RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,60
EUR 93,70
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Федеральный судья Василий Ветлугин убит под Волгоградом из-за ревности — видео

16 августа 2025, 12:34
Гость
16 августа, 22:47
Что-то мне подсказывает, что дело было не только в ревности.
Гость
16 августа, 22:04
Какие могут быть рабочие отношения у бизнесмена с судьёй? ))
Гость
18 августа, 10:26
Интересно узнать истинную причину.
Гость
16 августа, 13:16
-= НЕ пил-- не курил и хладнокровно убил=
Гость
16 августа, 16:27
пусть бы с женой своей разбирался,а не с судьёй,она прям белая и пушистая
Гость
16 августа, 17:15
Вы правы. Я привёл поговорку из "Тихого Дона", но, видимо, модеры не знают, кто такой Шолохов, потому и банят. А ведь "Тихий Дон2 никем не запрещён.
Гость
18 августа, 05:18
Пожизненное.
Гость
18 августа, 10:38
Лучше бы пил)
Гость
20 августа, 15:38
А почему жену не прикончил?
Гость
16 августа, 19:51
В Камышине в 60-хгодах кауны\ арбузы\ отменные выращивали местные колхозы у нас на Старом базаре только напротив собора их продавали- с машины\\ осенью там же и туши сомов до 20- кг \-Арбуз круглый идеально как мяч футбольный и размеров не больших- чёрная как уголь из шахты кожура- в нутри красный как губы у юной ростовчанки семечки мелкие коричневые- Однако- 10 копеек килограмм были
Гость
21 августа, 09:57
Ты 🐓
Гость
17 августа, 09:31
Разве настоящий мужик бегает за бещащитным человеком с ружьем и ножом ну боролсябы да в рукапашную раз такой герой
Гость
18 августа, 10:37
Нетехнологичность - по твоему достоинство, одобрямс?) Ну ты дремучий... Главное, нарушение закона тебя не смущает, главное чтоб ничего не отрезали за дела, да?))
Гость
20 августа, 04:46
умышленное убийство с особой жестокостью, 18 лет получит строгача.
Гость
16 августа, 16:55
На пожизненное за особую жестокость.
Гость
25 августа, 01:26
,,Постоянно приходила в синяках...." Так если давно уже разбежались, КТО Ей тогда их ставил?????
Гость
17 августа, 09:45
Вот таких типа тихонь и надо боятся в тихом омуте. Что значит не мил не курил ? Раз он не пил не курил это делает его мужиком чтоли. Не пил не курил а маньяком был.
Гость
18 августа, 10:35
Тот, кому отрезали?
Гость
16 августа, 14:11
Женский половой гормон-- эстроген-бабам затмил разум
Гость
18 августа, 10:51
У мужчин тоже есть гормон тестостерон,если вы забыли.Здесь жестокое убийство человека,у которого остались жена и дети без кормильца.А судей по стране,как и врачей,учителей и т.д.не хватает.Царствие небесное судье Ветлугину! Впереди вообще комментарии :"Про убийство судьи читать неинтересно!"До жуткой жизни докатилось общество.Злоба,агрессия,убийства,насилие у людей.
Гость
18 августа, 18:20
Гость
18 августа, 10:51
У мужчин тоже есть гормон тестостерон,если вы забыли.Здесь жестокое убийство человека,у которого остались жена и дети без кормильца.А судей по стране,как и врачей,учителей и т.д.не хватает.Царствие небесное судье Ветлугину! Впереди вообще комментарии :"Про убийство судьи читать неинтересно!"До жуткой жизни докатилось общество.Злоба,агрессия,убийства,насилие у людей.
в стране где отсутствует правосудие неизбежно будет прогрессировать суд Линча!
Гость
20 августа, 04:45
Гость
18 августа, 18:20
в стране где отсутствует правосудие неизбежно будет прогрессировать суд Линча!
нет будет дальше твориться беззаконие и только.
Гость
16 августа, 16:06
Про судью не интересно. Давно не читали про семейку цомартовых? У мамки психоз прошёл? Когда новая серия?
Гость
16 августа, 19:54
Цинизм- садизм- зашкаливает
Гость
21 августа, 06:18
Типичный представитель русского мира