RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

сев.

757мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Представлены записи «прослушки», как экс-глава Ростовоблсуда делила взятку

1 августа 2025, 20:33
Гость
Гость
29 октября 2025, 12:59
Все судьи взяточники им нужно давать хотя бы по25лет лиш св.
Гость
11 октября 2025, 22:46
Скорее всего это происки сбу. Не может судья в нашем правовом государстве сам быть уголовником.
Гость
23 августа 2025, 14:24
Ничто не ново
Гость
3 августа 2025, 22:18
до этого никто не знал и не видел происходящего ? прокуратура тоже не видела ничего ?
Гость
3 августа 2025, 22:17
а разве это только там?
Гость
3 августа 2025, 16:11
Мы по полной испытали нашу судебную систему на своей шкуре.Невинного ребенка шести лет обвинили в поджоге бампера машины.Какой- то кошмар творится в нашей стране.
Гость
3 августа 2025, 19:35
Ахаха невиновного ребенка, против которого дали показания видеокамеры?))
Гость
3 августа 2025, 13:47
Вывод один:как не повышай зарплаты судьям,прокурорам,полицейским,чиновникам от взяток они не откажутся и пойдут на нарушение закона.Т.е. у этих государственных деятелей потерян страх.В Китае,США,Беларуси все по другому.
Гость
4 августа 2025, 17:42
А сколько у них зарплата?
Гость
5 августа 2025, 14:14
Гость
4 августа 2025, 17:42
А сколько у них зарплата?
Сотни тысяч в мес
Гость
2 августа 2025, 19:55
Врешь
Гость
2 августа 2025, 19:00
Жаль что это не поменяет ничего.
Гость
2 августа 2025, 17:30
Мм.. круто, коррупционеры судят коррупционеров, ну прям это что то меняет, это как чиновники сами себя награждают за заслуги перед отечеством, судьи сами себя судят за коррупцию, система огонь
Гость
2 августа 2025, 12:59
Никто не верит в систему, всё продано!!!
Гость
2 августа 2025, 12:38
Такой конвейер по всей стране.
Гость
2 августа 2025, 12:08
Мошенника Кузнецова покажут в этом детективе?
Гость
2 августа 2025, 09:48
Это даже не ужас. Это крах!
Гость
2 августа 2025, 08:36
В древности судейские кресла делали из кожи нечистоплотных судей. Это их хоть как-то сдерживало.
Гость
2 августа 2025, 08:27
Сталина на них всех! К сожалению большинство таких и никто с этим не борется. А уж про полицию с прокуратурой и говорить не приходится....
Гость
2 августа 2025, 09:30
Все просят сталина на других, но никто не просит сталина на себя.
Гость
2 августа 2025, 15:14
Гость
2 августа 2025, 09:30
Все просят сталина на других, но никто не просит сталина на себя.
Они не понимают что сталин - мера неизбирательная, примерно как град. Правых и виноватых не разбирает.
Гость
2 августа 2025, 18:59
Гость
2 августа 2025, 09:30
Все просят сталина на других, но никто не просит сталина на себя.
А что его бояться, многие не воруют многие за нормальную жизнь. Просто работать, растить детей, против налогов на воздух и навоз.
Гость
2 августа 2025, 08:18
Записей из кабинета Голубева нет? А из кабинета Логвиненко?
Гость
2 августа 2025, 08:30
а из кабинетов диаспоры?
Гость
2 августа 2025, 09:24
Гость
2 августа 2025, 08:30
а из кабинетов диаспоры?
Вот это самый лучший вопрос, который несомненно имеет отношение и к данной статье тоже. А также практически ко всем остальным событиям в Ростове.
Гость
2 августа 2025, 11:07
Гость
2 августа 2025, 08:30
а из кабинетов диаспоры?
Как обычно один дежурный от диаспоры - минусует)))
Гость
2 августа 2025, 08:07
Тогда всех придется, думаете в Первомайке такого нет...
Гость
2 августа 2025, 06:55
И она не одна такая судья, к сожалению1
Гость
1 августа 2025, 22:09
только вышку за такое давать
Гость
1 августа 2025, 21:35
это мега ПОЗОР! тов. Сталин знал что делать!
Гость
1 августа 2025, 21:53
И поэтому он расстрелял кучу невиновных людей, среди которых иногда попадались и мошенники, угу.
Гость
2 августа 2025, 09:03
Гость
1 августа 2025, 21:53
И поэтому он расстрелял кучу невиновных людей, среди которых иногда попадались и мошенники, угу.
предоставите доказательства невиновности? .......
Гость
2 августа 2025, 09:05
Куда не плюнь в то время - везде враг народа. Ученые, военные, врачи, обычные люди. Рокоссовского выпустили из тюрьмы. Ванникова сперва посадили, пытали и били, причем Сталин не поверил ему когда он утверждал что невиновен, и лишь когда запахло жареным в 41 году - его выпустили из тюрьмы. Ландау едва не сгноили, он чудом выжил, и так и остался сломанным на всю жизнь - и это только выдающиеся, талантливые люди которых я слёту вспомнил. А сколько их было тех, кого никто никогда не вспомнит? Время показало, что все что построено на крови невинных - неминуемо рухнет.
Гость