В полиции рассказали, где в Ростове живет больше мигрантов
21 августа 2025, 13:46
Гость
22 августа 2025, 05:18
Какие экзамены, нужно запретить мигрантам ввозить к нам свои семьи, отработал и давай до свидания, уже сейчас видно, что их женщины гуляют с двумя, тремя детьми, а то и больше
А на что живут? Про мелкое хулиганство, это , что удалось раскрыть, а торговля наркотиками в их среде процветает.
Гость
22 августа 2025, 08:07
Угу. Мигрант с семьёй все же поспокойнее будет, чем мигрант без семьи. Вот сколько ты потянешь без регулярного секса? Ну а дальше уже прикидывай, к чему это приведёт
Гость
22 августа 2025, 09:01
Гость
22 августа 2025, 08:07
Угу. Мигрант с семьёй все же поспокойнее будет, чем мигрант без семьи. Вот сколько ты потянешь без регулярного секса? Ну а дальше уже прикидывай, к чему это приведёт
поспокойнее будет - без мигранта!!! Ну а дальше уже прикидывай, к чему это уже привело!!
Гость
22 августа 2025, 00:29
"Убереги нас, Господь!" - это, конечно, хорошо. Но безопасность своим гражданам должно гарантировать государство. Так исторически сложилось: граждане платят государству налоги, а оно берет на себя обязанности об их безопасности.
Гость
22 августа 2025, 11:08
Оно тебя уже обезопасило каждодневными прилетами
Гость
22 августа 2025, 00:16
Мало того, что они свой выводок сюда тащат, так ещё и на нашей территории как кролики размножаются, бабы их не работают и они под черным флагом зп получают, соответственно неплохо живут на детские пособия. Значит нашим не положено, а этим моромойкам пожалуйста. Заполонили уже весь Ростов, ещё и ведут себя не как в гостях. Я вообще считаю, что они должны жить за пределами города в специальных резервации. А ещё запрет должен быть на покупку жилья.
Гость
21 августа 2025, 23:49
Нам весь мир же завидует … я постоянно об этом слышу от уважаемых людей по ТВ ! Поэтому не пишите небылицы ….
Гость
21 августа 2025, 19:07
Запад уже показал ,,цену дружбы ". Наши бонзы разрушили внутреннее производство, полагая, что денег хватит и на ,,положить в собственный карман" , и на прокорм пипла. Бац и кормушка закрылась. Вроде в стране ресурсов полно, только перерабатывать не на чем и работать некому. Мигрантов завозят втёмную. Ни налогов, ни чистого оформления. Сезонники. А вдруг завтра они не приедут? О своих то сейчас ни у кого башка не болит. Как люди живут? На что? Это Хозяин в доме заботится, чтобы все былисыты и при деле. Только нет в стране хозяев. Одни временщики.
Гость
21 августа 2025, 18:01
Ну пока что больше всего доставщиков шаурмы.
Гость
21 августа 2025, 17:49
Ростсельмаш и его общежитие заполнены на 99 процентов тадж узб махалом...
Гость
21 августа 2025, 17:04
А что же казачество сквозь пальцы смотрит?
Говорят что им за казачество даже деньги платят.
Гость
21 августа 2025, 16:28
Нечего им тут вообще делать. В Александровке их тоже тьма-тьмущая.
Гость
21 августа 2025, 16:15
К кому ты обращаешся ?
Гость
21 августа 2025, 15:38
Принимать только на работу при необходимости. Жены, дети, бабушки, дедушки ждут дома Кормильцев.
Гость
21 августа 2025, 15:44
Все мусорные баки по России переполнены - необходимость зашкаливает
Гость
21 августа 2025, 15:14
А зачем сюда мигрантских детей везут,какую работу они выполняют.Зачем их учить-лечить даром,даже в эмиратах так не делают.Отработал работник и ту-ту домой,и никаких семей не ввозят чтобы работать не мешали.
Гость
21 августа 2025, 15:26
Глупой и ещё глупее-а куда из пристроить для жизни тебе в хату- Где мать отец там иих дети цветы жизни-
Гость
21 августа 2025, 15:29
Поэтому у тебя и нет детей
Гость
21 августа 2025, 15:09
В Сингапуре- где 15 лет живёт моя дочь куколка Климетина уровень жизни в разы выше Российской
Гость
21 августа 2025, 17:04
А работает конечно танцовщицей?
Гость
21 августа 2025, 14:54
Слесарь сантехник-= Ростводоканал= дроны прошлой ночью не посчитал- проспал
Гость
21 августа 2025, 14:54
Коренное население истребляется властями всеми способами , назовите за всю историю хоть одного нобелевского лаурята застряли в 7м веке и так и живут что где-то что-то развил оно тут как тут
Гость
21 августа 2025, 15:35
Мировое сообщество поступит не благодарно- если Трампа не номенирует на =Нобелевскую премию= Он миллионы жизней спас ведя такую политику- в противовес нашему
Гость
22 августа 2025, 09:03
Гость
21 августа 2025, 15:35
Мировое сообщество поступит не благодарно- если Трампа не номенирует на =Нобелевскую премию= Он миллионы жизней спас ведя такую политику- в противовес нашему
причем тут "трамп"?! он что ли их к нам завозит, глаза разуй!
Гость
21 августа 2025, 14:37
«Убереги нас всех, Господь»! Когда это звучит из уст сотрудника полиции, то почему-то вспоминается: "На Бога надейся, но и сам не плошай". Да и вообще лучше надеяться на самих себя.
Гость
22 августа 2025, 00:31
Воистину так!)))
Гость
21 августа 2025, 14:33
А куда денутся дети мигрантов, не сдавшие экзамен по русскому языку и те, кто вообще не поступает в школы? Бродить по улицам и создавать криминальную обстановку?
Гость
21 августа 2025, 15:06
С заточками на детские площадки во дворах пойдут типа --=поиграть=- а потом со стволами под мосты- когда подрастут- иванов потрошить- за то что школы для них велели закрыть-
Гость
21 августа 2025, 15:22
Гость
21 августа 2025, 15:06
С заточками на детские площадки во дворах пойдут типа --=поиграть=- а потом со стволами под мосты- когда подрастут- иванов потрошить- за то что школы для них велели закрыть-
--- ПС= --у Лендворца уже сейчас у входа магазинов по два три чёрненьких мальчика- твёрдо стоят --\ дядя дай 5 рублей\- территория строго поделена- и вздумай проигнорировать- при выходе один под ноги падает типа его сбили- а остальные в сумку делают визит
Гость
21 августа 2025, 16:59
Нет, их в октябрята примут и они будут ходить по городу строем и петь Сулико.
не убережёт, у него другие задачи, как грится, когда пришли попы, у них была только книга, а нас все остальное, теперь у нас только книга, а у них все остальное, мигранты на замену стада, завозятся целенаправленно
Гость
22 августа 2025, 02:02
Да, выполняются абсолютно точно все пожелания глобалистов! И по поводу мигрантов в первую очередь.
Достижения
Свой среди своих