RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Мать Анны Цомартовой прилетела в Дубай на поиски дочери

6 сентября 2025, 14:11
Гость
Гость
11 сентября 2025, 14:30
Интересно, сколько Вам заплатили за эту заказную статью....!??
Гость
9 сентября 2025, 22:00
Ну то что суицид это понятно, вопрос что заставило на это пойти🤔
Гость
9 сентября 2025, 23:31
При появлении проблем с головой необходимо проконсультироваться с врачом. Своевременная диагностика поможет быстрее выявить причину и начать лечение.
Гость
9 сентября 2025, 12:16
От кого они собрались защищать в Дубае Аню? Она же сама пришла на территорию санатория, к морю и до сумерек там находилась. Не было никаких угроз. Причём тут Консульство Дубая? Сабина, милая, дорогая, а вам кого-нибудь удалось установить и наказать за ранние угрозы? Кто это делал?
Гость
9 сентября 2025, 11:58
Сабина, ответьте на вопросы читателей, почему кинологи с собаками привели к морю, почему МВД, МЧС с водолазами искали в море, почему нет девушки в базе Интерпола, почему подают в Дубае, а не в России, опубликуйте результат предварительного расследования, Вы представитель семьи и СМИ, но ответы на эти вопросы от аудитории почему то не печатаете. Делали ли Вы запрос лично в МВД или звонили ли туда или в ГСУ перед публикациями? Надеемся на вашу честность, ведь за вашей работой следят из разных уголков России и не только.
Гость
7 сентября 2025, 23:54
Изначально много всего не правильного в этом деле .И следователю из Москвы ничего нового сказать не дадут. Надо понимать откуда она беследно исчезла.С их уполнамочиями и возможностями могли сделать всё ,и за сутки была бы найдена.Но,есть Но -что просто так случайно с такой территории не пропадают.
Гость
8 сентября 2025, 19:13
Гость, правильно все комментируете, при таких возможностях казалось бы..... но.... Значит существует нечто , что тормозит расследование. Просто так бесследно не исчезают.
Гость
9 сентября 2025, 11:49
Гость
8 сентября 2025, 19:13
Гость, правильно все комментируете, при таких возможностях казалось бы..... но.... Значит существует нечто , что тормозит расследование. Просто так бесследно не исчезают.
А как исчезают бесследно, если заходят в море?
Гость
9 сентября 2025, 17:49
Гость
9 сентября 2025, 11:49
А как исчезают бесследно, если заходят в море?
В Каспийском озере,нет сильного подводного течения как в больших реках, в морях,в океанах Беследно с мыса ,"унести "Увы!ну просто ни как не могло.
Гость
7 сентября 2025, 23:00
Вообще, я норм относилась к семье Анны, пока они писали, что им не нужны деньги. Даже с уважением. Помню этот яркий заголовок статьи, что кто-то хотел дать им денег, а они отказались. И вот, я просыпаюсь, захожу почитать, а они просят деньги. Вообще, эта поездка выглядит крайне странно. Она говорила, что следак в Москве ходит рядом с небесами, такой вот крутой. А сейчас выходит так, что она сама СПУСТЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ поехала ее искать. Да камеры не хранят столько времени информацию. Да и ….честно, я не могла одногруппницу найти в одном университете, чтобы забрать у нее долг, а тут в мире ищут одну девушку. Тут сидят лояльные к Диане и лояльные к антиДиане люди. И те, и те грубят друг другу. Беспонтово. Надо что-то нормальное сделать с этой историей. Кто-нибудь из Москвы, возьмите интервью у следствия. Они имеют право предоставлять подобную информацию. И у них есть представители и хоть какой-то пресс-релиз. ДАВАЙТЕ ПАСАНЫ НАМ НУЖНА ПРАВДА. МНЕ ДИКО ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТАМ КАК ТАМ!!!
Гость
8 сентября 2025, 09:29
Гость, тут нет людей которые за или против .Все по разному воспринимают информацию о трагедии в семье Цомартовых . Кого то это радует и они с удовольствием пинают и оскорбляют, но это ненормально для человека. Как можно смеяться над слезами матери? Непонятно! Кто то более сдержан в высказываниях, так как существует грань и табу,в высказываниях и предположениях. Причем выкладывают доводы, которых и в помине нет и не может быть, это только в предположениях недалеких людей. А придумки, что обирают пенсионеров,это вообще за гранью понимания.Каждый волен принимать решение самостоятельно. Трагедия естественно налагает отпечаток на семью, но ведь есть надежда на скорейший исход с благополучным завершением, в жизни бывает и не такое. Время только расставит все по местам .
Гость
8 сентября 2025, 12:24
Гость
8 сентября 2025, 09:29
Гость, тут нет людей которые за или против .Все по разному воспринимают информацию о трагедии в семье Цомартовых . Кого то это радует и они с удовольствием пинают и оскорбляют, но это ненормально для человека. Как можно смеяться над слезами матери? Непонятно! Кто то более сдержан в высказываниях, так как существует грань и табу,в высказываниях и предположениях. Причем выкладывают доводы, которых и в помине нет и не может быть, это только в предположениях недалеких людей. А придумки, что обирают пенсионеров,это вообще за гранью понимания.Каждый волен принимать решение самостоятельно. Трагедия естественно налагает отпечаток на семью, но ведь есть надежда на скорейший исход с благополучным завершением, в жизни бывает и не такое. Время только расставит все по местам .
В продолжение - сопереживаем семье Цомартовых, им приходится очень тяжело морально.С работой в органах , Николая и Дианы, не все так просто и прозрачно. У родителей своя правда и доказать бывает очень нелегко. Это только в сказках добро побеждает зло . В жизни бывает все по другому . Самое главное, что бы их , не покидали силы бороться и ждать, надеясь на провидение и чудо.
Гость
7 сентября 2025, 19:51
Взрослым людям в зрелом возрасте сохранять детские привычки и поведения,писать такую дичь,?!Это нужно быть или инфантильным подростком или сумасшедшим взрослым. Другого объяснения не вижу.Душевного покоя вам всем.
Гость
8 сентября 2025, 04:41
Ага) И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат))
Гость
7 сентября 2025, 19:15
Чушь какая, без заграна ее не выпустят и не впустят ОАЭ, просто можно было бы сделать запрос от следствия в погран службу и выяснить кто-то выезжал по ее заграну и менялся ли он?!
Гость
7 сентября 2025, 15:33
Это Москва-Сити, я знаю этот район. Наврала с 3 короба и развела как лохов.
Гость
7 сентября 2025, 16:31
Да, это отель Москва Сити. Недавно там останавливались.
Гость
7 сентября 2025, 13:01
Аня ждет Мальдивы, машину и квартиру-студию.. Мамаша ей обещала за чужой счёт, разумеется. Ведь у тунеядцев денег нет и не будет. Хомяки, напрягитесь, не прячьте ваши денежки, а то Аня так и будет прятаться от мамки по Дубаям
Гость
7 сентября 2025, 10:42
Семье нужно продвигать свои бредовые версии и получать деньги!. Аню уже не вернуть,но можно и нужно заработать на этом!.
Гость
7 сентября 2025, 10:30
Нет никакой Ани в Дубае. Не было никогда и не будет. Ищите ее там, где она пропала
Гость
8 сентября 2025, 16:18
И там, где она пропала уже смысла искать нет. Все следы уже заметены.
Гость
8 сентября 2025, 21:02
Я бы не была так категорична , в жизни много чего бывает ,чего мы и предположить не можем. Вполне может и быть. Правда могла поменять место своего пребывания ,после того как появилась версия о ее местонахождении в Дубае. Если она жива и там , наверняка тоже читает о себе все версии. Вопрос , конечно надо б знать о мотивах исчезновения. Желаю маме удачи в поиске ,Во всяком случае.
Гость
8 сентября 2025, 21:05
Гость
8 сентября 2025, 16:18
И там, где она пропала уже смысла искать нет. Все следы уже заметены.
Про следы согласна , в общем. Но поверьте , всегда есть свидетель и следы остаются в любом случае. Главное как искать следы и кто ищет. А также , что и когда может заставить свидетеля заговорить ...
Гость
7 сентября 2025, 10:28
Та женщина, которая сфотографировала якобы Аню в метро, уже не живет в Дубае. Свидетеля нет. А была ли вообще эта женщина? Есть версия, что эта девушка в метро - однокурсница Ани, которую попросили сфотографироваться, чтобы сфальсифицировать международный поиск
Гость
7 сентября 2025, 11:13
Это Фотошоп. Посмотрите на тени, на ремешок рюкзака, который из косы выходит. Он туда вплетен! Особенно это видно на первоначальном фото. ФОТОШОП.
Гость
7 сентября 2025, 09:57
Если девушка сбежала от семьи, это её выбор, с какой целью мамаша её ищет? Надеется замуж насильно выдать? Может, девушка как раз и сбежала от такой перспективы?
Гость
7 сентября 2025, 09:32
Побольше собирайте на ненужные поездки, девушка давно утонула, там же в море
Гость
7 сентября 2025, 08:58
Во первых видео с камер так долго не хранятся во вторых дурью мается эта мать была бы жива давно бы дала о себе знать
Гость
7 сентября 2025, 05:47
Или наоборот от Дианы будет пост: "Хожу-брожу, Анну не нахожу... Все так дорого здесь, муж и дети голодають...."
Гость
7 сентября 2025, 05:44
Еще через неделю-другую от Дианы будет пост: "Я нашла Анну. Она боится и не может фотографироваться. Я так рада! Она это сделает, когда вживую увидит папу, братьев и сестру. Я ничего у вас не прошу!!!"
Гость
7 сентября 2025, 10:23
Аня жде́т машину и квартиру- студию. Когда хомяки купят, тогда и соизволит вернуться домой. Хомяки, не прячьте ваши денежки!
Гость
7 сентября 2025, 11:38
Гость
7 сентября 2025, 10:23
Аня жде́т машину и квартиру- студию. Когда хомяки купят, тогда и соизволит вернуться домой. Хомяки, не прячьте ваши денежки!
Гость, как Вы глупы , смеяться над трагедией людей, вероятно когда то над вами кто то пошутил жестоко, поэтому и живете, озлобленный, и радующийся любой трагедии на Земле!
Гость
7 сентября 2025, 12:24
Гость
7 сентября 2025, 11:38
Гость, как Вы глупы , смеяться над трагедией людей, вероятно когда то над вами кто то пошутил жестоко, поэтому и живете, озлобленный, и радующийся любой трагедии на Земле!
Трагедия давно превратилась в фарс, в клоунаду, в спектакль, как мошенники разводят дурачков на баблишко
Гость
7 сентября 2025, 05:03
Очередной сбор денег, тех кто привык на халяву жить
Гость
7 сентября 2025, 16:09
Что стенать , если даже так , хотя не верю в это. Есть выбор - свои денежки никому не переводить и сидеть на них спокойно .
Гость
7 сентября 2025, 00:20
Никуда она не поехала, ее сегодня в Пятерочки видели, денег теперь достаточно.
Гость
6 сентября 2025, 22:22
какие злые люди к чужому горю, ни кому не посоветую потерять своего ребёнка, я давно слежу за этой историей и с нетерпением жду хороших новостей. Сердце матери чувствует, что её дочь жива, а злые языки пишут о каком то соборе, вы бессовестные люди, что пишите такой бред!!!
Гость
7 сентября 2025, 09:36
Курица, ты веришь в бредни? Утонула она, вот и всё.
Гость
9 сентября 2025, 11:53
Почему, если здравомыслящий народ России верит работе СК и ГСУ, МВД, МЧС сразу становится врагом у этой семьи? Кинологи привели со слов брата к морю, водолазы ищут в море, а мать с отцом собирают деньги на тур. поездку в Дубай. Этим большинство и возмущаются.
Гость
6 сентября 2025, 21:54
Аннушка если ты и тут читаешь - выйди с мамой на связь, она приехала за тобой в Дубаи. И возвращайтесь домой.
Гость
6 сентября 2025, 21:57
На какой фабрике только вас изготавливают с одной прямой извилиной 🤔
Гость
6 сентября 2025, 22:10
Гость
6 сентября 2025, 21:57
На какой фабрике только вас изготавливают с одной прямой извилиной 🤔
Гость,Вас уже изготовили и выплюнули без извилин, как то живете и умничаете .
Гость
7 сентября 2025, 00:40
Гость
6 сентября 2025, 21:57
На какой фабрике только вас изготавливают с одной прямой извилиной 🤔
А что не так я написала? У меня высшее образование если что.
Гость
6 сентября 2025, 21:50
А никто не рассматривал вариант что она не хочет чтобы не нашли те кто ищет?
Гость
6 сентября 2025, 22:02
Гость, когда будете работать в СК , тогда будете рассматривать и предполагать разные варианты , Но думаю Вам это не грозит! Анна училась, родители работали, нормальная семья, просто есть ответ, где и почему.Исчезнуть в никуда человек не может. Вся надежда на СК.
Гость
7 сентября 2025, 00:24
Гость
6 сентября 2025, 22:02
Гость, когда будете работать в СК , тогда будете рассматривать и предполагать разные варианты , Но думаю Вам это не грозит! Анна училась, родители работали, нормальная семья, просто есть ответ, где и почему.Исчезнуть в никуда человек не может. Вся надежда на СК.
Гость, ну отвергать такой вариант может только особо одержимый, а любой в здравом уме - рассматривать в том числе, тем более человек вроде как в метро свободно катается.
Гость
7 сентября 2025, 00:28
Гость
6 сентября 2025, 22:02
Гость, когда будете работать в СК , тогда будете рассматривать и предполагать разные варианты , Но думаю Вам это не грозит! Анна училась, родители работали, нормальная семья, просто есть ответ, где и почему.Исчезнуть в никуда человек не может. Вся надежда на СК.
Гость, а с учетом вашего шаблонства в виде «работали, училась» - то сразу понятно что думать и обьективно оценивать со всех сторон не ваше. Куча людей работает и учится а потом опа выясняется что не все так замечательно как казалось со стороны и оказывается некоторые очень хотят что то изменить по разным причинам. Есть вероятность?
Гость
6 сентября 2025, 21:37
Почему решили, что Диана в Дубае. Написала в своем канале , и что. А если бы написала, что на Луну улетела
Гость
6 сентября 2025, 21:43
Да на диване она сидит. Просто новый диван купили. Старый сломался
Гость
6 сентября 2025, 20:59
Диана,не забудьте о мед.маске в общественных местах..или ограничения ковидные в Дубае сняли уже? и как давно?
Гость
6 сентября 2025, 20:46
Целый мир от красоты, От велика и до мала, И напрасно ищешь ты Отыскать её начало. Что такое день иль век Перед тем, что бесконечно? Хоть не вечен человек, То, что вечно, — человечно.» Афанасий Фет.
Гость
6 сентября 2025, 20:34
Не верю, что поехала. Пусть фото нормальные предъявит. А фото отелей кто угодно в интернете скачает. Надо бы отчитаться перед хомяками за потраченные зря деньги
Гость
7 сентября 2025, 10:06
Да щас, перед хомяками ещё отчитываться, придумали, тоже!
Гость
6 сентября 2025, 20:13
Не туризмом занимались бы, работали и дочь искали бы, где потеряли.
Гость
7 сентября 2025, 08:19
Работать неохота.... На диване строчить хомяккам на сбор денег привычнее
Гость
9 сентября 2025, 11:41
Гость
7 сентября 2025, 08:19
Работать неохота.... На диване строчить хомяккам на сбор денег привычнее
Или кредиты на всю семью, и не отдавать десятилетиями. И истерить, что вся Россия так делает. За всю Россию то не балаболи ли.
Гость
6 сентября 2025, 19:51
А что с международным поиском? Есть он или нет, не понятно. Мама так и будет сама ездить по всему миру?
Гость
6 сентября 2025, 20:10
В интерпол не подавали, значит нет никакого розыска международного?
Гость
7 сентября 2025, 01:31
Давно пора бы им уже и в Интерпол обратиться. Может быть, они бы и нашли ее или хотя бы сведения о ней.
Гость
7 сентября 2025, 08:05
На деньги хомяков пенсов можно покататься
Гость
6 сентября 2025, 19:45
Мыльная опера...и пиар..., больше ничего..!!!
Гость
6 сентября 2025, 19:34
Почему Диана отвернулась на фото, это точно Диана и она в Дубае?
Гость
6 сентября 2025, 19:43
Она столько наврала за эти полтора года, что верить уже сложно
Гость
6 сентября 2025, 22:05
А вы когда свои рожи-то покажите?
Гость
7 сентября 2025, 12:20
Гость
6 сентября 2025, 22:05
А вы когда свои рожи-то покажите?
Как только начне́м попрошайничать в сети, так сразу
Гость
6 сентября 2025, 19:24
Скоро будет Париж, Лондон, Стамбул. Хомяки, переводим деньги, не скупимся, Аня может ждать маму в любой точке мира
Гость
6 сентября 2025, 20:05
Она собиралась же в Африку, Афганистан. Когда уже органы поставят точку в этом спектакле.
Гость
6 сентября 2025, 22:23
Потому что цирк должен гастролировать!😉
Гость
7 сентября 2025, 07:26
Гость, да хоть Луна, самое главное, что бы следы Анны нашлись, это первостепенно . А Вы себя к каким грызунам относите? Вероятно к скунсам? Ну-да , ну- да.
Гость
6 сентября 2025, 18:30
Если мне память не изменяет,родители сами готовы были выложить мл-ны за любую информацию о дочери Прошло конечно больше года,может я ошибаюсь А тут сбор средств на поездку А где те миллионы??!
Гость
6 сентября 2025, 20:03
А где известные братья президенты, дяди с дорогими машинами в подарок, сёстры, тети Ани, чего с граждан России собирают на еду детям и на поездку?
Гость
6 сентября 2025, 20:23
Гость
6 сентября 2025, 20:03
А где известные братья президенты, дяди с дорогими машинами в подарок, сёстры, тети Ани, чего с граждан России собирают на еду детям и на поездку?
Губернатора таможни забыли.
Гость
7 сентября 2025, 01:26
Да, такие заявления со стороны ее родителей были.
Гость
6 сентября 2025, 18:12
Что значит "как законный представитель Анны"? Анна разве признана дееспособной и мать - ее опекун? Или родители ее заочно таковой объявили?
Гость
6 сентября 2025, 17:27
Желаю чтобы ФНС подключился к этой истории , и взял на особый контроль по проверке перевода на благотворительность, это самое настоящее мошенничество.
Гость
6 сентября 2025, 19:14
Скоро мы за вас возьмёмся,,вас вдоль и поперек проверим..
Гость
6 сентября 2025, 19:37
Гость
6 сентября 2025, 19:14
Скоро мы за вас возьмёмся,,вас вдоль и поперек проверим..
"Мы"ето хто?Они все там с вами,да? Вдоль,поперёк😆😁Ля,решительный аноним!
Гость
7 сентября 2025, 08:27
Да, это настоящее мошенничество
Гость
6 сентября 2025, 17:21
Неравнодушным, огромный респект за содействие семье !
Гость
6 сентября 2025, 19:58
Что денег отдали, а их развели?
Гость
6 сентября 2025, 21:14
Где только дегенов находят, которые спонсируют паразитов и тунеядцев. Побольше бы таких)
Гость
6 сентября 2025, 17:11
Прочитала в заголовке: "...прилетела в Дубай за дочерью" и уже порадовалась, что Анна, наконец-то, нашлась, раз мать за ней приехала. Но это опять журналистская уловка - сделать провокационный заголовок, чтобы заставить читателя открыть статью... Пусть девушка поскорее найдётся живой и невредимой!
Гость
7 сентября 2025, 09:30
Не найдётся
Гость
7 сентября 2025, 15:21
Гость
7 сентября 2025, 09:30
Не найдётся
Да это давно понятно всем, у кого хоть одна извилина имеется
Гость
6 сентября 2025, 17:11
Такого шоу никогда не было в истории России. Если кому-то хотите помочь помогите больным детям , взрослым ,которые реально нуждаются в помощи. А не туда, где 4 взрослых здоровых не могут обеспечить себя.
Гость
6 сентября 2025, 17:44
Зависть- разрушительная эмоция!!!!Сожрёт изнутри!!!!
Гость
6 сентября 2025, 20:00
Гость
6 сентября 2025, 17:44
Зависть- разрушительная эмоция!!!!Сожрёт изнутри!!!!
Честно работать надо и сжираться не придётся от зависти и злобы.
Гость
6 сентября 2025, 21:01
Гость
6 сентября 2025, 17:44
Зависть- разрушительная эмоция!!!!Сожрёт изнутри!!!!
Кому завидовать? Неудачникам, нищебродам, тунеядцам, побирушкам?
Гость
6 сентября 2025, 16:55
И вот она ее встречает, и обнимает, и целовает, и прямо с лестницы спускает... а в ней ступенечек всего то тридцать пять!
Гость
6 сентября 2025, 16:41
О,"контЭнт"становится всё более экзотическим и безумным,занятно.
Гость
6 сентября 2025, 16:31
Пусть эта поездка прояснит хоть что то. Мне лично многое не понятно. Почему только сейчас Диана оказалась там а не раньше. Может все таки что то известно?
Гость
6 сентября 2025, 20:06
Почему родители не дают информацию о том, на каком этапе следствие? Закрыто?
Гость
7 сентября 2025, 01:35
Диана что - то слишком поздно поехала в Дубай. Ведь фото Ани оттуда уже давно прислали.
Гость
6 сентября 2025, 16:20
Сабина, вы себя считаете профессионалом. Но почему не выдаёте то, что считает СК уже очень давно. Почему не берёте интервью у следователя???? Вам не стыдно способствовать и поощрять поборы с населения, без отчётов? Женщина попросила вернуть 7500р. её заблокировали и не вернули. Это незаконно обогащение. Также вся информация с канала по сборам стирается мгновенно. Ведь если сбор честный, ничего не удаляется. Собрано более 200тр, куда они делись????
Гость
6 сентября 2025, 20:04
А вас никаким образом не должно волновать куда потратит эти собранные деньги Диана..
Гость
6 сентября 2025, 21:17
Гость
6 сентября 2025, 20:04
А вас никаким образом не должно волновать куда потратит эти собранные деньги Диана..
На чипсы и пиво, и на диван новый, старый уже до дыр пролежали
Гость
7 сентября 2025, 08:07
Гость
6 сентября 2025, 20:04
А вас никаким образом не должно волновать куда потратит эти собранные деньги Диана..
На развлекалово в Дубае и ещё по миру
Гость
6 сентября 2025, 16:05
Так хочется, что бы у Цомартовых все прояснилось с Анной. Что бы фортуна повернулась к ним лицом и все сложилось благополучно.
Гость
9 сентября 2025, 11:50
Вы в своём уме? МЧС ИЩЕТ В МОРЕ!!! Не в ДУБАЕМ.
Гость
6 сентября 2025, 16:00
Почему не написали на что поехала Диана? Что разводит своих подписчиков на деньги. Кстати заявление в полицию составлено!
Гость
6 сентября 2025, 16:23
Гость, Вам никто, ничего не должен, ни писать, ни сообщать. И не надо грозить заявлением , самому не гадко?
Гость
6 сентября 2025, 20:11
Гость
6 сентября 2025, 16:23
Гость, Вам никто, ничего не должен, ни писать, ни сообщать. И не надо грозить заявлением , самому не гадко?
Приставу в Осетии это расскажите, получение дохода и укрывательство, уголовно наказуемо.
Гость
7 сентября 2025, 08:23
Гость
6 сентября 2025, 16:23
Гость, Вам никто, ничего не должен, ни писать, ни сообщать. И не надо грозить заявлением , самому не гадко?
Погано то вам. А халявные денежки отчёта требуют
Гость
6 сентября 2025, 15:48
не кукарекай- крылатый начальник курятника-
Гость
6 сентября 2025, 15:26
они как одногодки- чужому не ровен час и попутать можно-
Гость
6 сентября 2025, 15:30
тебя не спутаешь- у тебя характерный крюк-
Гость
6 сентября 2025, 21:06
Гость
6 сентября 2025, 15:30
тебя не спутаешь- у тебя характерный крюк-
Напрасно ты это сказало- у тебя сегодня ночью не встанет и твоя Нюра у меня жить станет
Гость
6 сентября 2025, 21:09
Гость
6 сентября 2025, 15:30
тебя не спутаешь- у тебя характерный крюк-
помнишь до сих пор а ведь уже год прешёл как ты в час ночи отменя ушёл-
Гость
6 сентября 2025, 15:16
Пускай Диане сопутствует удача . Мы тоже верим, что Анна жива. Неравнодушным гражданам , огромная благодарность за помощь.
Гость
6 сентября 2025, 14:45
Сердце матери говорит дочь жива и ждёт помощи значит.так и есть !!! 🙏
Гость
7 сентября 2025, 09:35
А мозги что говорят? А, их же нет
Гость
6 сентября 2025, 14:42
Мы всей палатой ждали этой статьи от самой ................. Ну вы поняли. Ведь как утверждают некоторые пациэээнты нашей больницы, вся страна переживает и пишет найдись. Да здравствует маразм!
Гость
6 сентября 2025, 15:28
Не неси бред колхозник- садизм- цинизм- зашкаливают-
Гость
6 сентября 2025, 15:29
---------------------------поэтому у тебя и нет детей-
Гость
6 сентября 2025, 15:53
Гость
6 сентября 2025, 15:29
---------------------------поэтому у тебя и нет детей-
твои дети в изоленте остались
Гость
6 сентября 2025, 14:30
Долго же она собиралась, записи с камер долго не хранятся...
Гость
6 сентября 2025, 14:34
колхозник шо бред несёшь-- а ты мгновенно собралось-свои пять копеек вставить-
Гость
6 сентября 2025, 15:54
Ну так поездка не дешевая, а людей еще 3 детей, которых надо каждый день кормить, на паузу не поставишь. Да и надеялись до последнего на правоохранительные органы, видимо. Вежь всю информацию дали: место, время, надо было только чисто бюрократические вопросы решить. Но, увы, в итоге пришли к тому, что "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам".
Гость
6 сентября 2025, 18:33
Гость
6 сентября 2025, 15:54
Ну так поездка не дешевая, а людей еще 3 детей, которых надо каждый день кормить, на паузу не поставишь. Да и надеялись до последнего на правоохранительные органы, видимо. Вежь всю информацию дали: место, время, надо было только чисто бюрократические вопросы решить. Но, увы, в итоге пришли к тому, что "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам".