RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Фигурантка дела об аксайских рынках умерла в тюремной больнице

28 августа 2025, 21:24
Гость
Гость
3 сентября 2025, 18:30
Со стороны Туполева уже строят новые павильоны.Женщину жаль но извините болезни ей не мешали заниматься темной коммерцией.А вообще без Васи тут ничего не могло произойти,а этих просто слили
Гость
2 сентября 2025, 23:01
Такая больная женщина полезла в темный бизнес,ну это нонсенс.
Гость
2 сентября 2025, 15:15
Странно как то.одних освобождают по болезни других больных сажают
Гость
2 сентября 2025, 08:52
В 90-е на этих рынках было пролито много невинной крови! Теперь всё возвращается! Осталось Васю достать!
Гость
1 сентября 2025, 17:55
А почему ее должны были лечить у нас деток не лечат а она точно не простая бабулька видно из тех кого к себе бандюки и берут денег полно было надо лечиться было а то если верить столько болячек было а она бизнесом занималась значит болячки липовые были
kerenskei.iwanov2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 16:44
А что не так?
Гость
31 августа 2025, 08:20
Как же она, глубокий инвалид, занималась таким тяжёлым бизнесом? Тут здоровому непросто. И в то же время, такую больную смысл держать в сизо столько лет? Нельзя было под домашний арест отпустить?
Гость
30 августа 2025, 23:32
Почему старой больной женщине не оказывали помощь? Тем более как понимаю предлагали оплатить эту помощь. Даже террористов лечат. Ужасно это всё. Какое-то замедленное намеренное убийство
Гость
2 сентября 2025, 21:49
Лёшу Навального тоже "лечили".
Гость
30 августа 2025, 20:58
Вы забрали у меня бабушку. Я вас ненавижу
Гость
30 августа 2025, 18:55
Вот что за суд такой,зачем поместили старую женщину в СИЗО,она что кого-то убила,да занималась предпринимательством как могла в наше время.Если налоги не платила,дак взыскивайте,кто вам не дает.
Гость
30 августа 2025, 09:52
Неужели её нельзя было под домашним арестом содержать, больного человека? Настолько опасна была ,сбежать могла ?Упокой , Господи,её душу . Соболезнования родным.
Гость
30 августа 2025, 07:20
Называется любишь кататься люби и саночки возить.
Гость
30 августа 2025, 19:11
Идите и покатайтесь,,через месяц все забросите.
Гость
30 августа 2025, 05:17
От сумы и от тюрьмы - да не зарекайся.
Гость
29 августа 2025, 19:32
А рынки были действительно хорошие, на любой кошелёк и большой ассортимент. Просто есть такое выражение: деньги пошли мимо кассы. Где этот гениальный и честный репортёр вся РФ Эдуард Петров? Хозяева не сказали "фас" на аксайские рынки...
Гость
29 августа 2025, 15:53
Как бесчеловечно и жестоко, неужели нельзя было оказать мед. Помощь, положить в стационар, пролечить человека. Ужас!
Гость
29 августа 2025, 14:52
Надо было отжать землю, вот и отжали. А что при этом невинно сидят и умирают живые люди, предприниматели лишились бизнеса, и хуже того, взяли под строительство павильонов кредиты, НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.
Гость
29 августа 2025, 13:16
Абы кого Бабаевы бы к себе не взяли.Явно бабушка была авторитетная.
283591502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 08:01
Ну не морить же больного человека так, с маньяками няньчутся, а тут подилая женщина
Гость
29 августа 2025, 10:51
Вообще не жалко никого из этих "предпринимателей" .
Гость
29 августа 2025, 11:20
Так пока грыземся, бывшие стукачи, а ныне - колониальные администраторы, и воплощают план Бжезинского.
Гость
29 августа 2025, 09:36
Сабина начала новую тему после Анны Цомартовой...И главное денежную
Гость
29 августа 2025, 10:03
на кормление надо же зарабатывать, а тут бабушка подвернулась с деньгами в мешках
Гость
29 августа 2025, 12:49
Деньги не пахнут.
Гость
29 августа 2025, 08:50
Большие Деньги всегда кровью пахнут. Не нужно ложить их на весы со здоровьем!
Гость
29 августа 2025, 08:48
У нас в целом стала бесчеллвечная страна. Полиция бездействует, создаёт ОПГ, где участвует верхушка руководства, прокуратура все это годами поощряет, но выходит сухой из воды, Следком не регистрирует заявления о преступлениях полиции, суды выносят "нужные решения" для коррумпированых полиции и прокуратуры. Это бесчеллвечно! Но никакие нормы международного права у нас теперь не действуют, над людьми творят что хотят, жалобы Президенту РФ без реагирования. Не осуждаю тех кто уезжает....
Гость
29 августа 2025, 09:32
божий одуванчик бабка, и за ее большие деньги тут Сабина развернет шоу
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 10:56
Гость
29 августа 2025, 09:32
божий одуванчик бабка, и за ее большие деньги тут Сабина развернет шоу
Гость, Сабина пишет грамотные статьи! Если кому-то не нравится ее стиль преподношения материала - идите и пишите .
Гость
29 августа 2025, 11:18
Гость
29 августа 2025, 09:32
божий одуванчик бабка, и за ее большие деньги тут Сабина развернет шоу
Человек уже умер, имей совесть, нелюдь!
Гость
29 августа 2025, 08:09
причинение смерти из-за халатного отношения к своим обязанностям
Гость
29 августа 2025, 06:22
уже и кровь пролили за эти рынки. сейчас там свалки. довольны ? нет хозяина в этой россии
Гость
29 августа 2025, 06:51
гость, Зато есть хозяин у экспроприаторов России.
Гость
29 августа 2025, 06:05
Незаконные рынки, незаконные предприниматели, которые платили законные налоги, десятки лет.
Гость
29 августа 2025, 09:33
кому платили ? мафии азербажанской?
Гость
29 августа 2025, 10:46
Гость
29 августа 2025, 09:33
кому платили ? мафии азербажанской?
в налоговую
Гость
29 августа 2025, 11:16
Гость
29 августа 2025, 09:33
кому платили ? мафии азербажанской?
Васе птицыну, а он их решал куда потратить, на Дубай или на Монако))
Гость
29 августа 2025, 05:57
А зачем она связалась с плохой компанией?Когда большие деньги получала,о здоровье не думала.
Гость
29 августа 2025, 09:31
бабушка безвинная
Гость
29 августа 2025, 20:57
Ирина была самым активным юристом инициативной группы "Спасём Атлант" , которая билась за интересы простых предпринимателей в судах по отмене незаконных наложенных ограничениях - из-за которых закрыли торговые комплексы. И на тот момент инициативная группа предпринимателей "Спасём Атлант" выигрывала! Она помогала организовывать вместе с КПРФ законный и согласованный митинг против закрытия Аксайских комплексов. Именно за это её тогда закрыли, а не за какую либо там незаконную деятельность. И тогда суды посыпались и предприниматели проиграли суды - так как всех ответчиков по делу и иниативную группу закрыли силовики. Все предприниматели с Атланта, кто ходил на суды знали эту храбрую женщину и знают, что обвинение липовое.
Гость
29 августа 2025, 05:24
Двадцать лет в глухой тайге работали рынки и наконец наши доблестные правоохранительные органы их нашли, теперь наш самый гуманный суд в мире будет двадцать лет разбираться судить.
Гость
30 августа 2025, 19:06
Вероятно кому-то еще приглянулась эта земля и рынки,так нельзя с людьми поступать,они работали для населения,обеспечивали его самым необходимым,предприниматели,это такой адский труд,каждый день только и думки о работе,у них нет выходных.Это с виду только,а открыл торговую точку и она будет работать по щучьему велению.
Гость
29 августа 2025, 01:45
Совершенно странная и темная история. И все это на совести Васи!
Гость
29 августа 2025, 08:24
Вася, когда пришел в область (2010 год) хотел землю отжать, да и вообще главу Аксайского района поменять на своего. Но оказалась крыша у них была Московская, а тут они еще начали Васе хорошие, ежемесячные дивиденды приносить... На том и сказ оканчивается про совесть Васи.
Гость
29 августа 2025, 10:38
Гость
29 августа 2025, 08:24
Вася, когда пришел в область (2010 год) хотел землю отжать, да и вообще главу Аксайского района поменять на своего. Но оказалась крыша у них была Московская, а тут они еще начали Васе хорошие, ежемесячные дивиденды приносить... На том и сказ оканчивается про совесть Васи.
Гость, Респект за комментарий..💯
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 10:57
Гость, таки да , но ему по
Гость