Нашел кому писать , гарант эту систему сам холит и лелеет . В Спортлото писать надо
Гость
27 октября 2025, 14:54
,,,
Гость
27 октября 2025, 13:25
за косьвеные показания не связанные с наркотиками судят, и дают ,,лошадиные" срока, а если наркота фигурирует, без комментариев.
Гость
27 октября 2025, 14:54
.,.
Гость
27 октября 2025, 12:26
Наказания без вины не бывает. Что-то недоговаривает…
Гость
27 октября 2025, 14:19
Так можно и тебя произвольно наказать, а потом доказывай, что не верблюд: наказали же, значит виноват))
.
С таким пещерным лагерным жегловским подходом только в пещере и место, а не в правовом государстве 21 века, где единственным источником власти является народ, а не тиран и его подельники.
Гость
27 октября 2025, 14:55
*
Гость
27 октября 2025, 14:55
Гость
27 октября 2025, 14:19
Так можно и тебя произвольно наказать, а потом доказывай, что не верблюд: наказали же, значит виноват))
.
С таким пещерным лагерным жегловским подходом только в пещере и место, а не в правовом государстве 21 века, где единственным источником власти является народ, а не тиран и его подельники.
~
Гость
27 октября 2025, 11:24
Зато одного изветного виталика, взятого с поличным и с оружием уже сколько месяцев не могут осудить ровно та же система.
Гость
27 октября 2025, 11:36
Про кого вы?:/
Гость
27 октября 2025, 14:52
Гость
27 октября 2025, 14:52
Гость
27 октября 2025, 11:36
Про кого вы?:/
Гость
27 октября 2025, 11:00
Система всеми силами упирается, даже когда есть очевидные сомнения в доказанности вины.
Гость
27 октября 2025, 11:21
Ну это же нужно будет снимать с кого-то из самих себя звёздочки,погоны,возможно, сажать.Они к этому не готовы.
Гость
27 октября 2025, 14:16
Гость
27 октября 2025, 11:21
Ну это же нужно будет снимать с кого-то из самих себя звёздочки,погоны,возможно, сажать.Они к этому не готовы.
Намекаете на круговую поруку вместо обещанного 25 лет назад "правового государства"?
Гость
27 октября 2025, 14:53
.
Гость
27 октября 2025, 10:56
,, хорошо,, работают .
Гость
27 октября 2025, 14:54
,,
Гость
27 октября 2025, 10:54
Утро начинается из уголовгых новостей. Страшных новостей нет, так подкинул уголовку. Чтоб костёр злости, недовольства у населения не потух.
Гость
27 октября 2025, 14:21
Это факты. Предпочитаешь голову в песок, как все 25 лет? Но чтоб не сам, а кто-то для тебя фильтранул, да?
А ты потом такой - а я ж и не знааал )))
Тьфу!
Гость
27 октября 2025, 14:56
•
Гость
27 октября 2025, 14:56
Гость
27 октября 2025, 14:21
Это факты. Предпочитаешь голову в песок, как все 25 лет? Но чтоб не сам, а кто-то для тебя фильтранул, да?
А ты потом такой - а я ж и не знааал )))
Тьфу!
Достижения
Твой первый