перейти к публикации
32 комментария к публикации

Адвокаты не дали экс-замгубернатора дать показания в суде в Ростове

13 октября 2025, 15:52
Гость
Гость
14 октября 2025, 00:04
Виталик в тюрьме мемуары пишет
Гость
13 октября 2025, 21:07
все заранее продумано. спектакль продолжается...
Гость
13 октября 2025, 21:05
Отправили бы его в другой регион, а для остальных по видеоконференции связь повели. Интересно был бы наблюдать , как судейская коллегия из другого региона на такие выходки реагировала
Гость
13 октября 2025, 20:06
Виталя, держись!!!
Гость
13 октября 2025, 17:55
Забрать у них лицензии , когда надо все могут а так тянут время
Гость
13 октября 2025, 17:54
красавчик. делает всех хорошая, школа
Гость
13 октября 2025, 18:09
Ты из диаспоры? Тоже красавчик
Гость
13 октября 2025, 18:14
Гость
13 октября 2025, 18:09
Ты из диаспоры? Тоже красавчик
Гость, холоп ты не Чита нам.
Гость
13 октября 2025, 18:45
Гость
13 октября 2025, 18:14
Гость, холоп ты не Чита нам.
Чита - это город такой, вундеркинд.....
Гость
13 октября 2025, 17:44
Суд Линча в данном случае подошел бы
Гость
13 октября 2025, 17:41
Когда надо судят быстро, все адвокатские хотелки отметают. А тут затягивают уже явно.
Гость
13 октября 2025, 17:41
Ну не явились адвокаты, пусть не являются, судят взяточника, а не адвокатов.
Гость
13 октября 2025, 17:32
Так отож... Слюсаря на них натравить. Он быстро порядок наведёт. Он же области хозяин или где?
Гость
14 октября 2025, 00:00
Нет, он с Васямбой уже вместе футбол смотрит поди?
Гость
13 октября 2025, 17:24
Пора этих адвокатов за одно место брать. У нас нет не потопляемых.
Гость
13 октября 2025, 17:15
Наши бабки заплатил, которые украл, одна шайка лейка
Гость
13 октября 2025, 16:21
Тянут время!! Для чего??? Я интересуюсь этим делом!!! Неужели вынесут мягкий приговор??
Гость
13 октября 2025, 18:15
Гость, за Васю зыбыли!!!
Гость
13 октября 2025, 23:58
Гость, они возможно вообще все это дело со временем спустят на тормозах! И все - финита ля комедиа!
rusanoff.volodia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 18:46
Гость, вы не ссут
Гость
13 октября 2025, 16:15
Это уже откровенный саботаж и бойкот суда. Глупейшая тактика, видимо ничего более умного адвокату яну в голову не приходит. Взялся за громкое дело в надежде стать сказочно богатым, в итоге на тебя всё и повесят. Удивляет позиция неплемянника - у тебя нет средств чтобы нанять себе достойную защиту? Ну с другой стороны, всё ведь нашару, всю его жизнь, непривыкшие они деньги платить, а этого вундеркинда скорее всего тоже бесплатно подогнали поклонники из диаспоры
Гость
13 октября 2025, 16:32
не поклонники, а ПОДЕЛЬНИКИ!
Гость
13 октября 2025, 17:08
Школа адвоката Пашаева )
Гость
14 октября 2025, 15:23
Вот тебе все понятно, и про тактику, и про недостойных адвокатов... А про то, что эти адвокаты побольше тебя знают и умеют, не подумал?
Гость