратной суммы штрафа там нигде нет! Очень подозрительно выглядит эта внезапная доброта прокуратуры
Ростов такой Ростов! У всех тут есть свой маленький гешефт.
Гость
5 ноября 2025, 16:19
"Во время обысков дома у Кушнарева нашли незарегистрированные ружье и пистолет" Простите, а незарегистрированное ружьё неплемянник тоже нашёл в камышах? В тех же самых, где он нашёл незарегистрированный пистолет? Или это были другие камыши? Чота я запутался...
Гость
5 ноября 2025, 16:40
Он там ещё и несколько чемоданов с деньгами нашёл.
Гость
5 ноября 2025, 15:40
Дайте ему 14 лет условно, а потом амнистию и в санаторий!
284356493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2025, 15:29
Как же прогнила вся эта структура гос.власти, при социально капиталистическом государственном строе России! Все друг друга крышуют! Все друг другу дают взятки и делают откаты! Все мутят за счёт гос.бюджета свои мошеннические схемы и блудняки! Капитализм - самое отвратительное устройство общества.Нет хорошего капитализма вообще, как и хорошего капиталиста в частности. Этот экономический базис капитализма ничего другого дать нам не может.Вместо маршалов Победы - коррупционеры, греющие руки на оборонных заказах (замминистра Иванов и компания). И Зою Космодемьянскую, как ни крути, при капитализме не воспитаешь. Инста-самка всё равно на выходе получается.
Гость
5 ноября 2025, 19:01
Про Майера перестали писать, что с ним??? Где он...??? Богун - начальника областного ГАИ уже полгода увольняют... Где он, как он???
Гость
5 ноября 2025, 15:18
к тому что на передке поедет?
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 14:55
Понять простить неплемянника, наградить и принять в ер.
Гость