Работу WhatsApp* и Telegram на юге России ограничили из-за жалоб на мошенников
24 октября 2025, 14:27
Гость
13 декабря 2025, 00:47
Вы глушеные?
Ва постепенно будет заблокирован по всей территории РФ, так как не перенес сервера. Все, баста.
Вариант такой, что вариантов нет.
Гость
28 октября 2025, 18:26
Мошенники все знают где сидят.Вот недавно одного поймали 100 млн налом и12кг золота.
Гость
27 октября 2025, 13:07
Зачем врать?! Какие мошенники?
Гость
26 октября 2025, 14:54
Мошенники обманывают граждан через мессенджеры 😦
Запретить обманывать ❌
Запретить мошенников ❌
Запретить мессенджеры ✅
Запретить граждан ❓
Гость
26 октября 2025, 08:16
Всё логично: Вместо того, чтобы преступников сажать за решетку - посадят индивидуально каждого жителя страны. Это называется заботой о безопасности граждан!
Гость
26 октября 2025, 07:30
,,...Ты трамвай видишь?...Нет !...А он есть!!...,,
Гость
25 октября 2025, 13:49
В самих банках сидят мошенники! Все данные в их руках.
Гость
24 октября 2025, 23:08
Данные пользователей из Макса уже в даркнете выложили. 4 млн. строк данных. А ограничиваем Вацап и телегу, супер!
Гость
24 октября 2025, 23:07
И на севере тоже зарезали нет ни ватсап телеги
Гость
24 октября 2025, 21:43
Интересно было бы посмотреть на этих жителей , которые жалуются ! Ни разу ни один разводила не позвонил и не написал через WhatsApp или telegram ! По мобильной связи - да ,звонили ! А давайте и мобильную связь отключим!
Гость
24 октября 2025, 23:11
Так уже слух проходил, что и от мобильной связи хотят "потихоньку отучить" народ.
Гость
25 октября 2025, 10:50
Гость
24 октября 2025, 23:11
Так уже слух проходил, что и от мобильной связи хотят "потихоньку отучить" народ.
Почему слух? Не работает уже четвёртый день (Адыгея), только звонки
Гость
24 октября 2025, 20:52
Так вы с мошенниками и боритесь! Почему-то ваша "забота" касается только населения. А мошенники и воры живут прекрасно! А то что ваша "забота" с отключением мобильного интернета минимум на 12 часов в сутки - является угрозой здоровью и жизни населения области - это никого не интересует!
Прекратите свои отключения - абсолютно никому из населения области не нужные!
И тарифы сотовых операторов из-за этого скрыто увеличились в 2-3 раза! Вот об этом заботьтесь! Снизьте цены на продукты, проезд в транспорте, тарифы ЖКХ - тогда видна будет действительная забота.
И никому не нужные стекляшки-остановки с двумя камерами слежения на каждой - сколько миллионов на эту никчемность ушло, а?
Гость
24 октября 2025, 19:08
нас всех без суда объявили преступниками
Гость
24 октября 2025, 18:38
а мне сегодня мошенники по максу звонили,а чего его не ограничивают? очередной бред, напишите правду- надо всех заставить на макс перейти вот и все
Гость
25 октября 2025, 11:19
Именно так!!!👍👍🔥
Гость
25 октября 2025, 13:54
Они везде и не спрячешься даже в Максе!
Гость
27 октября 2025, 14:14
Неужели мошенники такие узколобые,что не могут перейти с одного мессенджера на другой.?Они и не такие дельца проворачивают.Вот сегодня была новость,что тётку одну обмухлевали на 150 млн,правда пять месяцев ее обрабатывали.
Гость
24 октября 2025, 17:55
почему мы всё это хаваем ?Нам на головы влезли и указывают как нам жить.Может мы стадо?
Гость
24 октября 2025, 21:30
Ваши предложения? Что, по-вашему, следует делать?
Гость
24 октября 2025, 15:46
хозяин авто прицепа скиф - главный мошенник.
Гость
24 октября 2025, 15:01
Пусть в махе общаются преступники, быстрее приедут за ними...
Это чтобы всех перевести на новый мессенджер вакс.
Гость
24 октября 2025, 15:20
кекс
Гость
25 октября 2025, 09:44
СКАМ
Гость
25 октября 2025, 11:19
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
24 октября 2025, 14:46
а что начнется когда цифровой рубль появится для всех............
Гость
25 октября 2025, 03:24
Люди очень быстро сделаются бомжами из - за всяких мошенников, которых кое - кто хорошо прикрывает.
Гость
25 октября 2025, 13:52
Гость
25 октября 2025, 03:24
Люди очень быстро сделаются бомжами из - за всяких мошенников, которых кое - кто хорошо прикрывает.
Самый большой мошенник это сам Банк, пора чисткой заняться в самих банках и ихними сотрудниками, все данные имеют и передают. Потому что все операции по воровству проходят в самих банках.
Гость
24 октября 2025, 14:45
Лапшу вкусно запивать кефиром или ряженкой..
Гость
24 октября 2025, 20:52
и заедать огурцом!
Гость
24 октября 2025, 14:36
Главное запретить а там можно навешать лапши людям
Гость
24 октября 2025, 17:11
Зайко, не неси пургу!
Гость
25 октября 2025, 12:29
Гость
24 октября 2025, 17:11
Зайко, не неси пургу!
Опять ты🐓
Гость
27 октября 2025, 14:17
Ну хоть какой-то продукт всем доступен-лапша,причем чаще всего очень быстрого приготовления:-)
Гость
24 октября 2025, 14:34
Тьфу, тьфу, проблема меня не касается, все работает, какие сбои?
Гость
27 октября 2025, 14:19
Какие сбои у патриотов?Им хоть...в глаза-все Божья роса:-)
Достижения
Твой первый