перейти к публикации 
38 комментариев к публикации
Обыски прошли дома у директора ростовского водоканала Юркина — фото

2 июля 2025, 18:04
Гость
4 июля 2025, 08:59
Просто кто-то наплевательски отнёсся к секретному делопроизводству. Ну а там уже вступает в действие всесильная структура.
Гость
3 июля 2025, 17:28
А обыск для чего проводили? Что найти хотели? Шпионский контракт с ЦРУ или Ми-6 ?
Гость
3 июля 2025, 15:11
Театр абсурда. Ничем не прикрытая подстава нормального человека. У кого-то желание освободить место или сыну, или внук подрос, а хорошие места заняты.
Гость
3 июля 2025, 13:37
Нашли что искали?
Гость
3 июля 2025, 12:58
вот что значит водоканал в частных руках. в своё время администрация Ростова продала водоканал, не спросив жителей. денюжки получила и всё хорошо. а ведь водоканал должен быть стратегическим объектом!!! получается плевок на ростовчан
Гость
3 июля 2025, 13:23
А где у нас та самая администрация, что продала водоканал иностранцам? Вряд ли на Колыме.
Гость
3 июля 2025, 11:55
Больше интересует когда будет вода , а директор это приходящее и уходящее
Гость
3 июля 2025, 10:54
Всего 4 года за измену ???
Гость
3 июля 2025, 11:56
За какую измену,ну проанализируйте ситуацию,просто, элементарно! Директор предприятия,что сам отправляет почту (сомнительно),на документах с грифом секретно,должна стоять отметка, секретно,разве нет?Далее,почему служба безопасности,которая имеется в на стратегическом предприятии не проконтролировала отправку подобных документов? Дальше, документы были направлены в министерство,даже если допустить,что отправлены они были открытой почтой,как так получилось,что письмо попало к третьим лицам?Да тут масса вопросов в пользу директора водоканала!И поверьте это очень честный,грамотный,умный и достойный человек,на предприятии его уважают,в свою очередь,этот человек относится к людям с уважением ,так сказать нос не задирает!Что касается потребителей,вы думаете,что то что разваливалось до него годами,он за два года может исправить,ну охинея же!В итоге, виноватого нужно искать среди тех,кому выгодно,развалить до основания,а затем прибрать к рукам А тут пованивает чистой подставой, человека ломают,просто на ровном месте!!!
Гость
3 июля 2025, 16:13
Гость
3 июля 2025, 11:56
За какую измену,ну проанализируйте ситуацию,просто, элементарно! Директор предприятия,что сам отправляет почту (сомнительно),на документах с грифом секретно,должна стоять отметка, секретно,разве нет?Далее,почему служба безопасности,которая имеется в на стратегическом предприятии не проконтролировала отправку подобных документов? Дальше, документы были направлены в министерство,даже если допустить,что отправлены они были открытой почтой,как так получилось,что письмо попало к третьим лицам?Да тут масса вопросов в пользу директора водоканала!И поверьте это очень честный,грамотный,умный и достойный человек,на предприятии его уважают,в свою очередь,этот человек относится к людям с уважением ,так сказать нос не задирает!Что касается потребителей,вы думаете,что то что разваливалось до него годами,он за два года может исправить,ну охинея же!В итоге, виноватого нужно искать среди тех,кому выгодно,развалить до основания,а затем прибрать к рукам А тут пованивает чистой подставой, человека ломают,просто на ровном месте!!!
Согласна 100%. Порядочный человек во всем!
Гость
3 июля 2025, 08:49
А что с предыдущими двумя директорами, они же тоже попадали под следствие. Наверное уже откупились.
Гость
3 июля 2025, 08:34
англосаксы проплатили москве и теперь хотят владеть водоканалом на 100%.
Гость
3 июля 2025, 08:28
Не важно кто попал под следствие, на вторую часть вопроса ЗА ЧТО всегда найдётся сфабрикованный ответ.
Важно что как только народ протрезвеет после телевизионного тумана, следствие попадёт под разгневанные толпы разъярённого народа и чем быстрее тем лучше это случится!
Гость
3 июля 2025, 01:01
Прямо - таки расстрельная должность! За последние 5 лет это уже третий садится на нары! А вода становится все хуже и хуже... .
Гость
2 июля 2025, 22:41
Не стал подключать человейник по стоимости одноэтажного дома? Решили из Москвы сменить?
Гость
2 июля 2025, 21:43
Водоканал на 75% принадлежит фирме Lareli Holdings с Британских Виргинских Островов. Как это зарубежная компания обладает гостайной?
Гость
2 июля 2025, 21:47
Нешто опять англичане подгадили бедненьким?
Гость
3 июля 2025, 00:59
А почему объект стратегического назначения оказался в такой сомнительной собственности, да еще у англиков?!
Гость
4 июля 2025, 08:57
Гость
3 июля 2025, 00:59
А почему объект стратегического назначения оказался в такой сомнительной собственности, да еще у англиков?!
А чтобы денежки удобно было выводить, по крайней мере до санкций.
Гость
2 июля 2025, 21:34
А зачем эти прекрасно обустроенные по жизни люди поят ростовчан за их честные немалые деньги чудесной водичкой, о сильно негостовском качестве которой недавно была официальная информация? И кто ответит за такое отношение к здоровью более чем миллиона людей?
Гость
3 июля 2025, 11:15
А что в других сферах вас все устраивает?
Гость
3 июля 2025, 11:18
Вы анализ воды проводили?
Гость
3 июля 2025, 13:44
Гость
3 июля 2025, 11:18
Вы анализ воды проводили?
смотри гостелевизор баяра
Гость
2 июля 2025, 20:25
Так он отправил или сотрудник ответственный за отправку почты
Гость
2 июля 2025, 20:18
Дом скромный. Человек явно приличный. Какой то бред и поиски ведьм, как обычно
Гость
2 июля 2025, 20:59
Не хрен лезть в то, в чём не специалист. Достали эти "хорошие люди", менеджеры широчайшего профиля!!! Кушнарёва тоже арестовал с пистолетом, а потом оказалось, что ...... Поживём-увидим!
Гость
2 июля 2025, 21:45
Конечно же, это ведьмы твоего хозяина, сладкий певчик, сглазили.... и морских солей в водопроводе супротив ГОСТа наколдовали? )))
Гость
3 июля 2025, 10:32
Гость
2 июля 2025, 20:59
Не хрен лезть в то, в чём не специалист. Достали эти "хорошие люди", менеджеры широчайшего профиля!!! Кушнарёва тоже арестовал с пистолетом, а потом оказалось, что ...... Поживём-увидим!
Гость не говорите того чего не знаете !Этот директор профессионал своего дела! Он директор единственный за последние годы который сидел на своем месте и поднял по карьерной должности с низов!!!
Гость
2 июля 2025, 20:00
На какую-то подставу похоже
Гость
2 июля 2025, 21:40
Так это враги-засланцы негостовским коктейлем морских солей ростовчан поили?
Гость
3 июля 2025, 07:31
А на что еще может быть похож арест за разглашение гостайны директора компании, которая на 75% принадлежит иностранцам? То есть переслать инфу по почте - это тюрьма, а то, что иностранцы владеют стратегическим предприятием - это нормально? Ничего такого, просто бизнес?
Гость
2 июля 2025, 18:50
Хороший руководитель. Отличный человек. Надеемся все будет хорошо
Гость
2 июля 2025, 19:29
Директор Водоканала это вы?
Гость
2 июля 2025, 21:57
Гость
2 июля 2025, 19:29
Директор Водоканала это вы?
Скорее, подвывало, что нанимали по конкурсу платных патриотов на гранты от безвременно ушедшего от нас с повышением ? Вроде так было?
Гость
3 июля 2025, 10:33
100%