Айза потребовала у следкома проверить обвиненного в педофилии тренера из Ростова
12 августа 2025, 20:54
Гость
13 августа 2025, 19:08
Классный беляш у неё вместо губ😁
Гость
13 августа 2025, 13:44
Незнаю о чём базар,интересуюсь нижняя губа на рудь не давит?
Гость
13 августа 2025, 11:47
Киркоров с Петросяном тоже возмущены и требуют поставить на контроль.
Гость
13 августа 2025, 10:31
Если трогал, должен ответить по все строгости!! Бастрыкин вынесет справедливое решение!! Хорошо что блогеры и певцы всякие в такие дела лезут. Но почему сталевары, комбайнеры и слесаря, люди труда, молчат!!??
Гость
13 августа 2025, 11:56
"люди труда" трудятся и поэтому времени на всякую хренотень не имеют.
andrejt1, мне интересно, кто эти двое, которым не понравилось, что я узнал про эту певицу, видимо это кучка избранных, знающих про неё и недовольных нарушением монополии на это сакральное знание.
Гость
13 августа 2025, 09:46
Кроме слов, фактов нет.
Гость
13 августа 2025, 14:59
Зато какая истерика поднялась! Прямо BLM по-русски.
Гость
13 августа 2025, 09:08
Очередная Санта Барбара.
Гость
13 августа 2025, 08:32
как все бросились "защищать детей" - вспомнить ее платье на конкурсе который тогда на первом показывали? с час если такое детки увидят.
Гость
13 августа 2025, 08:55
Гость, дело то не в платье, А о педофилах, которых влечет к детям , в силу их болезни, в силу удовлетворения их сексуальных желаний . И да, детей обязательно нужно ограждать и защищать от педофилов! Это истина!
Гость
13 августа 2025, 08:02
друг друга покрывают чиновники
Гость
13 августа 2025, 08:06
Гость, ворон ворону, глаз не выклюет! В Госдуме , очень тяжело и долго проходят законы о педофилах .
Гость
13 августа 2025, 06:41
Увольнять не хотят потому что вместе веселятся?
Гость
13 августа 2025, 05:25
сказали же, всё, ,,поезд ушёл", уволят этого, придет неизвестно какой, не факт что будет лучше.
Гость
13 августа 2025, 04:40
Шавки
Гость
13 августа 2025, 04:14
это еще что-за неведома зверушка
Гость
13 августа 2025, 00:54
А я Сирёня и меня в детстве потрогал физрук, я аж просиренился тогда от страха!
Гость
13 августа 2025, 11:58
Пиши прокурору и может какие-нибудь бабки отсудишь. Со временем, конечно.
Гость
12 августа 2025, 21:44
Публикация , своевременна и абсолютно правильно изложена! Педофилия- это зло, оно калечит и растлевает детей , которые годами молчат и никому об этом не говорят. И все остается безнаказанно.!
Гость
13 августа 2025, 06:39
А ещё страшнее это такие как вы -педоистерики.
От филов никто ещё не умер, а сколько судеб покалечили вы своими доносами , после которых даже не виновный не сможет отмыться благодаря судебной системе.
Гость
13 августа 2025, 06:44
Гость
13 августа 2025, 06:39
А ещё страшнее это такие как вы -педоистерики.
От филов никто ещё не умер, а сколько судеб покалечили вы своими доносами , после которых даже не виновный не сможет отмыться благодаря судебной системе.
Гость, это страшно, если Вы считаете, что филы , не страшны и могут работать в детских учреждениях, удовлетворяя свою похоть.
Гость
13 августа 2025, 07:08
Гость
13 августа 2025, 06:39
А ещё страшнее это такие как вы -педоистерики.
От филов никто ещё не умер, а сколько судеб покалечили вы своими доносами , после которых даже не виновный не сможет отмыться благодаря судебной системе.
Педофилия не лечится.Случаются рецидивы с трагическим концом . Такие особи должны быть на учете . И в случае трагедии -пожизненный срок .
Гость
12 августа 2025, 21:23
А что это за муклы и пухляши? пусть дальше ртом работают, а то взяли моду требовать.
Достижения
Свой среди своих