RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Ростовчанка била и переворачивала коляску с ребенком. Теперь ее проверяют следователи

Ростовчанка била и переворачивала коляску с ребенком. Теперь ее проверяют следователи

Записи с камер разошлись по Сети

Следователи обратили внимание на записи с камер, где женщина жестоко обращалась с ребенком | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUСледователи обратили внимание на записи с камер, где женщина жестоко обращалась с ребенком | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU

Следователи обратили внимание на записи с камер, где женщина жестоко обращалась с ребенком

Источник:

Артем Устюжанин / MSK1.RU

В Ростове следователи начали проверку после появления в Сети видео, на кадрах которого жительница Суворовского микрорайона жестоко обращается с ребенком. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Ростовской области.

Источник:

Суворовский Ростов-на-Дону News / Telegram

Вечером 21 сентября в соцсетях появились видеоролики, на которых женщина заходит в лифт и в кабинке много раз бьет коляску с ребенком об стенку. На другом видео ростовчанка спускается с лестницы в подъезде и несколько раз роняет коляску на пол. Это случилось около 23:00 часов 20 сентября.

Источник:

Суворовский Ростов-на-Дону News / Telegram

На записи обратили внимание следователи. Следователи начали проверку, выясняют обстоятельства ситуации.

«В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а по ее результатам будет принято процессуальное решение», — рассказали в следкоме.

UPD: днем 22 сентября стало известно, что подозреваемую задержала полиция. Ребенка осмотрели — на его теле не обнаружили телесных повреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY18
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем