Если всё так, как в жалобах подсудимого, а в этом не может не быть обоснованных сомнений, то конвоиры – самые настоящие садисты! Что касаемо правового регулирования ситуации, то имеется Постановление КС РФ! Суть его в том, что конвойные помещения судов не должны быть вне закона. Или для конвоиров оно необязательно?
Гость
14 июля 2025, 18:22
Валентин Валентинович ,немного приостановитесь в своих суждениях! Работа конвоира считается сложной и опасной! Конвоиры должны быть готовы к любым ситуациям , включая проявлении агрессии и попытки побега.Поведение конвоируемых злоумышленников порой бывает непредсказуемым ! Преклонный возраст,не дает вам право , так писать о людях которые выполняют свою нелегкую работу. А жалеть преступника, это такая глупость.
Гость
14 июля 2025, 18:29
Гость
14 июля 2025, 18:22
Валентин Валентинович ,немного приостановитесь в своих суждениях! Работа конвоира считается сложной и опасной! Конвоиры должны быть готовы к любым ситуациям , включая проявлении агрессии и попытки побега.Поведение конвоируемых злоумышленников порой бывает непредсказуемым ! Преклонный возраст,не дает вам право , так писать о людях которые выполняют свою нелегкую работу. А жалеть преступника, это такая глупость.
И еще, называть конвоиров садистами, Вы не в адеквате? Тогда на лечение срочно! Или следите за языком! Ну, как то так.
Гость
15 июля 2025, 00:23
Гость
14 июля 2025, 18:29
И еще, называть конвоиров садистами, Вы не в адеквате? Тогда на лечение срочно! Или следите за языком! Ну, как то так.
Да это известный чудик, давно не было слышно, объявился....
Гость
14 июля 2025, 16:06
он же дите. Думал это квест такой. А в бестолковую голову прилетело по настоящему
Гость
14 июля 2025, 15:27
А что ? Он думал в сказку попал ? Огребет по полной. А в туалет в штаны пусть сходит
Гость
14 июля 2025, 14:39
Не каких поблажек, они что думали им пряники раздавать будут, все тяготы и лишения надо пройти с гордо поднятой головой... Если ее не оторваться😃
Так и конвоиры тоже такие же герои, против одного безоружного человека!
Валентин Валентинович, это преступник, а не безоружный человек, преступник, который будет отвечать перед судом за свои преступные действия. И жалость тут неуместна . Может , вы чего то недопонимаете, в силу каких то обстоятельств ? ?
Достижения
Твой первый